Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Форумчане ЛО - объединяйтесь

Рекомендуемые сообщения

Fitilь   

Была у меня уже один раз подобная попытка - познакомить форумчан ЛО из Лыткарино воочию с форумчанами ЛО из других городов.

Тогда она не увенчалась успехом.

Пробую еще раз - ведь тем из нас кто не знаком друг с другом - очень интересно посмотреть друг на друга, пообщаться в реале, может быть завести новые так сказать тесные отношения :rolleyes::lol:

И что нам мешает? Собственная лень? Или отсутствие организатора?

Я берусь лично организовать эту встречу - если на нее приедутпостояльцы форума из других подмосковных городов!

Что нам стоит дом построить, а?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika   

Ну если это серьёзно, то я буду. Интересно пообщаться с посетителями ЛО из других городов... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

ZaGvOzDkA, да там вроде русским написано - для обитателей ЛО из других городов. Москва тоже город.. никаких градаций по территориальному признаку не наблюдается... =)

так что встреча для всех, ведь так, Денис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Было бы желание - а где потусить всегда найдется.

Варианта у меня всплывает два - нейтральная территория в виде парка в Коломенском или же наш родной лыткаринский лес. Слово в первую очередь за иногородними, т.к. им потом еще и до дома придется добираться (если только в Л-но никто не приютит).

По поводу холодно - ребятушки, если уж нам зимой было прикольно в снегу валяться, то никакая осень нам уж точно не страшна. Как говорится не бывает промозглой погоды, бывает мало...(ну это чуть позже обсудим) :)

ЗЫ - естественно приветствуются абсолютно все форумчане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

в воскресенье был на поинте с одного форумпа, пришло 15 человек, 1 из питера был и один из челябинска(он не специально для поинта приехал, а вот питерец да) :)

посидели мега крута :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.