Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Nikolay

Террор

Рекомендуемые сообщения

Nikolay   

Я рад что наконец освободили заложников в Бислане

Я рад за жителей Бислана которые на своих руках относили с дороги машины,

под градом пуль уносили раненых, на своих личных авто увозили их в госпиталь, и т.п.

Все видно на кадрах которые так часто сейчас показывают на ТВ

Я горжусь вами жители славного города Бислана!!!

Мне больно вместе с Вами

А что можем сказать мы, москвичи... мы не можем даже уступить дорогу "скорой" которая так и светится синими огнями...(ну показывали же как они не могли проехать сквозь строй нас,толстолобиков,потому что нам куда-то важнее, а что случилось нас не касается...) Мы не бросаемся прочесывать город в поисках террористов, мы сидим дома, пьем чай и смотрим по ТВ как все плохо, как плохо работает ФСБ,МВД...

Мы сидим дома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[mD]   

Я рада, что освободили заложников...но мне больно знать, скольких жизней это стоило. не чьих-нибудь, а ДЕТСКИХ ЖИЗНЕЙ... данные не точные, но даже по предварительной оценке специалистов жертв слишком много, для того что бы считать операцию успешной. Самое страшное, что даже после этого терракта ничего не изменится. Хачи будут продолжать жить с нами под одной крышей, в одном доме, в соседних квартирах. И никто ничего не сделает - ПОТОМУ ЧТО ЭТО КОМУ-ТО ВЫГОДНО. Выгодно, что бы убивали детей и женщин, выгодно, что бы взрывали самолеты и автобусные станции - ведь для этого требуется оружие и т.д., ведь кому-то выгодно продать этот товар?.. Русским выгодно. Не хачам, а именно русским. Именно правительство негласно дает разрешение на терракты, на смерть детей. Мне противно, что я живу в этой стране. Считайте меня кем угодно, но мне БОЛЬНО И ПАРШИВО ОТ ЭТОГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garikk   

помоему неправильно обвинять ФСБ или МВД в плохой работе, они и так делают всё что могут

никто же не гарантирует что какаянить бабка с коляской там бомбу не везёт..., а случись чего то МВД и ФСБ опять виноваты...

Блин.. прям какоето безвыходное положение складывается... почему они на россию то ополчились... вродебы Россия кроме чечни ничего и не предпринимала.... :angry::(:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JoRd@n   

Взорвали бы нафиг этих чурок, где разжаются такие дЭбилы как шахиды. Атомная бомба по ним плачет!

Нам весь юбелей дня города испортили :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

Я не обвинял МВД и ФСБ в бездействии, да они делают что могут (я сам работал в похожей структуре) я имел ввиду что без НАШЕЙ помощи ЭТО будет продолжаться, я имел ввиду что Мы Здесь очерствели уже ко всему что происходит вокруг, Мы не переживаем чужой боли... когда был объявлен траур по погибшим возле метро мало кто скорбил, на улице все веселились...

Я ЭТО ИМЕЛ ВВИДУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

А взрывать чурок...

Не хорошо, посмотри вокруг, среди твоих друзей и знакомых навярняка есть те, по ком плачет точно такая же бомба...но себя то ты не считаешь виноватым и явно не хочешь умирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JoRd@n   

У моих друзей нет ненависти к другому народу, а эти шахиды так и будут взрывать всех, кто у них встанет на пути. И ихние детки будут нам мстить за то, что когда то мы убили ихних матерей-смертниц.

Изменено пользователем JoRd@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Люди, не порите чушь... хоть немного отвлекитесь от следствия, взгляните на причину.. Был захват заложников. БЫЛ! не массовое убийство, а захват за-лож-ни-ков. ЗАЧЕМ? за тем, чтобы выдвинуть требования. Если бы был нужен теракт, массовое убийство - это бы случилось не так. А если были заложники, значит были требования. Кто-нибудь из Вас слышал их требования? никто! и можно бесконечно оправдывать наших политиков, силовые ведомства и прочие структуры, связанные с гос безопасностью.. это их работа. И никто не ушёл в отставку, никто не лишился своего кресла... а сколько жертв.. ради чего? неужели это не очевидно? - нас настраивают против друг друга, стравливают в кровавой бойне не за власть, не за территорию, а ради "чьей-то" выгоды.. а если Вам неясно чей.. какая тут может быть адекватность? остаётся вместе скорбить по погибшим и жить в страхе ожидания новых жерт павших не известно ради чего.. ведь от нас это снова скроют..

JoRd@n, женщины-(шахидки)-смертницы взрывали себя сами.. или нет? так почему ты говоришь "мы их убили"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

НЕ в чурках дело. Среди террористов был даже славянин. Просто это кому-то надо. Кому-то выгодно поддержание нестабильной обстановки на кавказе и разжигание межнациональных конфликтов. Эта болезнь не имеет национальности и религии, тут деньги закопаны большие.....

Требования были тупые... и не выполнимые... это массовое убийство под маской захвата заложников... для подержания конфликта... кому-то мир не нужен...

Изменено пользователем Igor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
111   

Кажется от того что человек боится теракта ничего не изменится.

Боятся того незная чего - немного не правильно.

К сожалению или к счастью нам судьба наша не известна, поэтому нужно жить и надеятся на лучшее. Если тебя что то не устраивает, начинай дело с себя, что бы что то исправить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Мне, если быть абсолютно честным, просто по барабану этот теракт! Он не касается моих близких, моих друзей - так чего же я нервничаю? Да, мне жалко жертв террора, бессмысленного и жестокого... Я бы сильно обделался, если бы (тьфу-тьфу-тьфу) меня захватили в заложники в собственной школе. Скорее всего это просто подростковый цинизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   
Мне, если быть абсолютно честным, просто по барабану этот теракт! Он не касается моих близких, моих друзей - так чего же я нервничаю? Да, мне жалко жертв террора, бессмысленного и жестокого... Я бы сильно обделался, если бы (тьфу-тьфу-тьфу) меня захватили в заложники в собственной школе. Скорее всего это просто подростковый цинизм.

Это не подротковый цинизм, просто Ты привык, привык ко всему этому...

И будет снова траур, и Мы снова будем гулять в этот день и веселиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Просто хотели "взорвать" Кавказ. Чтобы там опять началась мясорубка. Спецы тут нипричём, они и так на износ пашут, и при этом гроши получают. Если сейчас пойти с лозунгами "бей нерусских", то это будет только на руку организаторам этого захвата.

Да, и по поводу требований. Не хотель террористы отпускать людей! Не для этого они пришли. Они пришли убивать! Просто напросто начали бы методично убивать заложников, чтобы спровоцировать штурм в тот момент, когда он был им нужен, и нажали бы кнопку. А потом обвинили бы Россию в смерти заложников, сказали бы, что, мол мы не хотели убивать невинных, что, мол это вы (мы) виновны в их смерти.

И причину надо искать не в горах Чечни, а в высшем эшелоне власти, среди тех, кто карманы на смертях набивает деньгами. Россию уже продали-перепродали по сто раз на дню, и, поверьте, это ещё не конец. :angry:

Люди, будьте внимательны, не поддавайтесь панике и держите свои эмоции в кулаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требование было. Освобождение 26 боевиков захваченых в Чечне. А вообще, для информации, зайдите на kavkaz.org.uk. Узнала о сайте сегодня, когда информацию о теракте в инете искала, зашла и офигела, ну вообще, весь аж сочиться ненавистью к русскому. :angry::angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

кавказ.орг опять работает??? :angry: А ведь убивали его спецслужбы, теперь, зараза, похоже в Англию перебазировался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

В четверг, 9-го сентября в 9:00 радиостанция Эхо Москвы призывет всех в знак солидарности, в знак скорби остановиться, отвлечся от Ваших дел и почтить минутой молчания погибших заложников. Если Вы за рулём, нажмите на сигнал. И не выключайте ближний свет в этот день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   
В четверг, 9-го сентября в 9:00 радиостанция Эхо Москвы призывет всех в знак солидарности, в знак скорби остановиться, отвлечся от Ваших дел и почтить минутой молчания погибших заложников. Если Вы за рулём, нажмите на сигнал. И не выключайте ближний свет в этот день.

Целиком и полностью поддерживаю...

Авторадио отменило рекламу и развлекательные передачи в эти дни, берите пример!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

я не могу держать свои эмоции в кулаке, зная, что наш родной город находится в реальной опасности. Готовится очередной терракт на территории московской области (среди прочих в списке опасных зон Лыткарино). Сегодня узнала, что следует осторожнее относиться к проточной воде. Не умываться и не пить сырую воду. ребята, осторожнее! не принебрегайте этим. Ведь сами подумайте: если террористы хотят совершить страшное в Лыткарино(упаси Господь), то самого "массового эффекта" можно добиться только пологаясь на наше водоснабжение(водой пользуются ВСЕ) и разрушая жилой комплекс.

Мысли занять разработкой плана митинга.

По непроверенным данным Горбунов планирует заселить новостройки на Набережной чурками. Им повезет, если этот вопрос не решат в их пользу - иначе половину их проклятой братии просто вырежут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
,7 Sep 2004, 20:16] я не могу держать свои эмоции в кулаке, зная, что наш родной город находится в реальной опасности. Готовится очередной терракт на территории московской области (среди прочих в списке опасных зон Лыткарино). Сегодня узнала, что следует осторожнее относиться к проточной воде. Не умываться и не пить сырую воду. ребята, осторожнее! не принебрегайте этим. Ведь сами подумайте: если террористы хотят совершить страшное в Лыткарино(упаси Господь), то самого "массового эффекта" можно добиться только пологаясь на наше водоснабжение(водой пользуются ВСЕ) и разрушая жилой комплекс.

Мысли занять разработкой плана митинга.

По непроверенным данным Горбунов планирует заселить новостройки на Набережной чурками. Им повезет, если этот вопрос не решат в их пользу - иначе половину их проклятой братии просто вырежут.

Уже давно известен факт, что Горбунова черножопые купили. Квартиры вместо того, чтобы очередникам и многодетным отдаваться из фонда города, продаются чёрным. Ну парочку квартир отдадут для показухи, а большую часть продают черным. В основном это чеченцы и азеры - наиболее опасные нации. На территории России находятся наиболее худшие их представители. Ничего особого против армян и грузин не имею, т.к. в принципе нормальные люди по большей части...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

Не знаю как насчет того, что его купили, но всем в городе крутит не Горбунов, а его зам. Назим (по моему Михайлович) Намазов. Это такой дядька с усами (не русской внешности)

О чем еще может идти речь???

А воду не пейте из-под крана, даже если терроризм умрет, ни в коем случае...я там работал и знаю о чем говорю ( не раз вытаскивали мертвых разложившихся крыс из отстойников...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Не знаю как насчет того, что его купили, но всем в городе крутит не Горбунов, а его зам. Назим (по моему Михайлович) Намазов. Это такой дядька с усами (не русской внешности)

Я думаю это всетаки делается с "благословения" градоправителя и он имеет с этого не так уж и мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man

требований не было. Люди (точнее НЕЛЮДИ) изначально шли на жестокие убийства. Как мне видится их цель - не просто усиление межнациональной розни на Кавказе, но поднятие очередных настроений в РОссии - а-ля "давайте отгородимся от них стеной - и пусть они там что хотят - то и воротят".

Цель достигнута - напуганные люди вновь видят спасение в отделении Чечни от России...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.