Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Lakun'ya

Клиентоориентированность водителей такси г. Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Ну один раз уже подействовало в обратную сторону:

единичка и тройка с момента создания позиционировались как вип-такси, ежели кто помнит, и были там только иномарки, да и других накладок меньше было, но и стоило 70, а не 50 рублей. Так мне нравилось, ан нет не пришлась ко двору эта задумка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иля   

седня в 5 часов утрав такси 555-555-2 (зеленая пятнашка, водитель Сергей) оставил телефон. сегодня они божатся, что ничего не находили. горите в аду, моральные уроды!

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорит один мой знакомый:

"в армии нет понятия "скрали", есть понятие "протерял" :)

к сожалению, за своими весчами приходится с каждым днем все больше следить, у меня сегодня на "Садоводе" чуть кошелек из сумки не увели :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

"Гражданский кодекс предусматривает, что если гражданин нашел утерянную вещь, то обязан немедленно уведомить об этом лицо, которое утеряло ее, либо сдать вещь в милицию, администрацию соответственной организации. Утерянная вещь хранится в течение шести месяцев. Гражданин, который нашел вещь и вернул собственнику, имеет право на получение от последнего вознаграждения. Что же касается лица, которое приобрело вещь, не зная о ее происхождении (добросовестный приобретатель) собственник имеет полное право истребовать свое имущество в том случае, если оно было утеряно или украдено, или же вещь выбыла из владения помимо его (собственника) воли"

В одном городе живем, и не такой уж он и большой, к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
я ни раз и не два, а неоднократно повторял - что за комфорт я готов платить!

Отлично!

скажем стоит в двое больше обычного, но и приезжать будут приличные машины, без опазданий, будут таким заказчикам перезванивать, водители будут вежливы и адекватны.

но когда едешь в аэропорт...или банально до метро...

Сколько у нас обычно стоит до аэропорта, тыща-две рублей? А до метро вроде рублей 400-500?

Так вот, готов по выходным или ночью за цену "вдвое больше обычного" отвезти в аэропорт (2-4тыр) - к метро (800-1000р)!

Гарантирую: достаточно приличную машину (ЖопельАстро нью), без опозданий, перезвоню, буду вежлив и адекватен! :)

Личка открыта есичо. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Отлично!

Сколько у нас обычно стоит до аэропорта, тыща-две рублей? А до метро вроде рублей 400-500?

Так вот, готов по выходным или ночью за цену "вдвое больше обычного" отвезти в аэропорт (2-4тыр) - к метро (800-1000р)!

Гарантирую: достаточно приличную машину (ЖопельАстро нью), без опозданий, перезвоню, буду вежлив и адекватен! :)

Личка открыта есичо. :hello:

Ну к аэропорту - признаюсь редко катаюсь, пару тройку раз в год. А вот по городу за 80-100 р. готов возить? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
"Гражданский кодекс предусматривает, ....

да ладно, там много еще чего написано, но не факт, что так и будет.

и потом, телефон мог найти следующий пассажир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Ну к аэропорту - признаюсь редко катаюсь, пару тройку раз в год.

Ну пару-тройку раз тоже ехать надо :)

А вот по городу за 80-100 р. готов возить? 098.gif

За 100руб я лучше пиво попью :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Strekoza

конечно, дорогая моя! absolutely ;)

не пойман - не вор

можно телефон уронить уже на улице, выходя из такси, и не заметить, а потом всю жизнь верить, что таксист -козел, стырил и не вернул. Будьте бдительны, товарисчи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что Вы хотите за 50 руб в 15 км от МКАД, в Ростовской области такси по городу стоит 80 - 100 руб. Зато мы хотим вылезать из такси с чисто вылизанным анусом и платить за это копейки. Можно позвонить в Москву в vip-такси и вас будет катать кайен по городу - если конечно деньги позволяют, но народ почему то звонит в хач-такси и едет в сраной помойке за 40 руб. Так же можно договориться с определенным таксистом и доплачивать ему за сервис, но нет - платить мы не хотим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fel   

Мне в такси вроде неразу не хамили,а вот с оплатой во всех лыткаринских такси не лады особенно если касается зил городка хотя он и относится к городу дешевлечем за 150р. от луча не повезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Сергей, суперьюзер. Я часто пользуюсь нашим Лыткаринским такси. Нахамить мне сложно, сам я не хам, но тенденция есть. Обычно я присматриваюсь, и прошу мобильный у нормальных водил. Я сам готов платить, не надо мне только хамить. Есть один персонаж, на серой волге, толстый такой, ехал я от больницы до Кузьминок, я сесть не успел, как начался развод: Цены знаешь: -Знаю. Ну, вот, сейчас пробка будет, бля, бля, бля, до французской горы не доехали, цена до Кузьминок доросла до 800. Я на остановке 3А говорю, притормози, держи полтиник за город, свободен. Перезвонил в то же такси, объяснил ситуёвину, и доехал спокойно до Кузбминок, без развода... И без скандалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто доплатил хаму 50 рублей. А, в целом наши Лыткаринские таксисты и диспетчера отличные, это просто скорее исключение, чем правило! Сколько раз выручали просто в ситуациях разных. Например бензин по дурости кончился, звоню из ЗИЛ городка, ночь, датчик збой показал, обьяснил ситуацию, приехали, бензин превезли в канистре, помогли завестись, вот тут можно было денег слупить, а взяли по таксе за доезд до ЗИЛ и за 10 литров по курсу! Везде есть нормальные люди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радом

Рад за Вас, только я не понял к чему все это - лично я наоборот доволен нашим такси т.к. дешевле чем у нас такси найти сложно, ну и лично мне пока таксисты не хамили (хотя я пользуюсь такси крайне редко), ну а если и начнут то я за словом в карман не полезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
light.l   
_1_ поддерживаю.

Если хоть одна из служб начнёт звонить, когда машина будет стоять у подъезда, то буду стараться ездить только на них :)

Присоединяюсь!!! Уважаемые владельцы такси, кто введет услугу "предупреждение о подаче машины к подъезду" только скажите населению!!! Все клиенты будут Ваши!

А вообще такси у нас много и проблемы все одинаковые - грязные машины, невнимательные водители, неподача машины вовремя, причем диспетчер никогда не перезвонит и не извиниться.

Мы как-то ночью вызвали машину к гаражу, чтобы добраться до дома. Прождали 10 минут, позвонили диспетчеру, тот сказал, что "водитель заблудился", но сейчас будет. Через 10 минут уехали на другой машине, а заблудившийся водитель так и не приехал, наверное, так и не смог найти дорогу...)) И диспетчер не перезвонил, чтобы узнать все ли в порядке и уехали ли клиенты. Наверное, не до нас ему было - спасал заблудшего водителя..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
light.l   
Ну смотрите, почти все люди на форуме криком кричат о том что ГОТОВЫ платить чуть больше, но за качество. А сколько людей вне форума так же думают...

Предлагаю админам добавить опросник по этой теме. Готовы ли люди платить за качество машин и обслуживания.

Умереть не встать!!! :D Клиенты готовы поработать за владельцев такси, чтобы провести опрос (правильно сказать исследования рынка) и помочь владельцам наладить их работу и увеличить их прибыль!!!!!!!! Маразм! А то они ничего не знают!!! Да им пофигу до вас. Имеют немножко прибыли и не волнует их больше ничего.

И все же, уважаемые владельцы, если кто-то из Вас решить завести у себя пару приличных такси, ну просто без раздолбанного кузова, помоечного салона и наглого водителя, готового приехать вовремя, то обязательно напишите свой номер такси. Я думаю, что многие с удовольствием воспользуются и друзьям посоветуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласна, что обязательно нужен дозвон, у меня лифт долго едет и я заранее очень часто выхожу с ребенком и стою на ветрогане жду его милого кода он там доберется.Но однажды мне повезло и я познакомилась с Пашей.Очень вежливый, дал свой номер и проблемы у меня кончились.А то бывало, что самой багажник приходилось открывать и достовать каляску-трость. В это время мой малыш плачет, а водила даже из машины не выходит,но 100 р за багаж не забывает взять, козел!!!Я еще больше Вам господа скажу, город маленький и 50 р. это нормальная цена, у меня в родном городе эта услуга стоит 40 р. , а город по протяженности разов в 7 больше.Так очень принято вызывать такси и ехать домой даже через дорогу за эти деньги. И поверьте я не разу от таксистов не слышала плохого слова, и обязательно позвонят и скажут,что такси подано,у каждого рация и она выдается, а не покупается, диспетчера во всех такси есть обязательно. Мой муж очень любит ездить ко мне в город, потому что мы всегда там на такси езим. Это не накладно и за 40 р. нам предоставляют хорошую услугу, а не предлагают заплатить в 2 раза больше за сервис отдельно.У хорошего таксиста всегда нарабатывается база клиентов. Владельцам такси я желаю добросовестности и желания работать, а не бомбить!!!!И люди к вам потянуться!!! :bog: А молится на вас не кто не будет, конкуренция всех на место поставит, Вот 95 сделали 40 р. и я думаю что ситуация резко изменилась. Всем УДАЧИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_StoRm_   
...

И всегда убеждаюсь, что лучшего обслуживания, чем в 5557054, просто нет!) Машины всегда подаются вовремя, правильно выше было написано, в течении 3 мин!) Если вы за это время не удосужились выйти и машина уехала не дождавшись, то это уже ваши проблемы) Поэтому не надо говорить, что машины не приезжают, выходите вовремя, а не чай с баранками пейте, когда уже машину вызвали)

...

Да-да, вышел течении 3 мин, а никого нет... И не знаешь, приедет или нет, или уже уехал, а на улице дождь, мороз или тебе нужно бабушку немощную до поликлиники отвезти... Это не правильное отношение к клиентам...

...

Мне интересно, а вы в состоянии заплатить за два часа ожидания?

...

Это уже дело водителя, на сколько ему задерживаться, но при отъезде с места ожидания БЕЗ клиента водитель должен предупредить либо диспетчера, либо клиента, либо обоих сразу... Но думаю, что самый разумный в коммерческом плане - первый вариант. Но в любом случае диспетчер при приёме заказа должен предупредить о возможности ситуации, когда водитель не дождётся клиента и что ему(клиенту) делать в этом случае, или конкретно определит время бесплатного ожидания и таксу за платное ожидание(если позволяет степень доверия к клиенту).

...

Почему при подъезде машины оператору не позвонить и не сказать - машина подъехала. По моему это признак хорошего тона и выражение заботы о клиенте.

...

Ну не всегда клиенты оставляют телефоны, да и перезваниваться со всеми клиентами у оператора времени нет. С другой стороны клиент почти всегда может перезвонить и уточнить где его машина находится, ведь случаи разные бывают - аварии там всякие, гаишник и пр.

На мой взгляд более реальный вариант это просто погудеть под окном пару раз (в дневное конечно время).

Или, как я написал выше, при приёме заказа диспетчер говорит, например, "Минут через 5 будет машина, ждать будет 10 минут" и всё: клиент знает, что через 15 минут ему нужно будет звонить в такси ещё раз, а водитель знает, что если он не приедет максимум через 15 минут, то можно уже и не ехать. И с той, и с другой стороны период ожидание составит МАКСИМУМ 15 минут.

...

А как потом вы будете платить за два часа ожидания? Есть такие расценки? Значит, клиенты болжны быть в курсе. Думаю только, если таковые будут, то клиенты, видя, что опаздывают и машина ждет у подъезда целый час и уже накапала на 1000 рублей, просто вызовут другое такси.

...

Расценки диспетчер должен сам называть, ну или хотя бы переспрашивать знает ли их клиент... Это как раз и называется СЕРВИС... Вы же на ценники в магазине перед покупкой смотрите?

А по поводу "уже накапала на 1000 рублей" - если установлен период ожидания, то такого не случиться никогда...

Короче, выход найти всегда можно не прибегая к каким-то экстренным и неприятным мерам... И пассажир и водитель должны быть аккуратны, точны и взаимно вежливы, а диспетчер должен быть лицом компании, и постараться, чтобы между его компанией и клиентом не возникало недоразумений(начиная от приёма заказа и заканчивая мерами по предотвращению порчи репутации компании её сотрудниками). Это же нормальный порядок вещей, и не сильно материально затратный.

ЗЫ: Сам я никогда не нарывался на хамов и отсутствие машин... Пользуюсь 5555558. Но один раз брат супруги вызвал какое-то 40 рублёвое такси. Водитель приехал быстро, был вежлив, но не очень хорошо ориентировался в городе(новичок видать), пришлось мне навигаторствовать, но мне было не напряжно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что Вы хотите за 50 руб в 15 км от МКАД, в Ростовской области такси по городу стоит 80 - 100 руб. Зато мы хотим вылезать из такси с чисто вылизанным анусом и платить за это копейки. Можно позвонить в Москву в vip-такси и вас будет катать кайен по городу - если конечно деньги позволяют, но народ почему то звонит в хач-такси и едет в сраной помойке за 40 руб. Так же можно договориться с определенным таксистом и доплачивать ему за сервис, но нет - платить мы не хотим.

фу! какая некрасивая неправда! где Вы взяли такие цены за Ростовскую область?

Изменено пользователем Ворчун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, к чему приурочить, но есть у меня одно недовольство: почему за багажник я должен платить, да еще и 100% стоимости проезда? и шо мы имеем на выходе: если я на одном такси сам поеду, а во втором такси в салоне на переднем сидении поедет мой чемодан, то получу много пафоса за те же деньги :078: и, к тому же, дам заработать не одному, а сразу двум таксистам :driver: :driver:

Изменено пользователем Ворчун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу стоимости такси - считаю, что у нас в городе 50 р. разумная цена. В Дзержинке -70, но там и город побольше.

Буквально вчера пришлось воспользоваться тамошним такси. Скорая привезла нас с дочкой в больницу г. Дзержинский (неудачное падение с горки у школы), после проведенных процедур вышли и не знаем как выбираться оттуда. И тут я подумала о такси. У первого встречного спросили номер, кстати если кому надо 550-73-73. До Лыткарина 300 р. Приехала машина. Сели, поехали. Пробка началась уже в Котельниках. Увидя плотно стоящий мост решили ехать через Люберцы, через перезд. В общем в дороге были 1,5 часа. Признаться я думала сейчас начнется вымогательство денег. Но все оказалось по честному. Когда подъехали я спросила: сколько? А водитель говорит: сколько вам диспетчер сказал. Вот теперь думаю толи у них там так строго, толи водитель честный.

А среди нашего такси мне нравится 555-70-54 - всегда быстро приезжают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
По поводу стоимости такси - считаю, что у нас в городе 50 р. разумная цена. В Дзержинке -70, но там и город побольше.

Буквально вчера пришлось воспользоваться тамошним такси. Скорая привезла нас с дочкой в больницу г. Дзержинский (неудачное падение с горки у школы), после проведенных процедур вышли и не знаем как выбираться оттуда. И тут я подумала о такси. У первого встречного спросили номер, кстати если кому надо 550-73-73. До Лыткарина 300 р. Приехала машина. Сели, поехали. Пробка началась уже в Котельниках. Увидя плотно стоящий мост решили ехать через Люберцы, через перезд. В общем в дороге были 1,5 часа. Признаться я думала сейчас начнется вымогательство денег. Но все оказалось по честному. Когда подъехали я спросила: сколько? А водитель говорит: сколько вам диспетчер сказал. Вот теперь думаю толи у них там так строго, толи водитель честный.

А среди нашего такси мне нравится 555-70-54 - всегда быстро приезжают.

кстати, за 10 минутный проезд на нашем любимом мосту по маршруту 3"а" - Томилино с меня взяли 250руб :(:cry: (1.5 года назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
mila

а диспетчер вам сколько сказал?

200, а водила на супер раздолбанной 6-ке заявил: "1 мин.в пробке - 5 руб"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.