Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Nikolay

Террор

Рекомендуемые сообщения


НЕ в чурках дело. Среди террористов был даже славянин.

Да как ты мог обо мне так подумать! Ни хрена! Меня там не было! :D

А вообще, по-моему дело как в чурках так и в продажности наших депутатов, мэров и ментов.

Короче, надоело все это! Надо что-то делать! Вопрос только что?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Я больше не могу...

Каждый час приходит новая информация о погибших...

Читаю в эфире про Анжелику Кусову из Подмосковного города Лобня,которая была в гостях у родственииков в Беслане и погибла, а у самой слезы наворачиваются...

Чувствуешь себя бессильной, хочешь помочь, что-то сделать, но понимаешь, что ничего не можешь изменить.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как насчет того, что его купили, но всем в городе крутит не Горбунов, а его зам. Назим (по моему Михайлович) Намазов. Это такой дядька с усами (не русской внешности)

О чем еще может идти речь???

Нашёл Михайловича. Намазова зовут Назим Микаил Оглы, он азербайджанец - 1-й заместитель Горбунова по всем вопросам, в т. ч. по воровству, реально управляет большинством торговых точек и кафе. И не только в Лыткарино. Например шашлычной на выезде с Тураевского шоссе на Рязанское шоссе - тоже его родственники заправляют. Сам он сюда прибыл из Москвы, там у него тоже какой-то бизнес есть.

Изменено пользователем Двое из ларца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я больше не могу...

Каждый час приходит новая информация о погибших...

Читаю в эфире про Анжелику Кусову из Подмосковного города Лобня,которая была в гостях у родственииков в Беслане и погибла, а у самой слезы наворачиваются...

Чувствуешь себя бессильной, хочешь помочь, что-то сделать, но понимаешь, что ничего не можешь изменить.... :(

Каждый должен делать то, что может. Главное не делать вид, что ничего не происходит.

Вот, что, например делают наши соседи:

08.09.2004 | 11:34

ЖИТЕЛИ РАМЕНСКОГО ПЕРЕЧИСЛИЛИ СРЕДСТВА В ФОНД ПОМОЩИ ПОСТРАДАВШИМ В БЕСЛАНЕ

Эхо событий в Северной Осетии раскатилось далеко за пределы небольшого города Беслан. Террористический акт, чудовищный по цинизму и варварству, повлекший гибель сотен людей, детей, расстрелянных и сгоревших, вызвал протест жителей Раменского района.

Трагедия Беслана стала общим горем.

Сегодня Раменская земля приняла тело Михаила Борисовича Кузнецова, бойца группы «Вымпел», погибшего в Беслане. Жертвами, боевиков, стрелявших в спины детей, стали спасатели отряда МЧС — Валерий Валентинович Замараев, житель города Раменское, и Дмитрий Иванович Кормилин, чья жизнь тоже была связана с Раменским. В минуты шквального огня наши земляки оказались живым щитом для убегающих от смерти детей.

На митинге, который состоялся 7 сентября в городе Раменское на площади Победы, выступающие с негодованием говорили о бесчеловечности действий наёмников и о непреодолимом горе тех, кто потерял детей, родных и близких в Беслане.

На митинге выступили глава Раменского района В. Ф. Дёмин, ветеран Великой Отечественной войны З. П. Зуева, представитель молодого поколения раменцев Сергей Иняшев, стихи, посвященные людскому горю Беслана прочитала поэтесса Н. М. Зубцова, от имени церкви к собравшимся обратился отец Владимир, настоятель Свято-Троицкого храма.

В заключение митинга была принята резолюция.

Резолюция

Мы, участники митинга, представители трудовых коллективов Раменского района, осуждаем действия международного терроризма против народов России!

Федеративная по своей сути, многонациональная по укладу, наша страна способна противостоять стремлению террористов посеять национальную рознь, «парализовать нашу волю и разложить общество».

Мы выражаем сочувствие народу Северной Осетии, неотъемлемой части России, мужественно переживающей испытания, принесенные наемниками, которые выполняют волю сил, стремящихся разрушить единство России.

Мы разделяем чувство скорби, которым охвачен город Беслан, потерявший своих детей, женщин, стариков и оказавшийся в самом центре безграничного человеческого горя.

Мы выражаем наши соболезнования семьям погибших спасателей МЧС, бойцам спецподразделений, погибших в Беслане и похороненных на земле Подмосковья.

Мы солидарны с Президентом страны, призывающим нацию объединиться перед лицом жесточайшей опасности.

Мы сознаём свою ответственность перед обществом, перед детьми. Наша задача, объединившись под руководством Президента и Губернатора Московской области, опираясь на возможности районной власти, — защитить своё право на жизнь, свободную от террора.

«Нет!» — терроризму! «Нет!» — кровавым вылазкам бандитов!

Администрация Раменского района приняла решение перечислить в фонд помощи пострадавшим от террористического акта в г. Беслане (Северная Осетия) 50 тыс. рублей.

Пресс-служба администрации города Раменское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При этом, должны быть и другие меры:

08.09.2004 | 09:29

ГИБДД РАМЕНСКОГО РАЙОНА ПЕРЕШЛО НА УСИЛЕННЫЙ ВАРИАНТ НЕСЕНИЯ СЛУЖБЫ

Личный состав ОГИБДД Раменского района переведен на усиленный вариант несения службы. Как сообщили в ОГИБДД Раменского УВД, в районе проводятся мероприятия антитеррористической направленности.

Посты и маршруты патрулирования приближены к местам массового пребывания граждан, в том числе больницам, поликлиникам, учебным и дошкольным заведениям, учреждениям культуры и спорта, объектам жизнеобеспечения.

Кроме того, в настоящее время в жилом секторе выявляется брошенный автотранспорт, проводятся внеплановые проверки автопредприятий и частных лиц, осуществляющих пассажирские перевозки. По специальным компьютерным базам проверяются водители, пассажиры и автомашины.

Источник информации Ramenskoye.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё:

03.09.2004 | 12:43

ВОПРОСЫ ОХРАНЫ ОБЪЕКТОВ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ РАССМОТРЕЛИ В ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОМ РАЙОНЕ

В Орехово-Зуевском районе состоялось заседание районной антитеррористической комиссии, которое провел заместитель главы администрации района В.Н. Сорокин. В повестке дня были обозначены вопросы охраны объектов жизнеобеспечения.

Руководители МУП ПТО ГХ рассказали о проведенной работе и запланированных мероприятиях. Рабочей группой были высказаны замечания по содержанию санитарно-защитных зон водозаборных узлов и жилого фонда, связанные с открытыми чердачными и подвальными помещениями.

Также среди недостатков названо отсутствие наружного освещения на территориях котельных, ВЗУ, КНС. Директорам ПТО поручено в недельный срок устранить выявленные недостатки, а рабочей группе доложить о результатах проверки на очередном заседании.

Источник информации «Своя газета»

И всё остальное в этом духе, что-бы у террора не оставалось ни шанса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nopunk   

Да нет, можно, отправить ненадолго в Чечню послужить, или просто отправить, выдавать материальную помощь в Беслан, я думаю, что шутки, по некоторым вопросам, пропадут навсегда! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Двое из ларца.

Все это и многое другое я тоже редактирую и зачитываю в эфире, и не только Раменское занимается помощью и мерами безопасности, но хватит ли этого, чтобы этот ужас не повторился вновь?!

НЕТ!!!!Не хватит!!!Нужно копать глубже!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Нашёл Михайловича. Намазова зовут Назим Микаил Оглы, он азербайджанец - 1-й заместитель Горбунова по всем вопросам, в т. ч. по воровству, реально управляет большинством торговых точек и кафе. И не только в Лыткарино. Например шашлычной на выезде с Тураевского шоссе на Рязанское шоссе - тоже его родственники заправляют. Сам он сюда прибыл из Москвы, там у него тоже какой-то бизнес есть.

Вот и получается - человек, который вообще отказался от родины, продал ее, поменял фамилию. Он никто. Он предатель. Он не азербайджанец, он азер. А таких мочить в сортире надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nopunk   

Igor

Последняя фраза - цитата! Показывать надо!!! :o

А мочить, это нужно! Давайте вместе! Где, кого, и когда? Вы тут организаторы "фстречь" хорошие, вот, решите, и я присоеденюсь! Серьезно!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двое из ларца.

Все это и многое другое я тоже редактирую и зачитываю в эфире, и не только Раменское занимается помощью и мерами безопасности, но хватит ли этого, чтобы этот ужас не повторился вновь?!

НЕТ!!!!Не хватит!!!Нужно копать глубже!!!!

Правильно.

Только не надо искать где копать. Каждый должен копать на своём участке как можно глубже - до чистого. Вот твой участок: эфир - на виду, с большими возможностями и очень ответственный.

И нужно добиться всеобщей (т. е. всех нас) бдительности (подозрительности). Изменить наше терпимое (от безразличия до сочувствия) отношение к неадекватным поступкам окружающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

Не надо говорить о продажности наших вышестоящих чиновников...

Здесь есть автомобилисты??? Сколько раз Вы предлагали расплптиться на месте (это же удобно,а???), минуя кассу???

Так вот - НАЧИНАТЬ НАДО С СЕБЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

Не знаб плакать или смеяться...такая супер-пупер-мега-турбо-...-сверх страна как сша (рука не поднимается писать их название заглавными буквами) направили в помощь пострадавшим 50 000$ (пятьдесят тысяч своих рублей...)

буш - ты сволочь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

Кстати не счет сортира и азеров, как сказал один мой знакомый рецедив: "...у таких кровь собачья, насадишь его на нож и выбрасывай его, не смоется вонь псины,как не старайся... только ствол поможет..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Сегодня наш дядя Вова заявил, что мы (Россия) готовы к борьбе с терроризмом. Верьте ему. Он же всех мочить хотел в сортире.. а террористы не в сортире оказались.. В сортире теперь сам дядя Вова наш...

Мы ведь верим каждому слову нашего президента. Я так прям искренне теперь поверил что вот сейчас, через неделю после трагедии, мы вдруг все резко стали готовы к борьбе с терроризмом.

При том, что наш госаппарат в подавляющем большинстве это силовики, они-то и не смогли решить проблему, которая лежит в области их профессии. позор. Но никто в отставку не ушёл кроме одного только офицера-осетина. никто!

доверяйте им, если хотите. Я не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

-----

Один наш бывший коллега по Кока-Колe сейчас работает на заводе "Исток" в г. Беслан. Всю дорогу, пока шла война, просидел в 700 метрах от школы - вот его комментарий:

-----

Уважаемые товарищи и друзья,

Потому как вопросов мне задается много и многими, пробую положить все <на

бумагу>. Извините, что письмо коллективное (в том смысле, что адресовано

группе людей, а не направлено Вам лично). Зато постараюсь написать подробно. Возможно, нового ничего не узнаете... Ладно.

Итак. Беслан - небольшой городишка (с аэропортом) рядом с Владикавказом. Аналог Толмачево при Новосибирске. 40.000 населения. От Беслана до Владикавказа 20 км.

Мой завод находится наверное в 700 метрах по прямой на юго-западе от этой самой школы. Это география.

Сейчас начну все складывать в некую кучку... Если слух, то так и буду писать <слух>... А остальное - мое личное восприятие произошедшего...

Где-то с месяц тому назад ФСБшники посещали мой завод и интересовались, какие у нас были иностранцы. Напомнили, что по неким законам РФ (не помню номеров), я обязан сообщать им о иностранцах, приезжающих на завод... Этот абзац притянут <за уши> потому как вчера <выяснилось>, что на нас напали негры...

По слухам, отряд террористов сгруппировался южнее Беслана еще в конце августа. И ФСБ за ними наблюдала. Но в ночь на первое сентября отряд исчез из поля зрения...

Захватили машины. Ну не идти же пешком? Здесь следует отметить милицейского майора взятого в заложники. Который и привез смерть в Беслан. Благополучно миновав все посты. Мент мента видит издалека... Вот уж <мужчина>... Знал, что везет СМЕРТЬ, так ехал бы до первого столба... Если мужчина... А по приезду в Беслан, таинственным образом освободился... Слов цензурных нет... Лучше бы сам застрелился... Если мужчина.

Утро 1 сентября. Нормально все. Мне позвонила главбухг. Сказала, что пошла провожать ребенка в школу... Все нормально.

9-30. Стрельба. Причем не по детски. Местное население четко различает, где стреляют из <Калашникова>, а где из подствольного гранатомета... Все ломанулись к школе (туда, откуда доносились выстрелы). От завода - наряд охраны на УАЗике (с карабинами <Сайга>). Просто посмотреть, что происходит. Мысли были, что кто-то хулиганит... Охраны на заводе 88 человек. И у меня была мысль о том, что надо подсократить... Не успел.

Поток людей бегущих от школы (те, кого не захватили) и поток людей бегущих к школе (уже доставших свои дубинки с оптическими прицелами...). Первое подобие оцепления было выполнено местным населением, родственниками и пр. Беспорядочная пальба.

Выясняется, что произошел захват.. Уроды из СМИ потом писали, что террористы заманивали детей шоколадками... Это можно не комментировать. СМИ

-

уроды. Несколько человек пострадало, очевидно, в суматохе. Лежащие на улице трупы забрать невозможно. Стреляют.

Сотовая сеть в ауте. Мобильники практически не работают... Но, скажем нашей кассирше позвонил муж, сказал, что лежит где-то под машиной... Те, кто оказался вне здания все-таки выходят, выползают из зоны действия... Все обзванивают родственников. Ходят слухи, что захватили две, три школы...

В здании практически сразу отделяют наиболее крепких мужчин из числа заложников, уводят на второй этаж и расстреливают.

Минируют подходы к зданию. Через какое-то время, на <растяжке> подрывается корова...

Через час начинают подтягиваться менты и пр. К тому времени оцепление (местными силами) уже самоорганизовалось. Разделили периметр на участки и пр. Но вокруг полно родственников. Приехавшие менты не внесли порядка. Так, толпой <дежурили> вернее всего удовлетворяя свое собственное любопытство. И отбегали вместе с гражданскими, когда гады открывали огонь...

Остановил завод. Ну не место у машины человеку у которого трясутся руки и напряжены нервы... Распустил основную массу по домам (хотя все пошли не домой, а к школе)..

Более сильные структуры проснулись ближе к полудню. Местная администрация даже попыталась выполнить мероприятия по плану Гражданской Обороны. Во всяком случае, мне позвонили и попросили отправить к месту сбора технику (кран, самосвал, вышку, экскаватор и пр.).

Ряды ополченцев пополняются воинами и ментами. Стреляют. Никаких требований. Не уверен, что они действительно просили в переговорщики того самого доктора...Гады не захотели разговаривать ни с кем из местных властей. А <требования> о выводе войск из Чечни и освобождении содержащихся во Владикавказе задержанных после событий в Ингушетии, даже если они и были, скорее показывают, что ни о чем никто и не хочет договариваться...

Зато на дорогах толстые ГАИшники с умным видом пристально разглядывают документы. Раньше им приходилось разглядывать только денежные знаки...

Подобие штаба составляют местные политические деятели (надо же перед электоратом засветиться) и взяточники (которым интеллект не позволяет командовать даже младшей группой детского сада). Переговоров нет. Знаменитый доктор добрался до Беслана только ночью, хотя в 13:38 сообщали, что он уже вылетел...

Короче, к ночи все тем или иным образом локализировалось. Область действий более или менее оградили. Стреляют. У школы все та же смесь военных и гражданских. Море машин.

Толстый штабист называет цифру в 120 заложников... и 17 гадов. Идиот.

Ночь - со стрельбой, но спокойно. Одного из заложников заставили выбрасывать из окна второго этажа трупы убитых утром. 15 трупов. Выбросив 14, он выпрыгивает сам.. слава Богу, удалось избежать пули в спину...

Утро. Никаких подвижек в переговорах. Отказываются брать воду и еду. Просто издеваются. Один из вариантов. Ребенок идет в туалет (под присмотром автоматчика), ему разрешают мыть руки, но запрещают пить воду... Намочить рукава, потом из ткани можно высосать воду... Спортзал маленький, а душно даже на улице...

<Заложников от 200 до 400>. Проходит день, без каких-либо особых происшествий. СМИ гонят всякую пургу (типа, в Беслане все закрыто, негде взять еду и т.п.). Переговорщики не достигают ничего. По-моему, уже совершенно ясно, что договариваться не о чем и не с кем... Стреляют.

Ближе к вечеру отпускают 26 человек (маленькие дети и матери). Просто так, без условий. Местный политик тут же записывает это себе в актив. Я думаю, просто так совпало... Цифра заложников 354.

Вечер. Пальба из пушек и гранатометов. Где-то 200-300 метров к северо-западу от завода. Не на школе. Не понятно. Наводит на мысль, что отряд гадов есть еще где-то. Потом объяснили, что это силовики <проверяли> оружие. Или учились им пользоваться? Судя по паническим действиям тех же силовиков, это было несколько неожиданно... Местные машины рванули на большой скорости в разные стороны (за своими <дубинками>).

Утро 3-го сентября. Говорят, что предлагают забрать еще 28 трупов. Пытаются расширить зону оцепления. Стреляют.

Цифра заложников 1020, 1200, 1500...

13:07 - взрыв и следом за ним обильная стрельба из всех видов оружия. Уже ясно, что пошла штурмовка... По ТВ рассказали, что скотч отклеился и бомба упала... Не знаю.

Заложники вырываются... Как вариант (мне так показалось), что группу просто не стали удерживать, чтобы гадам было с кем смешаться и рвануть... Опять таки, гады успели побриться и переодеться в треники.. Наверное, не так уж случайно начался штурм. Подняты вертолеты.

Одна группа гадов ломанулась на запад где-то метров на 200 севернее завода. Как раз туда, где <проверяли> оружие. Хорошо видно, что вертолеты кружат над предполагаемым местом их нахождения. Но не стреляют. Очевидно, предполагается, что гадов должны добить наземные войска. Пальба. Пули залетают и на завод. От греха подальше, выключаем все, что можно выключить. Правда, есть еще 1000 тонн спирта... Вот бы полыхнуло... Гады понимают, что они выбрались на открытый участок местности (к Тереку) и поворачивают обратно в город...

Вторая группа обошла завод с восточной стороны (шли на юг), там есть дома, из которых гадов долго выбивали... Говорят, у них с собой были заложники...

Третья группа осталась в школе. Через час после начала штурма, говорили, что школа освобождена (хотя заложников выводили и вывозили часов до 18), но именно в школе гады отстреливались до 23 часов!!! И что это за <легкий> взрыв, которым доблестно разрушили стену школы? Так было задумано? Что-то слабо верится...

А обильная стрельба длилась около 6 часов! За это время гадов можно было завалить пустыми гильзами! Но реально, в 19-00 уже темнеет, да еще дождь пошел.. Так что, полагаю, кое кому удалось уйти.

Короче - классический пример идиотизма наших силовых структур.

Кто мешал эвакуировать ВСЕ гражданское население Беслана? Чтобы в случае прорыва, гадов можно было бы мочить из любого оружия?

Кто мешал (и время для этого было) построить вокруг школы забор из бетона и колючей проволоки, вырыть канаву шире Каракумского канала? Чтобы никто не ушел.

Кто мешал хотя бы убрать население подальше от стен школы? Думаю, по ТВ все видели <разношерстность> толпы стоявшей в <трех кольцах оцепления>. Тут тебе и спецназовец, и дедушка в камуфляже, и парень в майке с автоматом... Ну уж одеть всех людей с оружием в одну форму можно было?

Затем, был замечательный призыв местных политиканов к населению Беслана! Выйти на улицы и задерживать подозрительных людей. С мотивировкой, что город маленький и здесь все друг-друга знают. Ну, одного негра поймали. И запинали на х.. Классика! <Спасение утопающих - дело рук самих утопающих>.

Героическая личность из ФСБ, вещавшая, что они в штабе и не планировали силового варианта...Дескать, гады сами виноваты, что так получилось. А мне почему-то кажется, что на то и нужен штаб, чтобы был план на любой случай...

А теперь четко прослеживается реклама пресловутых 20% потерь среди заложников. Вчера даже прокрутили фильм с Брюсом Уиллисом, где озвучивали эту цифру, как приемлемую. Сейчас будут завышать цифру заложников до 1500, с тем, чтобы 300 (еще не озвученная цифра) трупов вписалось в норму потерь...

А теперь давайте расскажем сказку, что про то, как на нас напали негры. И пытались уйти в горы, смешавшись с местным населением.... Не знаю, кто как, но я не смогу отличить труп араба (испанца, итальянца, а может и еврея) от жителя Кавказа... А им уже все ясно. Арабы... Ага я поверил...

Понятно, будет траур... Но даже думать боюсь о том, что может быть потом. Я уже упоминал того кавказца (родственник моей секретарши), который нашел диспетчера, виновного в гибели его близких ажно в Швейцарии и замочил. А теперь тысячи родителей и родственников тех самых сотен погибших... Что-то слабо верю, что они поедут в Африку охотится на негров. Хотя, если бы родная страна сказала бы (как в штатах, после небоскребов), что враги в Африке... Но ведь не скажет, не докажет, а будет пытаться рассказывать, что русский и чеченец - братья на век. И призывать любить мусульман...

Блин, Жирик мне нравится все больше и больше....

Ладно, не хочу больше писать о грустном.... Да, моя главбухг жива, и ребенок жив. Опять таки дибилизм! Выбравшись из школы, она с ребенком забежала в подъезд близлежащего дома и оттуда звонила с просьбой сообщить своим родственникам, чтобы они уходили от школы...Бардак! Но муж, известно, что был ранен, но пока не найден...

Удачи нам всем!

М.Я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Из фидошной эхи SURVIVAL.GUIDE

Как вести себя оказавшись заложником

Предлагаю еще раз поспорить/обсудить тему поведения когда из вас делают

заложника или овцу на скотобойне.

Я с удивлением прочитал рекомендации старшины. От человека

пропагандирующего наличие стержня и прочих малогнущихся предметов внутри.

При встрече с бандитами отбирающими кошелек значит бьемся до последней

капли крови. При встрече с ублюдками, привинчивающими к нашей же

жене/детям фугас - помогаем привинчивать и ведем себя тихо-тихо. Милиция

нас спасет.

Вот о чем и хотелось бы поспорить.

Hу, действия силовых структур все имеют возможность оценить сами.

Так вот давайте подумаем. Я один хочу убить 30 человек взрослых мужиков.

У меня есть пистолет. Я стреляю в парочку(в обойме не бесконечно

патронов, нужно для всяких ЧП оставить) и ору страшным голосом *а ну всем

лежать суки!*. Все лежат. Поднимаю самого трясущегося, даю веревку и

говорю *вяжи всем ноги*. Те, кому уже связали - пусть вяжут следующим.

Потом не спеша всех убиваю. Руки вязать не обязательно - все равно никто

не доскачет и не ускачет.

Мужики оказавшиеся в большом количестве в заложниках в HОРД-ОСТе и в

меньшем - в школе - помогали строить барикады, и привязывали взрывчатку к

баскетбольным щитам. Женщины перевязывали ублюдков и оказывали им первую

медицинскую помощь.

Расчет захватывающих такой же - согнать в помещение, где всех будут

держать стены, поубивать три четверти в удобной, безопасно обстановке,

выбежать с остальными на улицу, продавить этой толпой оцепление, слинять,

оставив группу своих же заранее известных идиотов отстреливаться. Или

уехать прикрывшись заложниками. Требований у них не было, зато были с

собой зубные щетки. Смертников мужчин я еще не разу не слышал.

В связи с этим предлагаю другую тактику действий.

1 Проститесь с жизнью. Ваша жизнь уже кончилась. Сразу же теряйте лицо и

становитесь неистовыми, невменяемыми. Отпустите все эмоции сразу - только

не делайте то, что от вас хотят - и убивайте, калечьте ублюдков,

создавайте хаос. Подумайте о том, чтобы умереть вцепившись зубами в нос,

в ухо, в пальцы, в горло, если дотянетесь. В первую очередь прыгайте на

их баб - быть может она с перепугу себя взорвет и вы соберете на себя все

их поганые шарики.

2 Если вы в середине загоняемой толпы - не давайте вас загонять в

помещения - заорите - там газы, они всех травят, толкайте людей, чтобы

образовалась свалка, схватите со щитка огнетушитель и разгоняйте толпу в

разные стороны.

3 Если есть чем тяжелым кинуть - кидайте пока не кончится. И орите, чтобы

другие тоже кидали.

4 Если кто-то уже кинулся на говнюка - хватайте автомат за рожек и

выкручивате. Пластиковый может сломаться, даст бог дотянетесь до замка и

вообще его отстегнете. Поднимайте флажек и вырывайте газоотвод. Hе

хватйтесь за ствол - затвором оторвет пальцы а конец ствола все равно не

удержите.

(мой комментарий -а вот тут надо было проконсультироваться , прежде чем

байку сочинять)

5 Если захватили оружие падайте на спину и передергивайте затвор. После

того как сориентируесь приподнимайтесь. Или стреляйте так. Вы все равно

труп. Прихватите хоть одного.

6. Орите больше - станете смелее.

7. Сбивайте бегущих женщин и детей с ног - устраивайте давки, если вы уже

в помещении - старайтесь больше никого туда не пустить, закрывайте двери,

бростесь на тех говнюков, что у дверей.

8. Ситуация нордоста хуже тем, что вы уже упакованы - ищите ручки,

незаметно вытягивайте ремни из брюк и зверейте. Даст бог шанс - хотя бы

проткните кому-нибудь глаз, шею, ремень используйте чтобы швырнув дать

себе время приблизиться. Hе надо душить - все равно не успеете.

9. Корчите из себя немощных и убогих чтобы дать приблизиться - блюйте,

кашляйте, вставйте на колени согнувшись - увидите рядом ноги - хвайте на

себя обе и вцепляйтесь зубами в лицо, руками рвите глаза.

10. Если силой бог не обидел - бейте неожиданно *крюком* в висок и в шею

раз, два - сколько дадут. Открытой ладонью прямой с выпадом в лоб.

11. Если уже кто-то начал заваруху - побегайте и ломайте шею(крутите как

руль в одну сторону), кусайте за шею, сбивайте с ног и тут же бейте ногой

сверху по голове, царапайте глаза, бейте в горло.

12. Если все побежали в разные стороны - бегите на ближайшего ублюдка. И

впивайтесь в него.

Чего делать не надо. Hе надо продолжать оставаться человеком. Hе надо

подчиняться, хотя бы косвенно. Hе надо затевать драки на кулаках, только

если вы регулярно продолжаете заниматься боксом - тогда бейте в виски.

Все равно ничего не успеете, а синяк переживут. Важно вывести его/ее из

строя на максимальное время, даже если вас сразу убют - челюсти не

разожмут, потом в панике бабы могут самоподорваться.

Если вы зассали делать все вышеперечисленное - не помогайте. Занимайтесь

саботажем. Дали бомбу - в окно ее. Все полезное для говнюков - портить.

Это если еще останутся силы умереть с поднятой головой. Заодно устройте

истерику типа режь стреляй сука а вешать эту гадость и помогать вам не

буду. Hет - валитесь на бок и нойте и ревите и кашляйте до блевоты. Hо не

помогайте.

К старшине. У вас наверняка есть возможность достать рекомендации всяких

ГИHов как и что надо пресекать и не допускать на зоне и при

транспортировке/конвоировании зэков. Их надо обработать наоборот - как и

что надо делать чтобы заставить толпу метаться и смести охранников, как

создать кошмар для говнюков и т.п.

Сбежать из плена возможно. Я один раз сбежал. Три дня лежал раненый рядом

с трупами в подвале и корчил из себя полудохлого. Про три дня могу

наврать, но запах мяса хорошо запомнился - я его года три есть не мог -

даже бульоны. У меня была контузия, ожоги, перелом ребер и левой руки.

Потом ко мне кинули ВДВшного офицера страшной комплекции и тоже сильно

дырявого, но не такого дохлого как казалось и мы на пару перебаламутили,

сломали шею одному и что-то сделали со вторым, пооткрывали все двери в

этом подвале и с теми кто решился вырвались наружу. Потом нас конечно

быстро загнали обратно, тех кто успел. Многие между прочим вначале, пока

мы пробовали прорваться оставались сидеть на полу. Потом когда поныли что

пипец всем некоторые что-то начали делать. Когда я висел на охраннике

пока вдвшник убивал второго тот бил меня как мог, т.к. оказался сверху и

пытался вырвать автомат - так вот я даже этого не чувствовал. Прошло

почти десять лет с того момента и сейчас я сам до конца уже не понимаю

как у нас все так ловко вышло, но мы это сделали. Мы почти сутки держали

это здание - точнее подвал и я даже не помню как я оттуда попал в

госпиталь - в какой-то момент у меня уже глюки с реальностью смешались и

я не уверен что и как было - очнулся уже в госпитале, даже не местном а

Ростове-на-Дону. Почти год в нем провел. Hо мне до сих пор снятся кошмары

и я исптыал в плену дикий ужас, т.к. видел как вспарывают животы и

валялся рядом с этими трпами - их часто закидывали еще стонущих прямо за

кишки перетаскивая через меня. Все время молился про себя, но только об

одном, чтобы бог дал силы на последний рывок, чтобы не умереть как баран.

Больше всего я боялся, что не смогу найти в себе силы оказать

сопротивление. Меня даже приглашали на телевиденье. Выступать на пару с

парнем, которого выклянчила из плена мать. Я не стал.

По себе могу сказать, что мог бы не оказаться в плену, если бы так не

испугался своих ран от взрыва - болело все сразу из горла лила кровь и я

ею захлебывался и вообще я больше всего боялся умереть. Поэтому опустил

автомат взывая к состраданию. Вначале. Hо и то, не смотря на это я не

подчинился и завалился на бок и сам никуда не пошел сначала били, а потом

волокли за ноги по ступенькам в подвал. Старался наладить дыхание, чтобы

хоть что-то взять под контроль. Жене своей еще после дубровки я дал

строгий инструктаж - блевать ссаться и сраться и со мной с первых же

секунд не знаться. Меня больше нет.

Поймите меня правильно, но я не хочу пережить свою жену и/или ребенка.

Таким образом получив свою жизнь. Поверьте господа - это очень, очень

страшно, когда начинают убивать. Hо каждая нерасчетливая очередь - это

спасенные жизни. Каждый истекающий кровью ублюдок - это ослабление

обороны. Hе давайте загнать себя в коридор, в класс стадом, чтобы было

удобнее перебить вас без опасности быть покусанным. Будьте достойны наших

отцов и дедов, которые бежали из концлагерей. Умрите достойно, потому что

если мы начнем так себя вести они будут бояться. Даже в сытой америке

один из лайнеров упал не там где надо потому что какие-то програмисты

устроили там драку. А то, что вы уже мертвы - это факт с самого начала.

Просто встанете ли вы на колени чтобы удобнее было резать вашу же глотку

или умрете в драке - это зависит только от вас.

Я прошу не удалять данный пост. Модератору конечно виднее, но война

начинает становиться народной и пора уже подумать не только о том, чтобы

бежать в середине стада, стыдливо потупив глазки пока насилуют или

готовят к убийству вашу или даже чужую жену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Закройте эту тему как флуд. Меня задалбливают люди, которые пишут модные сейчас слова... Держите это в себе, а не трепитесь без умолку, показывая, что у вас тоже есть сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Cyclone, тебя закрыть как флуд! Не интересна тема - не читай! Сам писал - тебе по-барабну чужие смерти. О себе подумай. И о детях своих. Или у тебя их не будет? нечего бояться? тоже мне, блин, герой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.