Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ася

Попсовики-затейники

Рекомендуемые сообщения


ИМХО:Блин черная одежда это ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!Особенно всякие баллахоны бееее!оДЕЖДА ДОЛЖНА БЫТЬ ЯРКОЙ И СТИЛЬНОЙ!Только правда не в цветочек это аля колхоз!а ВСЯКИЕ ГОТЫ и прочие отстойники это все фигня!У меня есть пластиковые розовые сережки!И что теперь!Это прикольно!Стрит стиль рулит!

А всякие металюги готы с длинными волосами и вчерных куртках ОТДЫХАЮТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
ИМХО:Блин черная одежда это ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!Особенно всякие баллахоны бееее!оДЕЖДА ДОЛЖНА БЫТЬ ЯРКОЙ И СТИЛЬНОЙ!Только правда не в цветочек это аля колхоз!а ВСЯКИЕ ГОТЫ и прочие отстойники это все фигня!У меня есть пластиковые розовые сережки!И что теперь!Это прикольно!Стрит стиль рулит!

А всякие металюги готы с длинными волосами и вчерных куртках ОТДЫХАЮТ!

ДЕВОЧКА, ты чё курила?! Здесь музыку обсуждают и то, что попса сосёт...

Оффтопим-с...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО:Блин черная одежда это ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!Особенно всякие баллахоны бееее!оДЕЖДА ДОЛЖНА БЫТЬ ЯРКОЙ И СТИЛЬНОЙ!Только правда не в цветочек это аля колхоз!а ВСЯКИЕ ГОТЫ и прочие отстойники это все фигня!У меня есть пластиковые розовые сережки!И что теперь!Это прикольно!Стрит стиль рулит!

А всякие металюги готы с длинными волосами и вчерных куртках ОТДЫХАЮТ!

"Белочка" это не лечится, а еще не лечится излишние кол-во мозгофф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

---оффтоп------

хип ХОП девочка , ты знаешь, что значит ИМХО?? за этим должно следовать личное мнение, а не псевдо-ВЕЛИКИХ ИСТИН! или ты - тоже ВЕЛИКАЯ ГУРУ современности, Мудрейшая из Живущих??сомневаюсь, этот титул давно принадлежит ёме! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DILLER   

Эта хрень .. попсятина .. специально делаеца для детей и подростков. Взрослые самостоятельные люди, на которых невозможно оказать давление, выбирают звучный качественный профессиональновыполненный музон.

А все эти муси-пуси пусть слушают подростки и всякие школьники, уж если мозгов нету. Они полюбому этим переболеют, хотя бы кто-то из них :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну уж не знаю насчет детей и подростков.

например я и многие мои знакомые такую ***** не слушали никогда.

хип ХОП девочка

тебе подобным людям не нужна яркая одежда - они выделяются своей глупостью.

и еще: с чего ты взяла что розовые сережки это стильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

это нынче мода такая - точно тебе говорю....нет, кроме шуток!!

за это я её(моду) и не люблю! если мне кто-то скажет, что я одеваюсь "немодно" я рассмеюсь ему в лицо! я ср@л на моду, я ношу - что хочу я, а не какой-то там пидер-модельер(они все такие)

ОФФТОП - Смерть пидерам!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DILLER   

Не все модельеры гомосексуалисты и не все модные люди гопники. Среди рокеров тоже полно пидеров, к моему величайшему сожалению.

Я недавно совершенно случайно узнал из достоверных источников, что все участники РОК-группы Red Hot Chilli Pepers гомосексуалисты. А они вроде бы не муси-пуси распевают, да и в розовые серёжки не обряжаюца :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

а Red Hot Chilli Pepers случаем не альтернатива ? Но это еще ничего, есть такие металлисты, что себе перевернутые кресты на лицах выжигают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Есть такие, я их знаю, но при чем тут они??вроде о пидерах речь шла....

DILLER, я и не заявлял, что все модные люди - гопники и не заявил, что среди рокеров нет пидеров, я только сказал, что моду создают гомосеки и в этом легко убедиться, взглянув на "стильных мальчиков на страницах модных журналов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Интерестно, кто из "перцев" гомик? Поподробней, плиз... У ВСЕХ из них есть дети, а вроде сами не рожали...

Давным давно известно всему миру что все участники группы RHCP гомосексуалисты. А по поводу детей - у Бори Моисеева тоже дети есть, но тем не менее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Рита , решила исправляться?? :D Розовый пластиковый браслет - мода, раньше это считалось не только некрасивым, но и вовсе - бесвкусным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита   

А у меня есть розовый пластиковый браслет крупными горошинами....А ща у меня на руке браслетик из метала смешанный с серебром с какими то веселыми штучками!А золото желтое я просто не навижу!!!ЭЭЭ извиняюсь что не в тему! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.