Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ася

Попсовики-затейники

Рекомендуемые сообщения


Хм,я слушаю музыку не для того чтобы чем то отличаться, просто меня бесят Фабрики №78 и всякие там Биланы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита   

Little Devil Гуано Эйпс это вообще супер!Я утром всегда соседий бужу этой группой:D

Изменено пользователем Рита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shadow   

Опять по новой о том же разговор пошел!

Я уже говорил, что слушать музыку потому, что все её слушают или наоборот, потому что все её НЕ слушают - позёрство! Надо слушать то, что реально близко и нравится вне зависимости о того где это крутят и сколько народу ещё это слушают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   

Чего все ругают попсу? Этож мега руль :lol: . А муси-пуси, вообще одна из самых лучших попсовых песен.

Ну конечно есть какие-нить левые песни, ну ето ничего.

Я конечно попсу не слушаю, я вообще русских попсовых исполнителей не люблю, ну а не наших люблю, aqua или alizee например. Это навено когда не понимаешь про что поют, то нравиться, а когда понимаешь, то нет. ;)

зы совсем прогнался щас чегото, самому страшно стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiNoRkA   

мне сдается что в большинстве случаев чем старше человек становится тем он все больше попсеет,с годами становится все равно какой музыкой себя тешить,даже приятнее слушать незатейливые попсовые мотивы с дебильными текстами,они не обязывают думать над смыслом и содержанием - его просто НЕТ...

зы:хотя я по-прежнему очень люблю Крематорий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, Guano Apes тоже не совсем альтернатива, не спорю играют хорошо, но лично для меня альтернатива это прежде всего Психея, 7раса, Доступ Закрыт, FAQ, Ругер, Зубы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
мне сдается что в большинстве случаев чем старше человек становится тем он все больше попсеет,с годами становится все равно какой музыкой себя тешить,даже приятнее слушать незатейливые попсовые мотивы с дебильными текстами,они не обязывают думать над смыслом и содержанием - его просто НЕТ...

зы:хотя я по-прежнему очень люблю Крематорий...

Взирая с высоты возраста,Вам,бабушка конечно виднее! ;) Сколько лет прожито,сколько повидали! :rolleyes:

Глупости говорите! B) Не надо ориентироваться на людей,окружающих Вас,давайте говорить опираясь на собственный опыт! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiNoRkA   

вот давайте,Уважаемый Шпак,без наездов,немного неприятно ваше снисхождение,честно говоря...

опираясь на собственный опыт:года три назад про все попсовое я пренебрежительно сказала бы:"ПОПСНЯ!",теперь некторые попсовые вещи нравяться...(в разумных пределах,исключая примитив)

Изменено пользователем MiNoRkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

шпак

Брателло! ;)

А ты чего так взъелся??

Чувствуется Минорка всколыхнула потайные складочки души...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

Минорка.

Согласен,на "безнаездов",но все-таки не будем обобщать!Если скажем,Вам,начали нравиться "...ты люби меня везде..." или "...ты люби меня по-французки...",это совершенно не означает,что к этому-же придут все остальные! ;)

Фитиль.

Все также галантен,внимателен и обходителен! :) Не даешь девушек в обиду! :rolleyes: Куда Джуля пропала,скушно без нее,брателла! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

шпак

Ну видать скучно здесь Джуле стало...=))

Давай коллективно ее позовем - пусть по поводу попсы хотя бы выскажется =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх! Друзья! Всеми правдами и не правдами меня Фитиль вызволять пошел!

ВЫзволил все таки!!! Пришла! Здрясте!

Кто нибудь видел Клип Славы - Попутчица!

:lol: Вот там у нее сиськи!!!! Честно! А манера петь похожа на Бритни!

Но что самое ужасное????????? А то что МНЕ ЭТА ПЕСЬНЯ И ЭТА Слава ПОНРАВИЛИСЬ!!!

Не знаю почему ну я что то все больше попсею! Кто подскажет может есть от этого какое нибудь средство? :unsure:

Шпак, личное привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

Джуля!

Вернулась! :rolleyes: Аж сердце зашлось от радости! :)

Жаль не видеть упомянутых тобой сисек,но обещаю исправиться! :D

P.s.Твой привет распечатал и повесил на стенку! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiNoRkA   
Минорка.

Согласен,на "безнаездов",но все-таки не будем обобщать!Если скажем,Вам,начали нравиться "...ты люби меня везде..." или "...ты люби меня по-французки...

вот не припомню,чтоб я конкретные примеры приводила...если уж на то пошло скажу вам по секрету что из двух зол,сами знаете что...загран-попса поприличней,покачественней если быть точней...

зы:и вобще ШПАК!НЕ ЗЛИТЕ МЕНЯ ЛУЧШЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.