Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Atоm.

Страйк болл(airsoft)

Рекомендуемые сообщения


Такого кокретно, вроде нет, а вот тяжелых пулеметов не мало, поищи на вышесказанных форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mc Duck   

Ну фто Атом... на airsoftgun-e день вежливости кончился, я тебя здесь чмырить пришел!

Я смотрю ты тут уже авторитет.

Будешь думать как неуважать дедушек... прородителей Российского Страйкболла

кхе-кхе.

Всем остальным, китайское говно купить конечно можно, но играть вы с ним во дворах будете. А для вступления в нормальную страйк команду надо покупать электро привод за 300$.

Кстати из ресурсов можно сходить еще сюды:

www.airsoftrussia.ru

Мой ресурсец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mc Duck

Ты конечно папу спору нет и ствол у тебя за 300+++$, но понимаешь в чем проблема, надо же с чего-то начинать, вливаться, почувствовать вкус. А 300$ не каждый себе может позволить сразу + еще столько же на эккипировку.

Твой тупой пост есть не что иное, как разжевыванеи уже пройденого и обсерания мембера ЛО, а что там было на airsofgan'e в личку.

Ужастно раздражают люди видящие не дальше своего носа.

BIG unrespect за совершенно глупый, несодержательный и глупый в своем корне пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mc Duck   
Mc Duck

Ты конечно папу спору нет и ствол у тебя за 300+++$, но понимаешь в чем проблема, надо же с чего-то начинать, вливаться, почувствовать вкус. А 300$ не каждый себе может позволить сразу + еще столько же на эккипировку.

Твой тупой пост есть не что иное, как разжевыванеи уже пройденого и обсерания мембера ЛО, а что там было на airsofgan'e в личку.

Ужастно раздражают люди видящие не дальше своего носа.

BIG unrespect за совершенно глупый, несодержательный и глупый в своем корне пост.

Мой пост относился к мальчику с ником Атом. И мне не понятно с чего ты сделал выводы...

Начинают все по разному. Я начинал именно с того что купил в 1998-м году ствол за 350$, снаряжение... и пошел играть. А разговоры типа: а вдруг мне не понравится меня лично расстраивают. Если ты не уверен в том что это тебе надо то и приходить в страйк нет никакого смысла... там без тебя покемонов хватает.

Кстати сейчас у меня ствол за 1000$ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не уверен, надо оно мне или нет, это нормальнае человеческое воприятие чего-то нового на данный момент.

Покемонов..да может быть, но раз ты ,о великий, не покемон расскажи как меряется уровень мастерства в "непокемоском страйкболле", может кол-вом выпитого спиртного на играх? а может ценой ствола и эккипировки? или кол-вом свински оставленного мусора на полигонах? или примитивным неуважение к новичкам?

Да пусть, это называется не "страйкболл", а "войнушка", но этого пока хватает для получения удовольствия в компании.

Изменено пользователем Крендель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крендель респект!

Поставил папика на место.

Mc Duck вообще то на том же эйрсофтгане все пишут что новички начинайте со спрингов. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Ну вот не надо тока пальцы гнуть у кого дороже пушка, тот и крут. Не все могут позволить себе аксессуары не то, что за 1000 но и за 350. Просто нету у людей богатых родителей, или человек просто не может столько тратить по причинам, от него не зависящих. Но если у человека есть желание, то он он будет получать удовольствие и от общение с китайскими игрушками и ему абсолютно похер, что у кого-то есть что-то за 1000 баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mc Duck   
Кстати вот общая фота с последнего мероприятия.

Вот вот - сборище детей. Дети если у вас нет богатых пап, зарабатывайте деньги, копите на школьных завтраках... А лучше пойдите в военкомат, вам за бесплатно дадут в руки автомат.

Нахрена вам страйкбол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше скажи, нахрена нам нужен ты с твоими тупыми советами? все подумал? а теперь разворачиваешься и топаешь отсюда играть в страйкбол, если что то не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atоm.   

мс дак

теперь я понимаю, что в конфе я правильно тогда написал,

реально мудаг, нахер я еще пытался извениться?

насчет богатых пап, и школьных оббеддофф:

типа ты сам заработал и теперь вы*6ываешься, я кстати я на фсе

сам зарабатываю, пока работа есть, ето даже интереснее,

ведь вдвойне приятнее юзать вещь, на которую ты сам

заработал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atоm.   

2 Drake+

следуйщая игра в воскресенье, тока мне не на что гранаты делать -

еще нефсе отдали мне деньги за шары..

вроде будет что-то з захватом заложникофф..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Вот мне интересно (ВапросКанешнаКМакДаку) - за какое время можно скопить на школьных завтраках 9000 рублей на ствол с электроприводом? 2 или 3 года?

Не, реально Даки, если человеку хочется просто поиграть с друзьями в войнушку, что же тут плохого? Зачем их засирать насчет скудности вооружения? Мне честно говоря жаль тратить 1000 баксов на пушку, тем более что я в ближайшие 7 лет работать не буду. А тупа понтоваться ты можешь перед своей бабушкой, рассказывая, какой у тебя дАрАгой сТыВол и как он аХрИнИтИлЬна всеХ убивает.

Вывод: уВг, негодяй!

Вывод2: ты дебильный мажор!

Извини за ругательства,я случайно их написал =(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во сколько в воскресенье??? Мне торт говрил что в 9 утра :huh:

И еще - я купил себе мп5 в Луже, отличный ствол, а главное бьет мощно. У меня дома все завалено издырявленными листами с мишенями. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.