Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Кот

Что делать если тебя бросила девушка!

Рекомендуемые сообщения

Ну, Сакина стоит уважать хотя бы за то, что в движения "падонкафф" он был среди первых, а потом уже началось все меняться, апгрейд, так сказать, и теперь падонки года этак 99 отличаются от падонков нынешних. А вот по страданиям Кот как раз чем-то на Сакина и походит.

А если по теме, то полностью согласен с мнением Igor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь если бы меня телкой называли я думаю тоже бросила бы!! да и любая уважающая себя девушка!!!!

так, что может это твоя вина???

ну а если по теме!! попробуй с ней помириться!!!! или просто выкинь из головы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот

"я вообще незнаю что она со мной сделала!С другими я обращался как хотел!Одно время было по 4-5 телок!А ща не могу се никого найти!Эта цучка испортила мне всю жизнь молодую!А когда ее увижи так она сразу улыбается и целуется или обнимается с другим!Стерва!Но нужна мне только ОНА!!!Мляяяяяяяяяяяяя!"

А так оно обычно и бывает! Кто дает слишком легко, любит (хотя не всегда это, оказывается, и любовь бывает) того на### и посылают, короче просто к ним пропадает уважение!!!

А злишся ты не потому, что она с другими целуется или обнимается, а потомучто просто у тебя сейчас никого нет и ты ее слишком часто видешь! Найдешь другую, эта вмомент забудется! Хотя я могу и ошибаться!

А что тебе в ней так нравится?

Может попробуешь просто убедить себя, что она тебе не пара и у вас бы ничего не получилось!

Мне вобщем-то труднова-то советовать, когда я твоего возраста не знаю, может откроешь "Секрет"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor

Цитата

... Ну тогда вообще непонятно... Ты по логике твоего высказывания должна ненавидеть бросившую девушку, а ты ей симпатизируешь

В аиринке просто злость играет! Вобще и ее понять можно! Вобщем-то отчасти я с ней согласен, сам доигрался не надо было до такого доводить!

А мы кстати и не знаем почему она тебя просила! И вобщем-то какие тут коментарии или советы могут быть! Мол, девушка бросила, пожалейте меня!

<_<

Опиши ситуацию поподробней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Homka1978

Цитата

Пока ты так пишешь, то и говоришь ты наверно еще хуже, то ни одна около тебя даже и не задержится, так что подумай сначала о себе, а потом уж ищи свою половинку.

Согласен, он должен сначала пересмотреть свою позицию насчет девушек!!!

Рита Я очень сильно люблю тебя!

Вот тебе и девушка!!! А говоришь ниможешь найти! :D

Изменено пользователем AlektroNik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита   

AlektroNik не мы с ним просто очень хорошие друзья!Когда мне плохо я всегда иду к нему,когда мне нужна помощь я тоже обращаюсь к нему!А так как парень и девушка мы друг другу не подходим!И вообще он нахал называет меня парнем в юбке! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Thorn

И всё же ты путаешь...сейчас таким образом, как раньше в далёкие времена панки уже не самовыражаются. Я знаю многих людей, которые являются панками, и не могу назвать их тупыми идиотами и полудурками, а внешним видом они скорее напоминают дорогоодетых фриков, чем бомжей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита   

Кот я на тебе не обижаюсь!Ты же любя!И передай Пахе чтоб он мне Андеграунд вернул и диск саундрек к форсажу 2!Ок!

Помнишь что ты мне вчера говорил!Ну вот я вообще без понятия!Ты только никому больше не говори!Пусть это останется между нами!Если он это узнает мне пипец!!!Да еще напиши мне седня гдето в 11!Ну или я сама те напишу!Нужно срочно встретится и поговорить!Тут такие траблы! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита   

С*кааааааааа любовь порвала!!!Машкааааа!Вернись по те кот скучает!!!!!! :ph34r: Я ничего не писала!Я вообще молчу!!!оооооооо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беспредел мляяя... Не то чтобя я любитель потыкать других носом в правила форума, но... в бан вас ###.

а ты кот - тупой, выпендривающийся "№;*?:. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита   

Jet_pilot Так Гошечка я че то недопоНЕЛА!Мой Кот это вообще чудо!Это такой человек!Он меня понимает с полу слова!Так что свое мнение оставь при себе!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита

ХЫХЫДэточка, маленькая моя. Я рад что ты считаешь своего кота человеком, но все таки сходи к психиатру.

________________

Оффтопим на полную =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Закройте наконец ТЕМУ! задрали уже своими соплями! какой-то ублюдок че-то ноет, а ему даже кто-то сочувствует! в унитаз таких надо сливать!

по частям

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита

не мы с ним просто очень хорошие друзья

Это хорошо! Но придержи свой язык на других темах, а то слишком он у тебя разболтался!!!

А тему и правда надо бы закрыть! Тут никакой любви быть и не могло! Так, влечение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NoXiOuS   

Кароче подвожу итоги:

Кот убил свою подругу и сам умер в гафно переходя дорогу...

кто-то (рита несказала) узнал что-то (рита не сказала) и

убил Риту а патом и сибя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.