Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Кот

Что делать если тебя бросила девушка!

Рекомендуемые сообщения

Кот   

Блин первый раз меня бросила телка!КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! :o Обычно я всех посылаю и тут такое случилось!ЭЭЭ моя самооценка понизилась!

Ну не в этом суть ну за что вы так с нами!Одним словом помотросила и бросила!Блин до сих пор обидно!Помогите советом!!!И кто как пережил!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   

Я думаю сначала нужно напица... и потом искать новую! Главное - не загулять, ибо беспорядочная половая жизнь приводит к нехорошим последствиям. Вообщем забудь, поставь ее в игнор и пошли ее подальше... Вот... И вообще - не пора ли тебе сменить тёлку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Вот, ты всех посылал, а теперь тебя послали, и как здорово, что тебе тошно от этого, теперь у тебя есть шикарная возможность побыть в шкуре брошеного!!!!

А девушке этой ты видимо не нужен был, вспомни, может ты когда обидел ее подругу или много хвалился перед ней какой ты "мачо", вот она и решила тебе отомстить за всех обиженых!

Извини, что так резко, но я не пойму на что ты жалуешься и какой ответ хотел получить??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот   

Igor я вообще незнаю что она со мной сделала!С другими я обращался как хотел!Одно время было по 4-5 телок!А ща не могу се никого найти!Эта цучка испортила мне всю жизнь молодую!А когда ее увижи так она сразу улыбается и целуется или обнимается с другим!Стерва!Но нужна мне только ОНА!!!Мляяяяяяяяяяяяя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Airinka   

Блин, я прям не могу :angry:.Пожалейте его,так тебе и надо!Ты просто моральный урод,бедные эти девушки,мне их искрене жалко.Огромный respect,той которая тебя послала :lol:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Хватит на парня давить. Ему сейчас нужна моральная поддержка, выпивка и девушка. А вы тут начинаете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Airinka   

А девушкам,которых он бросил,можно подумать моральная поддержка не нужна была.Между прочим им наверно еще хуже было.А от того,что у него понизилась самооценка,пока еще никто не умерал.И не надо так драматизировать.З.Ы.Ненавижу таких людей,которые думают только о себе и ### на других :angry:.Надо уметь уважать чувства других!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Airinka

Ну тогда вообще непонятно... Ты по логике твоего высказывания должна ненавидеть бросившую девушку, а ты ей симпатизируешь :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Homka   

Игорь, при таком отношении Кота к девушке, он вообще не достоин каких либо отношений. Я не разделяю твою точку зрения.

Кот лично тебе:

Пока ты так пишешь, то и говоришь ты наверно еще хуже, то ни одна около тебя даже и не задержится, так что подумай сначала о себе, а потом уж ищи свою половинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита   

Блин кот так периживать из за Машки!Поверь она страшная!И фигуры у нее нет!Максим успокойся!Ты же самый мой близкий человечек!Хочешь я ей все выскажу в лицо!Ты только успокойся дорогой!А лучше посмотри сколько вокруг тебя красивых девчонок крутятся!Знай что я всегда рядом и готова тебе помочь!Я очень сильно люблю тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Кот , вот тебе мой совет! Убей её, а потом себя! хотя, судя по твоим постам - лучше СНАЧАЛА убей себя! ты просто ублюдок и жить тебе не зачем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Рита и это называется нормальный? падонок - уже не нормальный! ненавижу падонков, они все как из инкубатора с этого удаффа вылезли!

а панки - все грязные и тупые, если он в душе панк, значяит душа у него грязная и сам он ТУПОЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Панки - это особый вид романтиков, между прочим. Я думаю, панки это хорошо!!! Настоящих романтиков так мало осталось...

А грязных панков я что-то давно не встречала. Thorn , ты случайно их с бомжами не путаешь? Панк и бомж - 2 совершенно разные вещи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Julika , нет, не путаю у метро панки сидят...видел я их!

Рита , все мы такие люди и это не значит, что никого не надо наказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktigest tå qvinna ær var frie.

Главное для женщины - это быть свободной. (шведская народная мудрость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита и это называется нормальный? падонок - уже не нормальный! ненавижу падонков, они все как из инкубатора с этого удаффа вылезли!

Торт, а вот пАдонкафф не трожь, Если все так как пишет это как его....а...кот, так вот если все так как он пишет, значит он Моральный Урод, и это тяжело лечится, его бросили кажется да? я бы например ему еще в догонку задницу корявой палкой то разбомбил. Так вот смысл. Не стоит путать "настоящих пАдонкАфф" и отбросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что имеем не храним, потерявши - плачем! Кот, вот именно потому что она тебя бросила, эта девушка так и нужна тебе. Просто ты хочешь доказать, что ты самый крутой, хотя это далеко не так! Я бы в твою сторону даже и не посмотрела - этот вывод я сделала после прочтения второго твоего поста. Плюс ты никого не уважаешь и не видишь кроме себя!

Конечно, пережить потерю трудно, но придется тебе смириться и обратить все-таки внимание на себя! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот

На самом деле так тебе и надо! И вообще, если тебе нужна только она,то это любовь...

Если ты спишь и видишь только её, то это действительно ЛЮБОВЬ!

Но ты успокойшься уже через месяц, поверь....тебе станет легче! Сама в такой же ситуации была...но время лечит раны...

Забудь....впредь будет тебе урок, как нельзя поступать с девушками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.