Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Летняя

Ведение беременности - где?

Рекомендуемые сообщения


Savusha   

Ленни, если Вы хотите наблюдаться по контракту, то и рожать, наверно, тоже? тогда сертификат не нужен, достаточно обменой карты. У меня вот тоже засела мысль, что в ЗД как минимум это было. Отпишитеь, плиз, потом что там и как на Коммунистической. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я просто хочу узнать расценки.... рожать платно я точно не буду, нет возможности. Там куда я ходила к гинекологу при планировании ведение полное стоит 62 000. Просто интересно сколько в городе. Если в тех же ценах то пойду в ЖК...(((((

Еще вроде как в авангарде есть....но я там вообще никогда не была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. боюсь ошибиться, но некоторое время назад, на сайте ЗД-Лыткарино висела циферка 35000

... сейчас уже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ходить в ЖК раз в 2 недели и давать врачу денюжку, например 1 к.руб, то получится значительно дешевле (около 20 к.руб). Зато все документы выдадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savusha   

Пасадобль, в сумму входят также узи, доплеры, анализы и тп и тд. И все в одном месте, и анализы, и другие врачи, а не как у нас - ходишь по всему городу. Я не говорю сейчас про квалификацию врачей, платных или бесплатных, своего гинеколога надо найти. Я про комфорт, экономию времени, наличие необходимых лаборатории и оборудования, врачей других специальностей. Вы приходите к определенному удобному для Вас времени в любой день без очередей. Я была 1 раз сильно уже берменная в нашей консультации у Морозовой. Даже присесть негде, духота, а уж врач, втюхивающая мне настойчиво витамины и препараты без анализов и видя меня впервые... При чем я ей все копии своих бумаг отдала.

Если за последние 7 лет у нас что-то сильно улучшилось, я только порадуюсь. А так каждый сам выбирает для себя, мое мнение никому не навязываю. Меня ДМС избаловало :)

Изменено пользователем Savusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Savusha, ваша правда. Я почему и хочу узнать цены...не охота в этой ЖК тыркаться и бегать по общественным больницам с анализами((((((((((( Нервотрепка и только.

в МЕДИЦИНУ не очень охота...во-первых далеко она от меня и потом у меня там не очень опыт был по стоматологии..развести хотели на 45 000 ни за что(((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завуша, У меня есть другие примеры, когда беременных разводили на ненужные допы (анализы и уколы) по дмс.

Кому как повезет.

Изменено пользователем Pasodoble

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Savusha,а если осложнения, не дай Бог, все равно идти в простую поликлинику?

мне просто интересно: в контракт же входит только определенное количество стандартных исследований? или я ошибаюсь?

да, примеров полно и там, и там, к сожалению. Надо подходить с головой.

по крайней мере так удобнее. Я помню давным-давно на узи на первое ходила по беременности. Вместо положительных эмоций толпа народу и долгое-долгое ожидание. Надеюсь, все изменилось с тех пор,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Savusha,Я помню давным-давно на узи на первое ходила по беременности. Вместо положительных эмоций толпа народу и долгое-долгое ожидание. Надеюсь, все изменилось с тех пор,

Изменилось немного) народу не толпа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... идите к Хадижат - у нее лицензии есть, анализы там же можно сдать, узи, скрининг она делает (не надо в Люберцы мотаться)... Может чуть дороже, но все в одном месте...

ЗЫ: не реклама... так сказать "отзывы пользователей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savusha   

Девушки, точно не скажу, у меня ведение беременности входило в ДМС, так что ко врачам я ходила неограниченно, у меня была первая Б тяжелая. Некоторые моменты согласовывались со страховой и все. Даже стационар одобрили дважды. Поэтому я больше за страховую, чем за контракт.

А так обычно гинеколог много посещений, плюс опеделенный стандарный перечень анализов, столько-то узи, скрининги, посещение лоров-терапевтов-стоматолоов обычно дважды, как там положено вначале Б и в конце.

Да, за дописследования вне кнтракта надо доплачивать. Я сомневаюсь,что они у нас тут есть и бесплатные... А если сложный случай,то Вас и тут смотреть не будут, сразу в областную.

Изменено пользователем Savusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас ДМС есть на работе но ведение не входит вообще никак (

Да и Москва это...не наездишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savusha   

У меня подруга в Жулебино наблюдалась, если цена устроит - спрошу. Стоило 41 тыс. руб. три года назад. Хотя если выезжать из Лытарино - то и в Люберцах много клиник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто из врачей в ЖК в нашей сейчас нормальный то?может кто посоветовать кого может?и наоборот сказать к кому идти не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kukara4a   

В свое время наблюдалась у Крайновой Евгении Владимировны. Внимательная, душевная, отзывчивая. Мне очень понравилась. Рекомендую сходить к ней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marussia   

Ой не знаю насчет платных врачей, мне офтальмологи такого один раз налечили....Беременность вела в нашей ЖК, сначала у Мирошниковой ( многие скажут она хамка и грубиянка, читала такие отзывы, но со мной она была очень даже мила, еще и юморила, хотя уже была на грани увольнения, ничего лишнего не выписывала, все было по делу.) Потом было конечно небольшое волнение когда я пришла декрет оформлять, а мне сказали что мой врач больше не работает... пошла к Тиркии, мне она нравилась меньше...вечно какая то насупленная...главное ведь для беременной женщины это спокойствие и позитив...узи делала платно у Милягина...первый скрининг в Люберцах, по направлению...КТГ делали в ЖК...а стандартные анализы и врачи других специальностей...как то спокойно перенеслись, ненапряжно....а лекарства сама выбирала какие пить, а какие нет....можно вести беременность в обычной ЖК, если чего то там нет, это можно и сделать за плату, а не платить за весь комплекс, главное спокойствие и трезвый ум!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

.а лекарства сама выбирала какие пить, а какие нет....,

главное спокойствие и трезвый ум!

... и медицинское образование, чтобы позволить себе выбирать самстоятеьно, что пить, а что не пить!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

А кто из врачей в ЖК в нашей сейчас нормальный то?может кто посоветовать кого может?и наоборот сказать к кому идти не стоит?

А все ненормальные, так как работают за "копейки". В любом случае идти к кому судьба пошлёт и пофиг "хорошая-нехорошая" . Ошибаются и те и другие, главное чтоб врач чувствовал ответственность, а вы пили и ели то что допускается. Платные очень грамотные врачи в Москве, дорого и по записи на недели две вперёд. Ну и пожелание: -"Не в последний раз".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

... и медицинское образование, чтобы позволить себе выбирать самстоятеьно, что пить, а что не пить!)))

да ладно, у меня его нет, но я больше половины из того, что мне назначали не пила, ибо чувствовала себя прекрасно, а в ЖК меня каждый раз пытались убедить, что у меня болит ВСЁ, и закончится это печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Как это "убедить"?)) Если анализы в норме, узи-ктг и т.п. тоже, не болит, не чешется, не трет, не жмет, то как можно убеждать-то?))) Попейте таблетки от хорошего самочуствия?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

 

Как это "убедить"?))

легко и монотонно)))

лежу на узи, всем улыбаюсь, настроение прекрасное, самочувствие тоже...а доктор мне:

-живот давно болит?

-живот совсем не болит, с чего вы взяли?

-ну я же вижу, что болит, поэтому и спрашиваю

-ничего у меня не болит и не болело ни разу

-так не бывает, матка в тонусе...значит боли есть

-а у меня нет

-значит вы говорите неправду

-зачем мне обманывать?

-пока не знаю

 

 

 

Изменено пользователем мвг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

покойный Васильев это был.

я, выйдя от него, к Науменко по пути зашла, вот по ее данным всё в ажуре у меня было, ни тонуса, ни угрозы, и пол сразу определила... 15-20 минут между ними прошло. Для Морозовой Науменко не авторитет ни разу оказалась, поэтому получила я в назначениях дюфастон, папаверин и свечи какие-то... не делала и не пила ничего. В след.раз  оказалось, что у меня давление сверхнизкое 90/60, "плохо это, очень плохо...". И никакие мои доводы, что я с ним всю сознательную жизнь живу и прекрасно себя чувствую, не имели для нее никакого веса, "не должно такого быть, надо с этим что-то делать, надо поднимать" - и это при том, что я предупредила, что при 100/70 у меня голова болеть начинает, а при 120/70 я ее(голову) вообще от подушки оторвать не могу... вот поэтому я всегда четко фильтрую всё, что мне назначают.

 

 

 

Изменено пользователем мвг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.