Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

! ЗАБИРАЮТ В АРМИЮ !

Рекомендуемые сообщения

Slimer   

Хм.. интересные мысли у народа. Особенно радуют "доброжелатели".

Не знаю как вам, а мне кажется, что я уже человек и большего человека из меня делать не надо! А ТЕРЯТЬ ДВА ГОДА совсем не входило в мои планы. Мало того, вместе с двумя годами жизни там можно потерять ОЧЕНЬ многое, а вот приобрести - с этим проблемы!

Я месяц был в армии и уверяю вас - делать там АБСОЛЮТНО нечего! Армия удивительная штука, в то время, как кругом прогресс, какое-то развитие - ТАМ уже лет 50 наверное ничего не меняется. Начиная ложками и кружками и заканчивая техникой. Все ровно как машина времени. Наверное только СМИ будут напоминать о том, какой сейчас год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RAIN   

Slimer

McCoil

вот из-за таких ДЕЗЕРТИРОВ как ВЫ, которые даже

автомат в руках держать не умеют, получаются не люди,

а слабаки!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NoXiOuS   

RAIN

Во ты клоун кароче...

Держать автомат можно и за полдня научится,

а вот гнить в армии 2 года никто не собирается

сам то был?

Изменено пользователем NoXiOuS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

NoXiOuS сам ты клоун!! :angry:

армия это круто! я сам там небыл,

но собираюсь через год пойти туда.

Я бы пошел и сейчас, но немогу - маленький я еще(мне всего 17 лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Вообщем армия хорошо, когда всё работает как надо и всё выполняется, как задумывалось. Но вот к сожалению по опыту знаю, что у нас в армии полный развал. Да к тому же офицер запаса после института может претендовать в основном на должность "сисадмина" штаба - вообщем писаря и до боевой техники он так и не доберётся. Два года будут реально потеряны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Стоит сказать, что я не вижу ничего плохого в том, что RAIN хочет служить, ведь именно из таких людей должна строиться качественная профессиональная армия...

А то, что у нас сейчас - ну ничего - труд сделал из обезьяны человека. Ну отслужит паренёк... главное чтоб без военных действий и чтоб не покалечился.. Ну промёрзнет в бараках, потаскает мешки с картошкой, может дачу кому построить поможет.. а там, глядишь, и соображать начнёт - что есть Российская армия!.. Как говорится: кто не умеет работать головой - работает руками.

RAIN, кстати слово будЕте пишется через "Е" в данном случае! русский язык, однако, это тебе не кулаком себя в грудь бить с криком "я патриот!!!"..

А то получается что ты спать собрался, а тебя надо будЕт разбудИть...

ЗЫ: всё, пойду спать. будИте, если что... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
e_man физический труд никому никогда не мешал, тллько на пользу!

"Иногда лучше шевелить мозгами, чем поигрывать мускулами!" - читата из к/ф Матрица. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alize   

Значит так, мои дорогие друзья. Отвечаю на все ваши вопросы: Откосить от армии у Вас нн получится на основании Закона РФ "О воинской обязанности и военной службе" в связи са постановлением губернатора МО 28 февраля 2004 года.Если есть вопросы обращаться 8-903-004-70-60 Татьяна Вячеславовна

[size=8][/size]






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, смотрю здесь многие против армии.С одной стороны армия-эт хорошо.Знаю многих, которые уходили туда никем, а пришли реальными парнями.Армия действительно может построить человека.Но с другой стороны построить человека может не только армия.Знаю также некоторых, которые уходили туда нормальными, а пришли рихнутыми.У многих после армии бошкУ рвёт. Это минус.И терять два года...хм...как-то не очень...За это время можно много чего добиться.А тут приходишь из армии, и ты никто, в жизни не обустроен... Не знаю, вот кто говорит, что в армии нормально, а кто-что делать там нефига.Это кому как повезёт, смотря куда попасть ещё.Так что я думаю, не всё так плохо...Но всё равно, была бы служба ГОД, а не два, тогда ладно....а так я за то, чтоб косить.Получится-так получится, а не получится, значит, судьба туда пойти!

Пожелаем Слиммеру удачи!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

KиSуЛя А представь себе, что у некоторых

уже рвет крышу и они очень хотят идти в армию.

Говорила мне мама: - "Дерши свою крышу, она тебе

еще понадобится!!!",- но я ее не послушал, и правильно

сделал. Теперь мне хочется идти в армию и защищать

нашу страну от террористов и окупантов!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Откосить от армии у Вас нн получится на основании Закона РФ "О воинской обязанности и военной службе" в связи са постановлением губернатора МО 28 февраля 2004 года.

Интересно о чем это Вы? И что это за постановление такое? Если не сложно поподробнее плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RAIN, ну если ты на самом деле так хочешь в армию, то остаётся только пожелать тебе удачи!Молодец!Будем надеяться, что из этого получится что-то хорошее:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.