Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Atоm.

Страйк болл(airsoft)

Рекомендуемые сообщения

gralin   

Крендель

к стати может поможешь, ни как не могу зарегистрироваться, хотя этот вопрос скорее к админу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там вверху где-то кнопка "регистрация" есть :) вроде должно пройти время пока админ посмотрит кто же там регится :) а потом активирует тебя. :) ноя не уверен.

о0 а у нас в воллейбол играют? где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gralin   

Крендель

Обыкновенная поляна у нас в лесу, натягивается сетка, чертится зона открывается пиво и .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gralin   

Крендель

По поводу регистрации получил на электронку ссылку от него.. типа заходи и все ОК , но не могу зайти. Тогда там есть еще одна (для тех кто не может), и к сожалению для меня я не мог зайти даже на вторую :( .

Да на самом деле какая разница, ведь читать и писать я могу верно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты зарегестрирован :) смотри свою группу под ником твоим :) Вообщем мы отвлеклись от темы. У тебя ствол есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну дык покупай, вообще хорошо бы в москве, в луже, но можно и у нас, прям напротив звезды есть магазин продуктовый, вот там в глубь пройдешь и бац игрушки :) вот там :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gralin   

Крендель

Мда погодка то в выходные ого максимум +11 и дожди.

о как так что не вы и не мы не порубаемся. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nopunk   

gralin

Какой понравиться, лучшее из китайских - МП5 или Моссберг!!! Завтра еду в "лужу" себе за стволом!!! Потом можть и в "Ураган" заеду... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gralin

Нам погода нeпочем! Погода не сможет перебороть кучу удовольствия, одевайся теплее и все :)

Насчет пушек, я частично соглашусь с нопанком, а конкретные названия вот:

- MP5A7 ( пакетиковая версия стоит - 100р, купили 5 штук, все живы, стреляют просто супер, особенно учитывая цену приобретения)

- G36C (купили 3 ствола, на коробке написано M4A1, пушка очень хорошая, + возмоность нормальной перезарядки для левшей, засчет центрального расположения рычага взвода.

- Mossberg (у нас нету, но советуют, из плюсов, быстрая перезарядка, вроде помпа)

- AK (CYMA) -(именно фирмы "CYMA" , взяли 2, оба живы, стряют отлично)

- K1, K2 , K3 - (Серия корейских винтовок в куче "китая", если увидишь ОТРЫВАЙ с руками, так как лучше них в этой ценовой категории нету ничего, но редкость большая)

Вообщем вот так примерно, а вообще советуютпокупать то, что приглянется, но в случае "китая" это сложно, вообщем покупай. Причем КОРОБОЧНЫЕ ВЕРСИИ стволов качественее своих пакетиковых собратов (факт), так что если есть коробка, бери коробку.

nopunk

Ага. В Ураган заезжай и главное купи пулек 0.2 - 0.25 (3500 шт.). А потом наверно народ который на пули не скидывался тебе отдасть часть бабла. Ну это надо спросить у народа: НАРОД ВЫ ВЕДЬ ОТДАДИТЕ, ЧТО б САМИМ НЕ ЕХАТЬ ЗА ПУЛЬКАМИ?

Изменено пользователем Крендель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери че есть, если не понравится - не бери =)

На самом деле сегодня заходил в наш магаз днем оценить, а когда пришел покупать через 2 часа, то мп5 уже смели, а я взял последнюю G36 так что пушки могут скоро вообще кончиться =)

Изменено пользователем Jet_pilot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drake+   

Меня не забудте!Я нашёл очки , так что теперь не буду мазать.И ешё Миха , мы с ним в пятницу идём покупать ему пушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drake+

Окок, но в лыткарино практически уже ничего нету, а завоз хз у ник когда, так что наверно придется вам в москве брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто тут главный организатор??? Крендель!!! Давайте решим со временем, а так же где и когда собираемся..

Предлагаю в субботу днем встретиться просто пострелять немножко, для разминки, заодно может придумаем что нибудь интересное на воскресенье =)

ЗЫ да, я маньяк :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jet_pilot

Не надо разминок, а то на разминке все поломается.

ДЛЯ ВСЕХ! ВАЖНАЯ ИНФА!

ИГРА СОСТОИТСЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ 26 Сентября, СБОР в 13:00 на лесенке около Д/К Мир.

Насчет шариков: Расклад такой, Шарики стоят 450р пакетик (3500 шт.), у нас есть один пакетик , вернее уже меньше, но его не хватит точно, так что нужен доброволец, который съездит и купит, а народ "новенький" ему деньги частично и отдаст.

Список вещей, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь с собой:

1)Очки (малярные, строительные, какие хотите, но что бы были попрочнее, помните, скорее всего они будут запотевать и мешаться, но без них нельзя)

2)КРАСТНУЮ бандану (или шапку или тряпку, вообщем это один из главных девайсов)

3)Ствол (вообщем, то чем стрелять надо будет)

4)50 руб. (на шарики, которые неизвестно кто кстати купит, НОПАНК ты нам нужен)

Теперь то, что иметь с собой желательно:

1)Комуфляж (по возможномти)

2)Отвертку-Крест ( маленькую, если что вдруг надо будет разобрать)

3)Ну а дальше придумаете сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atоm.   

ФСЕМ-ФСЕМ!НА ФСЯКИЙ СЛУЧАЙ ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ ПОКЕТ КИТАЙСКИХ ШАРОВ!!!! ПОТОМУ ЧТО С ШАРАМИ НАПРЯГ!

Я СМОГУ В ВОСКРКЕСЕНЬЕ ВЫРВАТЬСЯ И СЬЕЗДИТЬ В УРАГАН,

НО ТАМ ОНИ МОГЛИ УЖЕ ЗАКОНЧИТЬСЯ, НО Я ФСЕ РАВНО БЕЗ ШАРОВ НЕВЕРНУСЬ. НО ФСЕ РАВНО ВОЗЬМИТЕ НА ФСЯКИЙ СЛУЧАЙ СКОКА ЕСТЬ ШАРОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nopunk   

All Пил со среды... <_< Никуда не ездил не ходил... Всех кого прокатил с шарами прошу извинить, есть предложение в следующий раз как соберетесь расстрелять меня по законам военного времени!!!

Удачно поиграть!!! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.