Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
lora0909

КАК, ГДЕ ставить на учет авто?

Рекомендуемые сообщения

lora0909   
Господа, подскажите... а снимать с учета в малаховке или как?

какая машина, кто был предыдущий хозяин(москвич??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lora0909   

Люди, а можно ли поставить московскую машину ( в смысле бывшие хозяева и будущие - москвичи) в той саой платной конторе над мойкой??А?а то я запамятовала :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

lora0909

не нельзя, им по месту жительства надо..

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
не нельзя, им по месту жительства надо..

вроде бы (лень искать, где об этом читал) в москве не обязательно именно по месту жительства, можно в любом ОТОР г. москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Mike

ну да, ну да...

к сожалению, москва и область не пересекаются... на одном люберецком форуме (или дзержинском) прочитал, что, якобы, в малаховке коммерческая контора снимает с учета московские машины... но в конторе на меня глаза выпучили, когда спросил об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pashka.Z   

Если иномарка снята с учета в Москве или в любом другом регионе кроме Московской области то автомобиль надо ставить на учёт в МОТОР 2 (бесплатно) или в комерческом отделе Люберецкого ОГИБДД (платно). Малаховке по мимо основного ГИБДД Люберецкого района есть комерческий отдел который занимается всеми действиями по снятию и постановке на учёт (кроме ТО) автотранспорта по Люберецкому району, они работают каждый день даже в воскресенье, стоит эта услуга 1940 рублей. :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Если иномарка снята с учета в Москве

если снята. а если не снята, то надо ехать хрен знает куда и снимать ее там. надеялся малой кровью обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pashka.Z   

По этому всем советую покупать не по доверенности а через комиссионный магазин!!! Так проще! А иначе старый хозяин машины как бы вас заставляет за него снимать его машину с учёта где она зарегистрированна... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странные вы...

В МОТОРЕ надо ставить машину если она была недавно растаможена и не ставилась до этого на учет, а зачем уже поезженную машЫнку тащить туда я не понимаю. В платном отделе Малаховки поставить можно без всяких геморов и не за 4 часа, а часа за полтора, вместе с получением номеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня был в Малаховке пытался поставить на учет машину но безуспешно :cry:

Инспектор на площадке завернул. У меня тонировка и установлен ксенон отказался заставляет все снимать и убирать может кто сможет подсказать или помочь в этой ситуации. Очень нежелательно делать то что он требует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ксенон то как он выявил? И машина какая?

Ксенон штатный с завода, знать ничего не знаю и как вы вообще определили тип ламп?! Фару разбирал? Блоки- так это для лучшей зарядки аккумулятора устройства такие новые.

А вот тонирвочку придется содрать, бояться они сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправка к ГОСТ Р 51709-2001 (ИУС "Национальные стандарты", N 11, 2007)

Пункт 4.3.2.2 , слова "Использование источников света категории D (см. 3.46а) на АТС, не оснащенных автоматическими корректорами фар, не допускается" - исключить.

ссылка

почему то все противники ксенона цепляются за старую гостовскую формулировку, как за спасительную соломинку, не утруждая себя мыслью, что законы, вообще-то, часто меняются

п.с. А ГАИ видимо тоже об изменениях законов не знает

Вот нашел про ксенон, распечатывается и тыкается носом госинспектору, в случае неудачи- письменный отказ с формулировкой "ксенон", и обжаловать письменно непосредственному начальнику, те начальнику мрэо, а там и на слесарный переулок можно отправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделал попытку номер два предложили за деньги но дорого поэтому снял тонировку и успешно проскочил все даже получил дубликат талона Т.О. получал последний прям перед закрытием ГАИ поэтому наверное не цеплялись и все получилось. Машинка внедорожник производства Грейт Волл. Ура наконец :dance: все получилось. Правда теперь без тонировки!

Изменено пользователем Влад7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lora0909   
А ксенон то как он выявил? И машина какая?

Ксенон штатный с завода, знать ничего не знаю и как вы вообще определили тип ламп?! Фару разбирал? Блоки- так это для лучшей зарядки аккумулятора устройства такие новые.

А вот тонирвочку придется содрать, бояться они сейчас...

я даже подозреваю кто

и я тоже :kal:

Сегодня сделал попытку номер два предложили за деньги но дорого поэтому снял тонировку и успешно проскочил все даже получил дубликат талона Т.О. получал последний прям перед закрытием ГАИ поэтому наверное не цеплялись и все получилось. Машинка внедорожник производства Грейт Волл. Ура наконец :dance: все получилось. Правда теперь без тонировки!

ага :D с тонировочкой знакомая тема.... :huh: тож просили убрать либо за 2-ку оставить ее. пришлось отодрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Согласен но теперь наверное посветлее сделаю!

а это пофик, сами тонировщики говорят, что "законной" пленки не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.