Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Foma

Новая статья про нас ;)

Рекомендуемые сообщения

Shadow   
Хотя бы нас спросили - можно написать или нет про вас. Элементарная этика и уважение должно присутствовать ХОТЯ БЫ. Увижу автора статьи - набью ему морду. Папараций хуев. Иди лучше писать в 7 дней, о том какой актер с кем спит. Больше удовольствия получишь.

Познакомились совсем не из-за LO. У Женьки даже нечем в инет было лазить :) Так что всё это враньё.

А ты в таком случае - модератор х.ев! никакие личные причины не должны по-идее влиять на модератора, а они на тебя ещё как влияют(много примеров)!

Требую, чтобы ты соблюдал "элементарные правила приличия и этики, которые было бы неплохо соблюдать..." и хотя бы стер СВОЙ же мат из поста, а ещё лучше - забань себя после этого! Куда смотрят остальные модеры????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man   
Куда смотрят остальные модеры????

Зенки протри, остальные больше не модеры, упырь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, челы, куда ваще катится форум? Раньше я не видел таких тем. Тем более, чтобы в ней кто-то ссорился, наезжал, или спорил друг с другом. ЭТОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО! РЕБЯТА, ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ ПОСПОРИТЬ, ВПЕРЕД! НЕ НУЖНО ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГ ДРУГА, НАЕЗЖАТЬ. Не помню форум таким. Выидимо, чем взрослее юзверы, тем больше становтяся проблемы, и тем острее мы их воспринемаем.

На самом же деле, я до сих пор не понимаю, чем автор статьи Ричард Павлов задел Амину и Игоря. Простите, если бы в форуме небыло бы поздравления и даты вашей свадьбы, то, скорее всего, знало бы меньше народу, чем знает народ про это сейчас. Тем более, что я узнал о вашей свадьбе именно из форума, а не от вас, или от друзей. Куда катится "свобода слова"? Почему, поздравив молодоженов, на газету начинаются наезды? Где тут журналистская этика? НЕТу! Вот и я говорю, что у нас ЕЕ НЕТу! Давайте будем культурными по отношению дрг к другу! Это все равно, чтобы я поздравил вас, Игорь и Женя, через газету PostScriptum. Хотя, еще раз повторяю, что к Новому веку никакого отношения не имею. Интересно, на кого бы вы стали валить все? Еще раз умываю руки и советую относиться друг к другу в более уважительней форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   
Блин, челы, куда ваще катится форум? Раньше я не видел таких тем. Тем более, чтобы в ней кто-то ссорился, наезжал, или спорил друг с другом. ЭТОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО! РЕБЯТА, ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ ПОСПОРИТЬ, ВПЕРЕД! НЕ НУЖНО ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГ ДРУГА, НАЕЗЖАТЬ. Не помню форум таким. Выидимо, чем взрослее юзверы, тем больше становтяся проблемы, и тем острее мы их воспринемаем.

детей больше в инет стало ходить

модерировать некоторых надо жестче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
А ты в таком случае - модератор х.ев! никакие личные причины не должны по-идее влиять на модератора, а они на тебя ещё как влияют(много примеров)!

Требую, чтобы ты соблюдал "элементарные правила приличия и этики, которые было бы неплохо соблюдать..." и хотя бы стер СВОЙ же мат из поста, а ещё лучше - забань себя после этого! Куда смотрят остальные модеры????

Конкретно примеры покажи. А? Это пустые слова...

Изменено пользователем Igor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
На самом же деле, я до сих пор не понимаю, чем автор статьи Ричард Павлов задел Амину и Игоря. Простите, если бы в форуме небыло бы поздравления и даты вашей свадьбы, то, скорее всего, знало бы меньше народу, чем знает народ про это сейчас. Тем более, что я узнал о вашей свадьбе именно из форума, а не от вас, или от друзей. Куда катится "свобода слова"? Почему, поздравив молодоженов, на газету начинаются наезды? Где тут журналистская этика? НЕТу! Вот и я говорю, что у нас ЕЕ НЕТу! Давайте будем культурными по отношению дрг к другу! Это все равно, чтобы я поздравил вас, Игорь и Женя, через газету PostScriptum. Хотя, еще раз повторяю, что к Новому веку никакого отношения не имею. Интересно, на кого бы вы стали валить все? Еще раз умываю руки и советую относиться друг к другу в более уважительней форме.

Если бы это было просто поздравление, а не в PRном контексте без нашего ведома, я бы ничего против не имел. Тебе бы не понимать этого, как человеку, проработавшему в СМИ не один год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ёма   

Конкретно примеры покажи. А? Это пустые слова...

Игорь, ты молодец, свой пост отредактировал, а теперь другие виноваты.

цитата из твоего поста: "папараций хуев" была. Это факт, который неоспорим, поскольку его видели множество форумчан. и это не пустые слова! :angry:

А вот модер-жулик это позор. Спасибо что e_man'а забанил. Должно быть я этого заслужил. Не то что "некоторые".. :angry:

-----------

- Куда же катится форум?

- К разговору немого с глухим!.. У одних в ушах бананы, у других кляп во рту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

ёма

Протри глаза. Я ничего не редактировал. Всё висит как есть. Я посмотрю как ты заговоришь, когда про тебя там напишут в каком-нибудь непнятном контексте.

И забанил за дело. Нефиг на Shadow наезжать и поддерживать флуд и оффтоп.

И тебя ща забанлю за обсуждения действия модератора и оскорбление (см. правила).

Я прав?

Изменено пользователем Igor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ёма   

Игорь, ты не прав.

Как-то ты поздно опомнился. Наказывать надо виновного, а не пострадавшего.

Да и чё я с тобой приператься буду? Ты же у нас весь такой честный и благородный. Действительно, попробуй себя тоже денька на три забанить за наезд на журналиста и за мат в форуме. Тебе ли правила не знать?

Вот она, бюрократия.

И удали последний пост здесь от e_man'а... ошибся. признаю. очки протёр... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Слушайте, ну все, хватит уже!!!!!!!! :(

То, что Игорь начал ругаться матом - это действительно плохо, и я бы тоже забанила его за это, но все равно уже хватит.

Извинения от Ричарда принимаются на 100%!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ёма   

Amina, и я говорю, хватит уже. Уже хватит того, что бывшие модеры под баном. Журналист извинился, я извинился за флуд и оффтоп, и только один _не будем показывать пальцем_ "прав" на 100% Мало того что меня забанили и не предупредили, так ещё и сверху полили грязью. Омерзительно. Игорь, нет к тебе уважения после этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Amina, и я говорю, хватит уже. Уже хватит того, что бывшие модеры под баном. Журналист извинился, я извинился за флуд и оффтоп, и только один _не будем показывать пальцем_ "прав" на 100% Мало того что меня забанили и не предупредили, так ещё и сверху полили грязью. Омерзительно. Игорь, нет к тебе уважения после этого.

Грязью я никого не поливал, а за нарушение 2.3.6 ты попадаешь в бан. Я предупреждал. Извинились все. Кроме тебя. Ты тут постоянно доказываешь правоту, хотя очевидно обратное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Блин, ну забыли уже, ёма хочешь я за мужа перед тобой извинюсь, только не надо ссорится!!!! :( Пожалуйста не надо :(

Если бы Ричард появился в форуме раньше, мы бы с ним в личке отношения выяснили!!!

А сейчас давайте прекратим все припирания!

Слим, закрой уже тему!!!!!!!

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dz133   

Разделяй и властвуй. Эта газета свое дело делает, и на пользу жителям города работать не будет. Поймите это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж содержание темы в каком-то роде оскорбляла модератора, то Игорь вполне мог удалить тему, а Фоме в личку письмо послать с объяснениями. А теперь превращаете все в свалку, но что-уж теперь.

ЗЫ: После прочтения модератором, удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Давайте, баньте всех! мое имхо: Игорь как единственный действующий модератор не есть гут! я помню ещё баны в самом начале с причинами:"чтоб не расслаблялся" и т.д.! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina, работая в муниципальных СМИ, вовсю пиарила Горбунова и PR-средства подбирала по своему усмотрению. А теперь: караул - её использовали в качестве PR-средства против Горбунова. Трагедия - как-бы Горбунов чего не заподозрил! А ты напиши ещё одну лестную статейку про него - вот и отмоешься.

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Двое из ларца, ладно на Амину-то тоже бочки катить. Такое очучение что все друг на друга окрысились из-за какой-то фигни.

Amina, за мужа извиняться не надо. Извини лучше ты меня за то, что так вышло. Я бы не хотел чтобы из-за чужих поступков (даже мужа) ты чувствовала себя неловко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Amina, работая в муниципальных СМИ, вовсю пиарила Горбунова и PR-средства подбирала по своему усмотрению. А теперь: караул - её использовали в качестве PR-средства против Горбунова. Трагедия - как-бы Горбунов чего не заподозрил! А ты напиши ещё одну лестную статейку про него - вот и отмоешься.

Не поняла??? :blink:

Это че за наезды?

Кажеться мы с вами не знакомы, что бы вы так со мной разговаривали!

И вы видимо плохо знакомы с моими статьями, иначе бы знали, что темы Горбунова я никогда не касалась,тем более никогда не пиарила его!!!!!!

У меня было много своих интересных тем, которые я и освещала в молодежке города и области...

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ндя... и чето и не скажешь ничего все уже сказали раз 10.

привет всем кстати !

Мне вообще не понятен интерес когото к нашему сайту...зачем, почему не напишут Лыткарино а не просто Л.

Да бред какой то все соряться!

на 3 буквы посылают=(

Кашмар! Куда же все делись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.