Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ася

Попсовики-затейники

Рекомендуемые сообщения

РокэнРолл мальчик

спсб, я честно сказать думал что ударение на "О", ну или на крайняк на второй слог!

Крендель

Держу! :D Все ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Basil   

Последним чуваком нереально пёкшимся об своём "визуальном ряде" был, по-моему, Элвис Пресли. Впавших в детство великовозрастных бородачей-металлистов я в расчёт не биру.

Внешний вид артиста важен для идентификации его публикой. А то с задних рядов "горбушки" не всегда лицо можно разглядеть, а вот одёжи помогают.

Изменено пользователем Basil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впавших в детство великовозрастных бородачей-металлистов я в расчёт не биру.

Не бири, не бири.

как знаешь в старом анекдоте про интервью. Это к тому что ZZTop не трожЪ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Важен, но если артист бездарен, то это его не спасёт ;)

такие переходят в разряд попсовиков!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы переведем тему в русло - насколько важен для артиста (певца) внешний вид =)

я думаю, что важен в какой-то степени!!=))

но если у человека дар!!! то это на задний полан отходит!!!! вот знаменитая певица Навела Матвеева (могла ошибиться в правильности написания)!! вот она же вобще калека была!!!! а песни красивые!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Basil

Деточка, ты такой взрослый, что металлстов-борадачей считаешь впавшими в детство? Я щас укакаюсь от смеха. Ты из тех людей, которые слишком высоко себя ставят, наверное, ты еще больше, чем Элвис заботишься о себе. А как по мне... мне не важно как человек выглядит, главное - музыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Basil   

Да назови хоть "деточкой" только в терновый куст не бросай :)

Уважаемый. Из моего поста нельзя выявить, что я считаю всех "бородачей-металлистов" впавшими в детство. Я лишь говорил о факте того, что некая часть "Б-М" может мною охарактеризована как "впавшие в детство". Разницу чуете?

А что касаемо лично меня (хотя, заметте, не я приплёл сам себя сюда, а вы), то мой внешний вид - это не столько забота, сколько производственная необходимость преподать себя тем, кто я есть, а не самоактуализация, как с Элвисом или "Б-М". Не судите с колоколни, ок? Выж не знаете что почём там у Базиля. Это всё сугубо ИМХО.

По поводу того, что важнее музыка, а не вид - дык кто с этим спорит? Я что ли? Вот только некоторые музыканты забывают об этом.

Кренделю.

ЗЗ не трогаю, а горячо люблю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Basil

Ну, ладно, тернового куста ты не заслужил - это точно, а ИМХО твое я оспаривать не собираюсь, на то оно и ИМХО ;) А вот те музыканты, которые забывают, что музыка главное, уже не музыканты, а "музыканты". Ну за любовь к ZZTop тебе большой респект! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

Basil

еще не докачал ;)

вот что пишут слышавшие:

Один (если не самый) ожидаемый мною альбом этого года. Двойник. Ник Кейв, музыка которого давно стала "куском жизни", выдал на гора очередную порцию песен в стиле Ника Кейва. Никаких сюрпризов, просто очередной шедевр. Дух захватывает с первых аккордов и не отпускает до самого конца.

Целых семнадцать треков и ни одного проходного! Почему так?

Must have.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ненавижу ночных снайперов - МАСТ ДАЙ!!!

а мне они нравятся!!! точнее сейчас уже сильно меньше!! сечас мне больше нравится Сурганова!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Motorhead... одного имени будет достаточно, но здесь эту банду конечно же никто не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKAteena   

Итак, shadow:

Разберем происхождение слова попса. Popular music — именно так расшифровывается эта аббревиатура, по-русски это значит популярная музыка. Ты утверждаешь, что ненавидишь попсу. Установим причинно-следственную связь: ты не любишь популярную музыку---- ты любишь непопулярную музыку, или не любишь музыку вообще, второй вариант отметаем сразу ---- ты слушаешь музыку непопулярную и на это делаешь ставку ---- ты считаешь тех, кто делает ставку на непопулярность музыки, грубо говоря, дураками ---- ты признался, что ты дурак!!!

Насчет себя любимой: да, признаюсь, что слушаю попсу (допустим, ПЛЕД, BLINK 182, SUM 41, и т. д.) если это не прозвучит кощунством. Но все же предпочитаю называть это как-то по-другому, ну, вроде поп-панк там, или грандж.

Умыла я и тебя, и себя. Но тебя больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atоm.   

кг/ам! 2 Рита и загвоздка - ночные снайперы и прафда гавно,

из етого следует, что если вам нравятся ночные снайперы, то вам

нравится говно. забавный случай.

2 крендель, леха я с табой согласен тоже. искупали юную панкушку в говне.

2 РРМ: не 3.14зди, что здесь про моторхед никто не слышал,

я слышал и даже слушал, пару раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Atоm.

Язычок, деточка, у тебя слишком остренкий, пора укоротить, во-первых, я не 3.14здю, а пишу, а ошибаться может каждый. Ну и как тебе моторголова?

SKAteena

По поводу Вас, дорогуша, не успел высказаться, все написал Крендель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.