Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Foma

Новая статья про нас ;)

Рекомендуемые сообщения

Foma   

собственно вот

Это провокация и использование фактов в искаженном виде!!!! Я конечно против сегодняшнего мера и всячески поддерживаю выборы, которые должны пройти вовремя, но использовние нашей свадьбы в качестве PR средства, а так же паспортных данных без нашего согласия я считаю недопустимым и в принципе могу подать в суд. Если найдётся грамотный юрист, то 50% от выигранной суммы пойдёт ему в карман(Igor)

Изменено пользователем Igor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   

К тому же я ни почты в домене lytkarino.ru, ни места на сервере так и не увидел. Красивые слова - это хорошо, но они должы быть подтверждены делом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

А также хочется сказать автору этой статьи огромное спасибо за то, что он подложил такую какашку моей жене, даже об этом не подумав. Интересно о чем он вообще думал, писав эту статью... Причем замечу, что он не подписался своим "псевдонимом", а не реальным именем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Igor

Статью что - всю стер? Постмотреть-почитать хотелось бы - о чем хоть речь то идет...может тогда и с иском помог бы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарисчи!

Выкладывайте статью-то?

А то, млин, разговор слепого с глухим получается.

Раз уж начали говорить, давайте до конца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

Igor

а нафига статью-то удалять, форум должен знать своих героев ;), особенно Клюкву

post-17-1096011078_thumb.jpg

Изменено пользователем Foma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

И это из-за такой статейки весь сыр бор???

Не можешь ты, Игорь, в суд подать...не за что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Мне тоже совершенно непонятно из-за чего вообще разборки и где тебя, Игорь и Амину обидели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле все все понятно, из-за чего Игорь и Женька остались недовольны. Произошла в статье досадная ошибочка. На самом деле, они познакомились не через Лыткарино-онлайн. Их познакомил другой человек. А вот что за использование паспортных данных - мне тоже не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас, мне кажется, что тебе не плохо было бы так же высказать свое мнение по поводу этой статьи. Дискуссия по этому поводу уже происходит за пределами ЛО. И нам, я полагаю, всем хочется знать твое мнение, Стас, по поводу данной публикации. Все ли достоверно и правильно было написано?

А еще мне хотелось бы, чтобы откликнулся автор самой статьи. Мне стало известно, что он сюда приходит и читает данный топик. Ричард, скажи, по твоему мнению, удалась ли публикация?

А так же интересно мнение Игоря и Жени (куда-то они пропали). И не понятно их беспокойство по поводу выхода статьи. И хотел бы задать им вопрос: где они углядели PR-компанию в данной статье, да и еще по отношению к их свадьбе? Где в ней искажение информации?

Изменено пользователем StealsMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Хотя бы нас спросили - можно написать или нет про вас. Элементарная этика и уважение должно присутствовать ХОТЯ БЫ. Увижу автора статьи - набью ему морду. Папараций хуев. Иди лучше писать в 7 дней, о том какой актер с кем спит. Больше удовольствия получишь.

Познакомились совсем не из-за LO. У Женьки даже нечем в инет было лазить :) Так что всё это враньё.

Изменено пользователем Igor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Значится так! Я, между прочим "дорогой" Ричард Павлов сама журналист и свои права и обязанности я прекрасно знаю, не мешало бы и вам их немножечко подучить, раз вы беретесь за перо, пусть даже в такой дешевой газетенке, как эта. Мало того, что вы исказили без нашего ведома факты (интересно откуда вы взяли???), да вы еще и паспортные данные взяли, мне уже человек 6 позвонило с тупым вопросом: "А правда, что вы через сайт познакомились???".

Мне приходится работать с разными людьми, в том числе и с людьми из Лыткарино, в том числе и с вашей администрацией, и мне совершенно плевать, что вы там о ней думаете, но мне работать с этими людьми, а вы "Ричард" упоминаете меня в оппозиционной газете, ну сказали бы просто имена или ник, зачем так делать???? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Igor, Amina! На мой взгляд очень много шума из ничего...

Ничего оскорбительного в статье не вижу. Сделав достоянием общественности искажённые факты о месте вашего знакомства журналист, конечно, ошибся, но опубликованных паспортных данных в статье как-то не наблюдается. Вообще очень чувствуется "советский след" в вашем восприятии - не вижу ни одной причины в упоминании о Вас в "оппозиционной" газете. Простите, оппозиционной кому? или чему? из-за чего весь сыр-бор? Если, по вашим словам, эта газета и гроша ломаного не стоит, то, очевидно, в недостоверности её данных даже сомневаться не приходится!.. Не надо делать из мухи слона...

Оно ведь вона как вышло - заставили модера-Игоря матом ругаться... И нет других модеров за порядком следить... Прям таки диктатура получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Газета против вашего мэра, я прочитала все последние номера, местами она не плоха, и конечно намного лучше, чем "Лыткаринские вести", но статьи иногда доходят до смешного особенно там, где хотят очернить Горбунова.

P.S. Все, хватит забыли!!!Просто в очередной раз я убедилась, что сделала правильный шаг - ушла из Лыткаринского СМИ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

У меня назвать лыткаринские издания громкой аббревиатурой СМИ просто язык не повернётся.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Igor, Amina! На мой взгляд очень много шума из ничего...

Ничего оскорбительного в статье не вижу.

Есть наверное элементарные правила приличия и этики, которые было бы неплохо соблюдать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю, вранья в статье так никто и не нашел, при этом еще и всю газету помоями полили. Только появилось нормальное издание, где можно прочитать что-то реальное, действительно о ситуации в городе..тут же обозвали паршивой газетенкой. Может быть этот Ричард и перегнул в плане того, что фамилии написал, но в целом газета нормальная и ее появлению надо радоваться :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cardinal   

О том что эти люди познакомились на сайте, я узнал от героя интервью. Ему же послал статью на согласование, но, к сожалению, у человека не нашлось времени ее просмотреть. Думаю, он тоже не ожидал, что невинное желание порадоваться за молодоженов через газету обернется такой трагедией. Приношу извинения за ошибку всем, кого это затронуло. И благодарен Игорю и Амине за урок этики, который они так достойно преподали.

Статья подписана моим настоящим именем.

Ричард Павлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.