Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
bastinda

Снова о безопасности общественного транспорта

Рекомендуемые сообщения

hudoznic   
вы сами себе льстите...

Да нет, это фраза Жванецкого.Я не люблю ездить на общ.транспорте и именно по той причине, о которой вы говорите.Когда при посадке на Б/п автобус в Марткауфф чуть не затоптали моего сына и пришлось тому мужику бить по башке,как то не хочется.Нет желания видеть толстомордых молодых парней в метро,якобы спящих.Лучше уж в пробке стоять,хотя и там не сахар :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazzy   

Нынче автобус в Маркткауф, а точнее, Реал-Кастораму, платный и потому всегда свободный. Так что ездите на здоровье. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Нынче автобус в Маркткауф, а точнее, Реал-Кастораму, платный и потому всегда свободный. Так что ездите на здоровье. :D

Теперь меня китайцкий рикша таскает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   
Какой кошмар! Вы записали номер автобуса, фамилию этого водителя? Сфоткали что-нибудь? Позвонили куда следует?

Или все ограничивается словами на форуме? Надо действовать! Ну сколько можно это терпеть? Уже все грани перешли!!!

Да, записали, и номер и фамилию.И даже сфотографировали водилу. когда он вошел в автобус и отрубился на переднем сидении.Я дала свой адрес и телефон инициативной группе, которая собиралась писать жалобу, пока меня никто не беспокоил по этому поводу.

Но, представьте себе, в нашем автобусе нашлись сочувствующие этому козлу, который чуть нас не угробил, говорили какие то дикие вещи - типа ему кто то подсыпал что то, какие то враги-террористы что ли...Но адекватные граждане ясно чувствовали запах алкоголя от водилы, так что сомневаться не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nalim   

полагаю надо подавать коллективную телегу в прокуратуру - пусть заводят дело о покушении на убийство группы граждан

таким извините за вырежение негодяям - не место в общемстве достопочтенных граждан, им место в тюрьме

ибо он (пьяный тот водила) - УБИЙЦА

а те кто ему сочувствовал - либо дебилы либо уроды, не суть важно , они просто не осознают одной простой вещи - рейс тот был - НА ПОГОСТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но, представьте себе, в нашем автобусе нашлись сочувствующие этому козлу, который чуть нас не угробил, говорили какие то дикие вещи - типа ему кто то подсыпал что то, какие то враги-террористы что ли...Но адекватные граждане ясно чувствовали запах алкоголя от водилы, так что сомневаться не приходится.

Есть еще чуднЫе люди. К нам давеча пришел в редакцию дядька, который точно знал почему происходят аварии в лесу. И дело не в тектонических разломах, а в рекламе. Слоган "Не тормозни - сникерсни!" – вот истинная причина аварий. Никто не тормозит и поэтому столько народа бьется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

я не совсем понял, почему все пропустили мимо ушей фразу диспетчера "что де они ни за что не отвечают"???

есть инициативная группа? чудесно! нужно писать жалобы во все инстанции и добиваться наиболее суровых мер именно в отношении чудо-перевозчика...а так - конечно, они будут держать в диспетчерских хамье, а на рейсы выпускать невменяемых гастробайтеров...подайте коллективный иск о взыскании компенсации морального вреда с компании - если есть фотки и большое количество свидетелей, то возможен успешный исход (пусть копеечку - но взыщите)

а по поводу выбить ребра водиле - не это нужно было делать, а на мед. освидетельствование везти...вот тогда компания-перевозчик точно бы попала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, начала читать эту тему и подумала - а что же всезнающий про общественный транспорт Muzzy не выходит в эфир. А вот он-тут как тут. Удивительно, но это персонаж всегда с пеной у рта защищает родних ему по духу (уверена, что по "корпоративному") сотрудников ГУП МО Мострансавто. Читала его комментарии на сайт Нового Века, касательно отвратительного положения с нашими автобусами и хамского отношения к пассажирам сотрудников "автовокзала". Там Muzzy утвержал, что не имеет ни какого отношения к системе пссажирского транспорта. Однака, видно невооруженным взглядом, что он является штатным сотрудником Министерства трансапорта МО. Пора уже признать, уважаемый Muzzy, что ситуация в нашем городе с пассажирским транспортом отвратительная и даже не знаю с каким городом Подмосковья можно сравнить. Как сотрудник вышестояшей огранизации для лыткаринских транспортников, может быть Muzzy расскажет нам о далнейшей судьбе этого "водителя"? Уволили его? Или замяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Девушка, вам просто написать название организации, в которой работаю? Обращайтесь в личку. :hello:

К автомобильному транспорту моя профессиональная деятельность отношения никогда не имела. К железнодорожному - да, имела.

А по поводу ситуации с пассажирским транспортом у нас в городе - с каким городом изволите сравнивать-с? Лыткарино по транспортному обслуживанию (учитывая общую ситуацию с автомобильным пассажирским транспортом), на мой взгляд - середнячок. Называйте, в общем, города в МО, в которых обслуживание, на ваш взгляд, лучше. Уже катают пассажиров уже по большей части сидя, на новых Мерседесах-Конекто, маршрутная сеть с большим скрипом, но развивается... Человек - самое неблагодарное животное (с). Практически ежедневно катаюсь на учебу/работу с 1993 года, так вот, я был бы очень не против, если бы такое "отвратительное" обслуживание, как сейчас, было бы во все эти годы.

Что стало с тем водятлом, я не знаю, бо в Автолайне не работаю и связей у меня там нет.

Изменено пользователем Mazzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Да, записали, и номер и фамилию.И даже сфотографировали водилу.

Так выкладывайте сюда информацию, пусть люди знают! И позвоните сами хотя бы, нечего надеяться на какую-то инициативную группу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.