Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
AlektroNik

Киношедевры

Рекомендуемые сообщения

Вот прослышал, что тут раньше фильмаки обсуждались и решил создать эту темку!

Недавно в Луче показывали "За 80 дней вокруг света" и в этот же день "Рассвет мертвецов"! Ну вот решил я пойти на первый, давно мне хотелось его посмотреть! Позвонил товарищу одному, попросил узнать что почем! Все разузнал, говорит в 9 часов сеанс есть!Ну пошли мы на этот сеанс!Приходим, ну ,как обычно пивка, чипсиков достал, только хочу пивка глатнуть, смотрю на экране надписьпоявилась "Рассвет мертвецов", руки сразу опустились, настроение ухудшилось и т.д. Оказалось он просто не заметил, что чуть повыше был написан еще фильм, а видел только "За 80 дней вокруг света"!

Так вот это маденькая предистория! Ужастики я не люблю, но этот уж настолько галимый был, что пивко и чипсики пролители как будто на боевичке сидел!!!

Обитель зла очень похож, но там сюжет намного захватываущей будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika

Да у мен тоже эта темка в голове давно крутилась, пока мне Хомка не подсказал как ее назвать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел Идентификация Борна и Превосходство Борна. Прекрасные фильмы.

А Рассвет Мертвецов рулит. Асобенно если на первом ряду сидеть :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Basil   

Рассвет Мертвецов - один из лучших в своём жанре. Во-первых, зомби нереально много - это есть хорошо. Во-вторых, главные герои явно в западне и у них реальный бесперспективняк прям с самого начала - это тоже прекрасно. В-третьих, зомби хорошо проработаны, как 10-15 лет назад. Это выгодно отличает Расвет от Резидент Ивела, где зомби просто из рук вон хреновые. В Резиденте они просто не страшные, все здоровенькие, почти улыбаются. В Рассвете же кожи на лицах меньше гораздо, что не может не радовать. В четвёртых - в рассвете отлично летят мозги на стенку - это основное, что должно быть в фильме про зомби. И, наконец, в-пятых, герои достаточно тупы, чтоб не скучать и достаточно умны, чтоб зритель не чертыхался. Амуницию расходуют правильно в чём явно превосходят навороченых резидентовских десантников. Я однозначно за Рассвет.

В принципе ещё можно сравнить с "28 дней спустя", но жанр немного не тот. "28 дней спустя" претендует на глубину темы, рассвет же являет собой просто добротный мясной фильм без соплей, что очень редко в наше время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Basil   

Вот только снобить не надо :)

Еслиб народу была интересна тема современного корейского кино, то яб и там высказался. А так как речь о зомбях (:)), то милости просим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати в Рассвете Мертвецов в конце все подохли, их сожрали :)

Это уже в титрах было, они на остров приехали(у них бензин кончился), а там эти твари на них побежали. Когдаужастник кончается плохо он вдвойне хорош :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Я щас ищу киношедевр под названием Жестокие Игры! Смотрела его какое-то время назад - очень понравилось...и сюжет и саундтреки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   

Жестокие игры первые только нормальные были, вторые уже хуже, третьи я не смотрел, но говорят, что вообще опопсели ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   

Тебе куда лить то? На болвани или хард дашь? Если болвани то мне самому купить, а ты мне потом заплатишь за них или тебе на твои надо? Все три части или нет?

Ух вопросов скока :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Nikolas щас пока ответить не могу...потому что сама не знаю ещё... с делами разгребусь и потом уже о фильмах можно будет вопросы решать...

:)

Все три части - полюбак!!!

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Я вот считаю шедеврами такие фильмы как Реквием по мечте, Амели... (+ русская Амели), ...Жестокие игры, соответственно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Foma кстати, об упомянутом тобой фильме...никто из моих этот фильм не любят и когда его по телеку показывают мне реально с боем удаётся его посмотреть! Шедевр однозначно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Basil Спасибо за такую рецензию! Хотел посмотреть давно этот фильмак и терь всё с ним ясно - однозначно буду глядеть. Хорошо также, что не пошёл на него в наш "кинотеатр <_< ", ..э.. ну это уже отдельная тема.

Май фейворит:

Жестокие игры

Реквием по мечте

Бойцовский клуб

Живая мертвечина

Водный мир

8.5 $

Игра

Служебный романс

Такси-3

5-ый элемент

это всё навскидку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.