Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
AlektroNik

Киношедевры

Рекомендуемые сообщения

Sem   

Nikolas Да, по ходу это он. Что реально тупой? Джей и Боб мне не понравились, хотя тупые комедии люблю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классный старый фильм "Знакомьтесь, Джо Блэк" - мистическая мелодрама с Энтони Хопкинсом, Брэдом Питтом и Клер Форлани. Всем советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   
Да, по ходу это он. Что реально тупой? Джей и Боб мне не понравились, хотя тупые комедии люблю..

Тупей я мало чего смотрел. Обосрали всю европу(особенно восточную), после этого фильма можно подумать, что у америкосов нет ничего святого. Полно дибильных приколов, причем не просто дибильных а поражающих своей тупизной. Кароче гавно %))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Little Devil

Недавно посмотрел Идентификация Борна и Превосходство Борна. Прекрасные фильмы.

А Рассвет Мертвецов рулит. Асобенно если на первом ряду сидеть

БОРН-Фильмец ничего. но че-то всетаки скучновато, а вот рассвет мертвецов всетаки хреновенький фильмец, он отсилы на триллер слабенький смахивает, а так сказка на ночь для дошкольников, не больше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Igor

Рекомендую посмотреть фильм Pi.

Чё за фильм такой жестокий Pi*** :)))

Режиссер: Даррен Аронофски (Darren Aronofsky)

(Кстати "Реквием по мечте" его рук дело)

В ролях:

Шон Гуллет,

Марк Марголис,

Бен Шенкман

Навскидку я не помню ни одного фильма, главным героем которого была бы математика. Точнее, даже не математика, а теория чисел. Макс, гений-интроверт, занимается поиском закономерностей в движении акций рынка ценных бумаг. Он день за днем сидит за своим компьютером и пытается смоделировать рынок. И вот, как только ему это почти удается, компьютер виснет, а принтер распечатывает непонятный отрывок в 216 символов какой-то последовательности. За Максом начинают охоту злые банкиры-империалисты, которые уверены в том, что он получил возможность увидеть закономерность во взлетах и падениях ценных бумаг. Они предлагают ему деньги, новейшие процессоры, наконец, они прямо угрожают ему смертью.

В какой-то момент Макс знакомится с каббалистами, которые научно-популярно объясняют ему, что они тоже интересуются числами. Вот, например, в иврите все буквы имеют числовой эквивалент. «Отец» - это 3. «Мать» - это 41. 41 + 3 = 44 - это «ребенок». Так что, Максу предлагают пропустить священные тексты через свой алгоритм, дабы найти имя Бога. И тут Макс понимает, что та последовательность в 216 символов, которую он вначале считал компьютерной ошибкой, есть ничто иное как «число Бога», супер-закономерность, на которой основан весь наш мир! Остается еще прибавить, что Макс болеет какой-то редкой болезнью и часто теряет сознание или испытывает галлюцинации. В конце фильма, доведенный до отчаяния и познавший мир, он вонзает сверло электродрели себе в висок и - вуаля! - становится обычным человеком.

Вот такой сюжет, украшенный упоминаниями чисел Фибоначчи, игрой в логические игры, ритмичным техно-саундтреком. При этом все снято на высококонтрастной черно-белой пленке. Да еще и за $60.000. Лучшего кандидата на роль культового фильма не найти. Так что совсем не удивляет, что этот дебют 28-летнего Аронофски получил премию за лучшую режиссуру на фестивале «Сандэнс-98». Стилизованная реальность (пятидюймовые дискеты, суперкомпьютеры, которые выглядят как старые советские «Искры»), частые галлюцинации Макса и потрясающий темп фильма, доселе мною не виданный в интеллектуальном фильме - все это стоит увидеть и услышать.

PS Фильм явно не для пиХ-### девочек.

Изменено пользователем Igor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Basil

Насчет спец эфектов В рассвете мертвецов я с тобой согласен, но вот насчет захватывающих кадриков не совсем, мне всетаки кажется, что В Резеденте сюжет покруче будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika

Я щас ищу киношедевр под названием Жестокие Игры! Смотрела его какое-то время назад - очень понравилось...и сюжет и саундтреки!

Если бы мы с тобой в реале знакомы были подогнал бы я тебе эти игры!!!

А так тебя вроде костик знает, можно попробывать и через него если ты захочешь! А фильмец и правда прикольный, ловко они там всех разводили!

Igor

Да. сюжет неплохой надо будет глянуть как-нить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи, может быть у вас плохой кинотеатр но в нашем "Рассвете" я нес колько раз подпрыгивал от страха :)

Сейчас только посмотрел Соучастника - сильное кино и вообще фильмы с Крузом редко бывает плохими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Little Devil

Да нет, кинотеатр вполне терпимый. не москва, конечно. но тоже ничего!!!

А я вот вчера посмотрел хроники риддека! Ну че. нече так фильмец посмотреть можно! Спецэфекты грамматные, сюжет неплохой, только вот почемуто все время было ощущение. что вот-вот начнется самое интересное! Так вот весь фильм и прождал!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika

Давай знакомиться и смотреть кино?!!

Где и когда?

:D

Полюбому нескоро увидимся!!! В крайнем случае только на праздник какой!!!

ИЛИ АРИШКА СО СНУПОМ ПОЗНАКОМЯТ КОГДА!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Сегодня по телеку показывали "Брат". Сколько раз смотрела этот фильм и всё равно каждый раз смотрю с интересом. Мне больше нравится первая часть, хотя у "Брат-2" бюджет был куда БОЛЬШЕ.

PS Бодрова жалко... :(

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрел сеголня у нас в Луче "Хроники Ридика". Бред полнейший на мой взгляд.

И вообще - только у нас в Луче в зале пьют, курят, ржут, гремят бутылками и дуют траву.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

а вы в курсе, что втрой фильм "НОЧНОЙ ДОЗОР" снимают у нас, а права на съемки всех остальных частей купил голивуд, вот сволочи, только наш кинематограф начал развиваться, а тут этот "голивуд" выскачил как черт из табакерки, увидел золотую жилу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAIN   

Spr!tE ты че????!!! фильм "НОЧНОЙ ДОЗОР" по кассовым сборам в России обогнал всю трилогию "Властелин Колец" аж в ДВА РАЗА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

evergreen Я пельмени НЕ ем, телефон у меня НЕ Nokia, тариф НЕ Джинс.... :lol: Так что там работает???

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.