Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
St0rm

Мои впечатления о Шале

Рекомендуемые сообщения

Заказывали пиццу на дом только один раз, в январе 2007, всегда в шале кушали пиццу "мама", но на дом принесли что-то неудобоваримое, через дней пять пошли и в зале заказали тоже самое и было вкусно, больше на дом не рискуем заказывать. Бесит там незнание персоналом наличие определенного спиртного, просто мы пиво не пьем, а при слове шампанское или вино такое-то, сразу большие и круглые глаза у официанток, по 100 раз бегают смотрят. Теперь ходим в "бамбук", они пока не "заелись".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust   
1. Да Шале что то опустилось.....

2. А ЕЩЕ КТО НЕ ЗНАЕТ у нас тут АШАН есть неподалеку...а там есть курица гриль очень не плохая. ну РОСТИКС тоже ничего..за теже 500р я там лучше мяса обожрусь :hello:

1. Это естественно, отсутствует здоровая конкуренция (я про доставку фаст-фуда).

2. Где РОСТИКС неподалеку??!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Это естественно, отсутствует здоровая конкуренция (я про доставку фаст-фуда).

Так вроде появилась конкуренция. Какая то пиратская пицца. Я когда в город к однокласснику приезжал у него их рекламки валялись да и всякие пиццосалатики он там уже заказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Это естественно, отсутствует здоровая конкуренция (я про доставку фаст-фуда).

2. Где РОСТИКС неподалеку??!!!

Самый ближайший на кресте в Люберцах, на машине вечерком удобно очень, рядом пиццерия, а дальше по Октябрьскому проспекту макдак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kristina   

Полностью согласна, заказ на дом в Шале остается без комментариев(

На днях решила заказать суши, так как живу в соседнем доме подумала,что собственно можно сходить и самой. Придя в ШАЛЕ мне было сказано, что мне никто ничего не продаст с собой, а нужно заказывать по телефону через службу доставки. Придя домой, я позвонила в "службу доставки" предварительно уточнив, доставка по городу оказалась бесплатной, я заказала порцию суши, так как кроме меня в семье их никто не ест, на что мне ответили, что по одной порции они не доставляют и в этом случае доставка будет стоить 400 рублей!!!! Спрашивается - за что????!!!! я живу в соседнем доме!!! Что за маразм, с собой не дают и с доставкой какая то фигня! В общем я просто повесила трубку еще раз убедившись, что ШАЛЕ одно из самых отстойных кафе в нашем городе!! Еще хочется написать впечатления непосредственно от посещения данного места - заказы несут по часу, пицца твердая а иногда и просто ледяная, так же на полу в туалете была замечана стайка дохлых тараканов! Не удивлюсь если на кухне обнаружатся их живые родственники.

Однако наверняка пойду туда снова и буду есть их твердую пиццу, пересоленый картофель фри и ждать заказа по часу, так как к сожалению в нашем городе мест где можно посидеть с друзьями не так уж и много(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Вообщем тут на днях с друзьями сидели в Шале.... принесли меню, выбрали, сидим ждем когда примут заказ... сидим, сидим, ждем, ждем.... ну тут товарищ выдал гениальную фразу - может если мы закроем меню к нам подойдет официант.... ну закрыли... ждем дальше.... безрезультатно... вылавливаю официантку... фраза "Ах, про вас забыли, вас бросили" меня убила (хорошо еще друзья по русски не понимают)... ну ладно... дальше делем заказ... вот скажите мне - зачем делать меню на английском, если на английском не обслуживают.... хрен с ним, заказали пиццу... ну вообщем я всё понимаю, что замороженные морепродукты содержат воду, но как бы когда в пицце эта вся вода остается и получается не пицца а каша - ну как бы не очень приятно.... вообщем поскольку были голодные и пьяные - оно как бы и так сойдет конечно... при этом за эти же деньги в москве доставляют на дом нормальную теплую пиццу..... когда же у нас научатся так работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   

В принцепи еда в Шале норм, еще не разу не попадал на еду "плохого качеста" , НО вот что реально бесит так это обслуживание , официантки (когда устаеш ждать и зовеш их) , делают такое лицо B) как будто я им чем то обязан или напрег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
(хорошо еще друзья по русски не понимают)...

Рафшан и Джумшут? :D

А вообще, мне Шале нравится. Ещё ни разу не было не вкусной пиццы или долгого обслуживания. Может просто нам везет? :)

Изменено пользователем Dronikum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Рафшан и Джумшут? :D

А вообще, мне Шале нравится. Ещё ни разу не было не вкусной пиццы или долгого обслуживания. Может просто нам везет? :)

Или просто "невкусность" и "долгость" у всех разные ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ibrys   

Недавно с подругой зашли в Брассери-новое кафе от Шале и ужаснулись!!!

Перед тем как зайти,мы с подружкой решили ознакомится с меню выстовленное на окне.Но тут меня превлекла девушка,моющая пол в зале.Вроде не чего удивительного,но дальше,как говорится "хуже"!

После нашего заказа (а это были 2 панини и 2 коктеля) официантка пошла готовить коктели,а панини-та самая девушка,моющая полы!!!!!Всю картину приготовления мы не смогли разглядеть за стелажом,но факт того,что уборщица готовит!!!Делайте выводы госпада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
Недавно с подругой зашли в Брассери-новое кафе от Шале и ужаснулись!!!

Жалуйтесь непосредственно начальству заведения, пишите в жалобную книгу с именами, фамилиями официанток... руководство Шале вполне адекватное и готово реагировать на жалобы, ФИО руководства можно найти в справочнике

Хотя большинство поддержу: дорого, вкусно и обслуживание так себе

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Делайте выводы госпада!

Нинада сматреть кто и как готовит писчу в кафе и ресторанах и будет счастие! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала все. От начала и до конца. Желание посетить сие заведение отпало напрочь.

Ходила в "Бамбук" и, наверное, буду. И всей семьей(я+муж+2-е детишек) ходили, остались очень довольны едой. Да, качество обслуживания зависит от смены :rolleyes:

Но еще + в том, что еду можно заказать и взять с собой, и качество еды от этого не страдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.