Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
St0rm

Мои впечатления о Шале

Рекомендуемые сообщения

DjFa22   
А как же еженедельные походы в Шале? :D

да быстро надоедает оно :) с января там больше 1 раза в месяц стараемся не появляться исключение прошлые выходные собирались 2 раза.

:roze:

И времени реально хватает только на поспать в будни.

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dronikum   
да быстро надоедает оно

И времени реально хватает только на поспать в будни.

Да так бы честно и признался, что как подорожало с января в 1,5 раза, делать там нефиг!

А то какие то смешные, честно говоря, отмазки про "надоело", да "нет времени" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

личное имхо: коллектив в основном невнимательный, чаще всего просто хамят, если чего то неуспевают делать, к тому же обсчет или нерпедоставление всех юлюд при больших заказах обычное дело!

заказывали пиццу в марьино, когда был у друзей, и привезли вов время, горячую, прям как спечки, в подарок напиток не забыли, да и вкусная была :ok:

В шале заказывали на толстом тесте, сказали, что есть, в итоге привезли на тонком, да к томуж, одна холодная была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь из тех, кому эта пица ооочень нравится, употреблял ли пицы других фирм?

Я попробывала пицу от Шале - тесто сухое, непонятное, как-будто сухарик, оформление и кол-во ингридиентов оставляет желать лучшего.

Очень советую всем всем всем попробывать пицу пицерии "Папа Джонс", особенно под названием Альфредо....ммммм....мммммм - это самая лучшая пица!!!!!!

К пице дают фирменный спешн соус, он какойто маслянно-сырный(ингридиенты мне не известны) и перчики))))))

Тесто ммммммммммммм - беллисимо!!!

Жаль что в Юго-Восточном округе их пока нет, знаю точно, что есть на Кантемировской и в близлежайших районах(((

Но если у Вас когда-нибудь появится возможность приобрести пицу Папы Джонса - не пожалеете, и это не реклама!!!!

Для гурманов и любителей очень вкусной еды! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-нибудь из тех, кому эта пица ооочень нравится, употреблял ли пицы других фирм?

зато все без употребления знают, что пиЦЦа пишется с двумя ц... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
зато все без употребления знают, что пиЦЦа пишется с двумя ц... :huh:

Waw! :D

Никак где-то медведь сдох. Не иначе как в пиЦЦерии. Непременно сообщите об этй новости вашему мужчинке.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   
зато все без употребления знают, что пиЦЦа пишется с двумя ц... :huh:

Может это была маЦа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Waw! :D

Никак где-то медведь сдох. Не иначе как в пиЦЦерии. Непременно сообщите об этй новости вашему мужчинке.

Писательский талант Ваш применяйте в другом месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
зато все без употребления знают

а че надо употреблять, чтобы писать два цэ? цоцаин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Может это была маЦа?

Это вряд ли, - нынче пурим, что совсем не пейсах. А перепутать мацу с гоменташн - это явный перебор.

Писательский талант Ваш применяйте в другом месте...

За талант пасиб. :jump: А так и где применять?

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это вряд ли, - на дворе совсе не пейсах. а перепутать мацу с ушками Амана - это явный перебор.

За талант пасиб. :jump: А так и где применять?

на благо обществу, может толк выйдет... что впустую на форумах то базарить ? :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
на благо обществу, может толк выйдет... что впустую на форумах то базарить ? :ok:

ой... я прям зарделась фффся. ей бог.

а это где? а там деньги платят?

ой..... я даже вспомнил: типа помочь писать придурковатым манайгерам со ЛЗОСа объявы за 1.5 кRUR/шт ? а меня возьмете? я типа в день могу штук ... надцать накропать и фотки примастрачить, а исчо у меня фотег есть цифровой. могу снимать рабочие места и убитые бехи.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой... я прям зарделась фффся. ей бог.

а это где? а там деньги платят?

ой..... я даже вспомнил: типа помочь писать придурковатым манайгерам со ЛЗОСа объявы за 1.5 кRUR/шт ? а меня возьмете? я типа в день могу штук ... надцать накропать и фотки примастрачить, а исчо у меня фотег есть цифровой. могу снимать рабочие места и убитые бехи.

бедняжка, такое ощущение, что кроме как тявкать на форуме ничего не можешь :huh: иди второе высшее получи для разнообразия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
бедняжка, такое ощущение, что кроме как тявкать на форуме ничего не можешь :huh: иди второе высшее получи для разнообразия)

Занятный народец эти трамвайные хамы. :D С вашим мудрым советом деффочка вы опоздали лет этак на десять, их есть у меня, догоняйте. Хотя это вряд ли вам поможет, никакое высшее не сделает из гопоты приличного человека, если до сих под вы не уяснили, что тыкать незнакомому дяде просто неприлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
ой... я прям зарделась фффся. ей бог.

а это где? а там деньги платят?

ой..... я даже вспомнил: типа помочь писать придурковатым манайгерам со ЛЗОСа объявы за 1.5 кRUR/шт ? а меня возьмете? я типа в день могу штук ... надцать накропать и фотки примастрачить, а исчо у меня фотег есть цифровой. могу снимать рабочие места и убитые бехи.

Про манагеров ты про себя что ли ?

Авраам ты такой хороший писатель, но это все на что ты способен.

Форум Вариор и не более. О таких даже плохо говорить не хочется жалко таких людей....В реальной жизни таких писак даже ударить страшно рассыпятся.

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

заходил как-то в шале, недельки 2-3 назад, днем дело было. сидел и думал, что:

- заведению уже лет немало, а интерьер все тот-же ( в нормальных гаштетах принято менять время от времени обстановочку);

- когда наступит благодатное время :D , и построят торговый центр вместо парка у ДК :ok: , там наверняка будет какаяннить сетевая забегаловка... :130: на месте шале могло бы открыться ченить менее обывательское :dance:

- кормежка, в принципе, ниче, но тесто в пице имеет нестабильное качество... то толсто, то тонко, то ваще непонятно как (в смысле как-то никак, т.е. как бы тесто) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

В Шале нормальная совдеповская обастановка, нормальное же совдеповское обслуживание и качественная совдеповская еда уровня вокзального ресторана города Магнитогорска. Мучает ностальгия по ТЕМ временам - иди в Шале.

На дом привозили "пиццу" горячую, съедобную, очень дорогую. С настоящей пиццей сходство в том, что это начинка на тесте и имеется сыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Занятный народец эти трамвайные хамы. :D С вашим мудрым советом деффочка вы опоздали лет этак на десять, их есть у меня, догоняйте. Хотя это вряд ли вам поможет, никакое высшее не сделает из гопоты приличного человека, если до сих под вы не уяснили, что тыкать незнакомому дяде просто неприлично.

5+ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bebe   

И пиццу и салаты и горячее нам привозили хорошее каждый день...

А вот суши просто ппц...Вроде выглядит как надо, а внутри совсем не то...То рис недоваренный\переваренный, вместо угря крабовое мясо почему-то, и всегда с количеством ошибались :jump:

Готовят по настроению..хочу-не хочу(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VooDoo   

Да Шале что то опустилось.....

Ну тут вопрос в другом.Как говорится никто же насильно не заставляет,пару раз не понравилось зачем еще то пробовать?

мне проще самому приготовить с учетом того что пиццу охото поесть раз в 150 лет,

А ЕЩЕ КТО НЕ ЗНАЕТ у нас тут АШАН есть неподалеку...а там есть курица гриль очень не плохая. ну РОСТИКС тоже ничего..за теже 500р я там лучше мяса обожрусь :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.