Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Кот

Что делать если тебя бросила девушка!

Рекомендуемые сообщения


SKAteena   

А почему бы КОТУ не найти себе ДРУГА? А что, сегодня бисексуальность типа в моде. А так как он у нас чувак модный, девок имеет по пять в день, пусть попробует, может понравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CrazyCaT   

ну почему же сразу нету .. мы тут .. что ты хотел ??? только ты не оффтопиь...это тема про то , что парня бросили.....я тя понимаю - хотя я не любитель кидать девушек ... восновном мы всегда расставались по обоюдному согласию... а тебе что я могу посоветовать .... хм......ну думаю , искать другую ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

это все плетворное влияние запада называть девушек телками чиксами и прочими животными хотя "мачо" тоже -самец козла!!!

кот, а ты релакс!!! ну ушла маша придет на ее место даша... все в жизни взаимозаменяемо... ты вот только впредь будь поаккуратнее в выражениях.

вообще вся ета любовь-морковь сущий бред....ну втрескаешься как дурак\дура а из тебя потом веревки вьют! ### надо...

пришла к выводу что задушевные беседы надо с подругами вести а сексом с друзьями заниматься!!! ну или с равнодушеем к человеку но не к процессу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noty   

Вообще полностью согласна с Загвоздкой. как можно называть девушку которую ты любишь телкой? или она не дочтойна лучшего обращения к себе? Кот. тогда могу тебе только посочувствовать, что ты влюбился в такую девушку. хотя скорее всего это не любовь а влюбленность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

а мне кажется, что единственная проблема здесь - уязвленное самолюбие! как это Кот до сих пор к ней не обратился с призывом: "Вернись ко мне, хотя бы ненадолго, чтобы я тебя успел красиво послать!" :angry: никакой жалости! девочка - молодец! вовремя сориентировалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.