Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
BEPH

Где вы печатаете фотографии?

Рекомендуемые сообщения

Billy   
а сколкьо будет стоить печать А4 и выше? меня именно это интересует главным образом...может воспользуюсь вашей помощью...

А4 и выше лучше печатать дома на хорошем принтере и качественной бумаге (ИМХО)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thorn   
А4 и выше лучше печатать дома на хорошем принтере и качественной бумаге (ИМХО)....

:) спасибо за совет...только частота необходимости печати у меня не соответствует затратам на принтер, бумагу и картриджи, плюс - качество хорошего лаба все-таки по-любому выше, чем на принтере, а принтер ещё как следует настроить надо, на что уйдет не мало фотобумаги и краски! :hello:

з.ы. знаю всё это потому, что работал 3 года назад в ХП, может щас что-то и изменилось, но вряд ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В фотолабе на кузнецком. Иногда неплохо печатают и в горячем хлебе (до А4 кажись).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Сволочь, +1 в горячем хлебе пробовал печатать, немножко закосячили с контрастом и чуточку с цветами, но в целом - довольно неплохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

http://www.lytkarino...55/#entry485004

Фотоцентр Альт Телеком преобразован в PIXART.

ссылка

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avraam, спасибо) цены приятные, но я так понимаю за фотками в москву надо ехать? а в городе дешевле 6-8 рублей ничего нет?

Изменено пользователем tanya tanya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
в москву надо ехать?
ближайшее - жуковский, люберцы

ссылка

а в городе дешевле 6-8 рублей ничего нет?
не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

http://www.lytkarino...55/#entry485004

Фотоцентр Альт Телеком преобразован в PIXART.

ссылка

Спасибо за ссылку, я раньше В Альт Телекоме часто фотографии заказывала, очень было удобно, потом они мне прислали письмо о своём преобразовании, которое я благополучно потеряла. Жалко, что теперь ехать надо за ними, хотя и по почте можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
katik_l   

Большинство фоток храню в компе, а самые интересные печатаю в виде фотокниги. Типа альбуки или принтбука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
я здесь ссылка заказываю по 100 штук, забираю в Кузьминках

у меня жена тоже тут печатает....довольна вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грэй   

Тоже нетпринтом пользуюсь, пока грубых косяков не наблюдалось.

я у них много раз закзываю печать, особенно после поездок куда-нибудь. Но вот касаемо больших форматов (30х45) запороли половину фотографий(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

я у них много раз закзываю печать, особенно после поездок куда-нибудь. Но вот касаемо больших форматов (30х45) запороли половину фотографий(((

По цвету?

Ну они хоть не накалывают.

А то у меня был случай с кодаком на бабушкинской, крупный салон. Заказал нестандарт у них. Размер указал, проплатил сколько стоит, сколько сказали, прихожу через пару часов, они мне дают листы а4, типа дома обрежете, или у нас за допплату. И никакие убеждения что они мне тогда и на паспорт фотографии могут лист а3 всучить типа дома сам обрежу не проходили.

Пока жалобную не потребовал не угомонились, пошли, аккуратно стопочку резать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грэй   

По цвету?

Ну они хоть не накалывают.

А то у меня был случай с кодаком на бабушкинской, крупный салон. Заказал нестандарт у них. Размер указал, проплатил сколько стоит, сколько сказали, прихожу через пару часов, они мне дают листы а4, типа дома обрежете, или у нас за допплату. И никакие убеждения что они мне тогда и на паспорт фотографии могут лист а3 всучить типа дома сам обрежу не проходили.

Пока жалобную не потребовал не угомонились, пошли, аккуратно стопочку резать.

нет! фотографии которые "горизонтальные" напечатали вертикально, по бокам белые поля по 5 см. Не очень красиво выглядит, а если обрезать то рамку не найдешь под такие "фото"(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Хочу поделиться интересным ресурсом: ссылка

БЕСПЛАТНАЯ ПЕЧАТЬ!!!

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!!!

Вы спросите, а в чем прикол?

Все очень просто - на обороте каждой фотографии будет размещена реклама. Я думаю, это не очень помешает вам разместить ваши фотографии в рамках и фотоальбомах.

Сам не заказывал, но попробовал пройти процедуру заказа. Пока к сервису два вопроса: почему нельзя указать нужный формат снимка и качество бумаги (мат/глянец)

Жаль еще, что объем одного заказа ограничен десятью фотографиями, что, впрочем, не мешает сделать несколько заказов.

А прикольно, находясь в отпуске, отправить со смартфона/планшета заказ, приехать домой, а у тебя в ящике готовые фотки.))))

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvant   

Ага прикольно....ты там корячишся, фоткаешь.А у тебя в ящике фотки с "ОФИГИТЕЛЬНОЙ" цветопередачей или того хуже ...ну и чего дальше с ними делать...7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

kvant, а вы не в курсе, что дареному коню в зубы не смотрят?

таки давайте попробуем разок заказать, а потом будем рассуждать за цветопередачу.

а то получается "я Пастернака не читал, но осуждаю", нехорошо-с, батенька :)

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvant   

Нет уж ..спасибо.Проходили, сам печатаю для себя и для друзей .Система СНПЧ ...с ней дружу с самого начала...ладно кто в теме знает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

ладно кто в теме знает!!!

вот ведь вы какой... нехороший человек.

знаю, а другим не расскажу...

нехорошо это, некошерно)))

я тоже хочу знать про СНПЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... посмотрим, посмотрим... заказал 50 штук... вообще, печатаю редко, за что меня часто пилят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.