Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
BEPH

Где вы печатаете фотографии?

Рекомендуемые сообщения

BEPH   

Раньше печатать фотки отвозил в "магнит", качество хорошее, цена тоже небольшая, а щас заехал, говорят что непечатают больше... Вот и появился у меня такой вопрос: где бы напечатать фотки? Скопилось уже много, на диск нарезал, и хочется напечатать чтобы качество хорошее было (магнит провереный уже был, а экспериментировать с большим кол-вом фоток накладно) ну и чтоб не очень дорого...

Изменено пользователем BEPH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BEPH   

Я видел в копейке в альфателекоме или както так (салон при входе в копейку) по 3,99р. за обычные вроде (10х15см наверно) но как по качеству не знаю...

Если кто то туда отдавал печатать отпешите плиз?

Изменено пользователем BEPH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот например фотки вообще не печатаю, а всё в компе держу...уже почти 80 гигов набралось...представляю скока денюжек я сэкономил :blink:... Говорят в кодаке где горячий хлеб хорошо печатают,но сам точно не знаю

Изменено пользователем пластилин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

Ну я тоже в основном конечно на компе храню... у меня пока конечно меньше, порядка 5Г... Но некоторые всётаки отбираем для печати, жена хочет чтоб и альбомчик был... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lora0909   
Я видел в копейке в альфателекоме или както так (салон при входе в копейку) по 3,99р. за обычные вроде (10х15см наверно) но как по качеству не знаю...

Если кто то туда отдавал печатать отпешите плиз?

Я печатала к альттелекоме - недорого и прилично, т.е. большой разницы с магнитом я не заметила, кроме того еще и диск с напечатанными фотками дают в виде отчета о проделанной работе :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
кроме того еще и диск с напечатанными фотками дают в виде отчета о проделанной работе

??? Это как??? :blink:

Вообще-то я думал что наоборот - пользователь должен диск с фотками отдавать, чтобы было с чего распечатывать... Ну, так все как правило диски возвращают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lora0909   
??? Это как??? :blink:

Вообще-то я думал что наоборот - пользователь должен диск с фотками отдавать, чтобы было с чего распечатывать... Ну, так все как правило диски возвращают...

Я прихожу со своим диском - при мне они переписывают на комп, просматривают, заполняют форму и отдают бумажку, ну и мой диск возвращают. Потом прихожу за готовыми фотками , мне отдают сами фотографии, фотки записанные на их диск и мелкие фотки в виде слайдов, распечатанные на бумаге :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Я прихожу со своим диском - при мне они переписывают на комп, просматривают, заполняют форму и отдают бумажку, ну и мой диск возвращают. Потом прихожу за готовыми фотками , мне отдают сами фотографии, фотки записанные на их диск и мелкие фотки в виде слайдов, распечатанные на бумаге

Че то как-то геморно... В магните проще было. Отдал диск, на следующий день забрал вместе с фотками... Никаких форм заполнять не нужно и ничего "просматривать" (зачем, кстати?).....

ЗЫ: А цена-то какая?

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в городе вообще как-то не приходилось печатать цифровые фотки

последние разы заказывала печать через нетпринт - около 3 руб. одна фотография 10 на 15, "пункт выдачи" есть в Кузьминках, прям рядом с метро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Я дома печатаю на своем принтере! И дешевле и то что надо, и как надо!
+1. Берёшь фотобумагу "Ломонд"-по цене и качеству на мой взгляд лучший вариант,на компе обрабатываешь фоты и выводишь на принтер в нужном кол-ве :130:

ЗЫ: Причём у ломонда есть куча всяких фотобумаг-даже для перевода на ткань,печатал на футболку сыну коллаж с его фоторепой,выдержала даже несколько стирок.А про разного рода фактурные бумаги (от глянца и двусторонней до холста) и говорить нечего!

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hudoznic

дело не столько в бумажке сколько в принтере. Все таки у них там не домашний струйник стоит... Да и по цене дома дороже выхоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lora0909   
Че то как-то геморно... В магните проще было. Отдал диск, на следующий день забрал вместе с фотками... Никаких форм заполнять не нужно и ничего "просматривать" (зачем, кстати?).....

ЗЫ: А цена-то какая?

но если ЭТО геморно, тогда лучше вообще не фотографироваться :hello:

зажрались , вы, господа!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
hudoznic

дело не столько в бумажке сколько в принтере. Все таки у них там не домашний струйник стоит... Да и по цене дома дороже выхоит.

Да не спорю,хотя иногда времени не хватает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше печатать фотки отвозил в "магнит", качество хорошее, цена тоже небольшая, а щас заехал, говорят что непечатают больше... Вот и появился у меня такой вопрос: где бы напечатать фотки? Скопилось уже много, на диск нарезал, и хочется напечатать чтобы качество хорошее было (магнит провереный уже был, а экспериментировать с большим кол-вом фоток накладно) ну и чтоб не очень дорого...

Если фоток нужно печатать много - могу помочь,если действительно нужно качество. Я проф фотограф и у меня есть куча знакомых типографий в Москве, где я постоянно печатаюсь. фото 10Х15 4р. Если что пишите мне на почту: pro-foto@bk.ru с пометкой для ФотоГрафини (это чтобы я случайно письмо за спам не приняла) :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если фоток нужно печатать много - могу помочь,если действительно нужно качество. Я проф фотограф и у меня есть куча знакомых типографий в Москве, где я постоянно печатаюсь. фото 10Х15 4р. Если что пишите мне на почту: pro-foto@bk.ru с пометкой для ФотоГрафини (это чтобы я случайно письмо за спам не приняла) :what:

Гражданочка Фотографиня - зайдите на Майл.ру (у вас там даже почта зарегистрирована) и узнайте, что печатать через этот сервис получается дешевле на 1,5 рубля, чем предлагаете вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Гражданочка Фотографиня - зайдите на Майл.ру (у вас там даже почта зарегистрирована) и узнайте, что печатать через этот сервис получается дешевле на 1,5 рубля, чем предлагаете вы.

не сравнивай печать "на мэйл ру" с нормальной качественной печатью для художественных целей :hello:

только вот чего-то я не понимаю, с каких пор у нас фото печатаются в типографиях?? B) и каким же тогда надо тиражом заказывать каждуюж фотку 10*15, чтобы в итоге получить качественную ТИПОГРАФСКУЮ печать за 4 рубля штучка...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не сравнивай печать "на мэйл ру" с нормальной качественной печатью для художественных целей :hello:

только вот чего-то я не понимаю, с каких пор у нас фото печатаются в типографиях?? B) и каким же тогда надо тиражом заказывать каждуюж фотку 10*15, чтобы в итоге получить качественную ТИПОГРАФСКУЮ печать за 4 рубля штучка...?

ГЫ ))) ТортеГ, те кто печатает фотки для художественных целей, знают где им напечататься. Здесь же разговор про обычные фотки для домашнего альбома, которые на большую художественность не претендуют по определению, ибо высокохудожественная пьянка - крайне гламурно. )))

Да мне так кажется, что это развод. Кто-то хочет срубить баблишка чуть больше себестоимости фоток.

ИМХО, если бы человек хотел помочь - выложил бы адреса "типографий".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
в городе вообще как-то не приходилось печатать цифровые фотки

последние разы заказывала печать через нетпринт - около 3 руб. одна фотография 10 на 15, "пункт выдачи" есть в Кузьминках, прям рядом с метро

А где конкретно этот "пункт выдачи", а то я чегой-то не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гражданочка Фотографиня - зайдите на Майл.ру (у вас там даже почта зарегистрирована) и узнайте, что печатать через этот сервис получается дешевле на 1,5 рубля, чем предлагаете вы.

если бы меня устраивало качество, то я бы уже давным давно там бы печаталась. А почт у меня на мейле несколько штук, и не только на мейле, только это никак не относится к теме :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не сравнивай печать "на мэйл ру" с нормальной качественной печатью для художественных целей :hello:

только вот чего-то я не понимаю, с каких пор у нас фото печатаются в типографиях?? B) и каким же тогда надо тиражом заказывать каждуюж фотку 10*15, чтобы в итоге получить качественную ТИПОГРАФСКУЮ печать за 4 рубля штучка...?

Фотографии всегда печатаются в типографиях( книжные типографии к этому не относятся) или лабораториях. А колличество не меньше 50фото. Я часто бываю в Москве и мне совсем нетрудно помочь людям, которые ценят хорошее качество печати и любят фотографию :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мне так кажется, что это развод. Кто-то хочет срубить баблишка чуть больше себестоимости фоток.

ИМХО, если бы человек хотел помочь - выложил бы адреса "типографий".

1. а чем помогут адреса? в лучшем случае сделаете фото по 4.50, так как вы не постоянный клиент

2. себестоимость фото 3.80 , считать копейки я не люблю, навариваться смысла не вижу, если только на дорогу уходит 70р на маршрутку и метро туда-обратно!!!! даже печать четырехсот фотографий по 4рубля не окупят мне дорогу!!!!!!

Предложила я это исключительно как помощь человеку, который ценит фотографии.

Я никого не принуждаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
ГЫ ))) ТортеГ, те кто печатает фотки для художественных целей, знают где им напечататься. Здесь же разговор про обычные фотки для домашнего альбома, которые на большую художественность не претендуют по определению, ибо высокохудожественная пьянка - крайне гламурно. )))

Да мне так кажется, что это развод. Кто-то хочет срубить баблишка чуть больше себестоимости фоток.

ИМХО, если бы человек хотел помочь - выложил бы адреса "типографий".

уймись, пративный, человек помочь хочет, а ты! мне вот, например, всё равно, сколько человек себе в карман кладет, если и качество и цена меня, как таковые, устраивают...

Фотографии всегда печатаются в типографиях( книжные типографии к этому не относятся) или лабораториях. А колличество не меньше 50фото. Я часто бываю в Москве и мне совсем нетрудно помочь людям, которые ценят хорошее качество печати и любят фотографию :ok:

рискую показаться занудой, ноя всегда считал, что в типографиях печатают брошюры, книжки, газеты и прочее, а фотографии печатают в фотолабораториях, Гугл и Википедия со мной в этом мнении единодушны...

1. а чем помогут адреса? в лучшем случае сделаете фото по 4.50, так как вы не постоянный клиент

2. себестоимость фото 3.80 , считать копейки я не люблю, навариваться смысла не вижу, если только на дорогу уходит 70р на маршрутку и метро туда-обратно!!!! даже печать четырехсот фотографий по 4рубля не окупят мне дорогу!!!!!!

Предложила я это исключительно как помощь человеку, который ценит фотографии.

Я никого не принуждаю

а сколкьо будет стоить печать А4 и выше? меня именно это интересует главным образом...может воспользуюсь вашей помощью... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.