Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Летняя

Ведение беременности - где?

Рекомендуемые сообщения

Больше всего интересует, ведет ли кто-нибудь беременность в МЦ "Авангард", что в здании бывшего ЛЗОСовского профилактория? Хочется получить отзывы о враче и самом центре. На учет раньше 20-25 недель вставать не собираюсь, от врача мне нужна только обменка, сертификат на роды не нужен. Было бы неплохо, если была бы возможность ходить к врачу платно (читай - выбрать самого врача, и время приема + расчитывать на человеческое отношение), а анализы сдавать бесплатно по своему полису ОМС. Такое возможно?

Вобщем посоветуйте, куда можно обратиться, кроме нашей ЖК?

Да, Москва не подходит по территориальному признаку - далеко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, в Авангарде принимает врач из нашей ЖК. Во всяком случае, когда я звонила туда где-то полгода назад по поводу гинеколога, то это известие меня не оч.порадовало. Может быть сейчас что-то изменилось. Можно еще податься в Центр Реабилитации возле почты. там тоже гинеколог есть. и УЗИ, и анализы и т.д. И врач там не из нашей ЖК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Авангарде беременность ведет Науменко Татьяна Вадимовна (вроде она из ЖК).

Еще гинеколог там точно есть, но ведет ли беременность - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не хотите в нашей ЖК ?

Я ходила в ЖК платно к МОрозовой ,все анализы бесплатно ,платила только за прием.Вставала на учет к участковому врачу ,а т.к. она без конца меня угаваривала лечь в больницу я решила ходить платно, через знакомых меня взяла Морозова я очень была довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Авангарде беременность ведет Науменко Татьяна Вадимовна (вроде она из ЖК).

Еще гинеколог там точно есть, но ведет ли беременность - не знаю.

У них на сайте написано, что беременность ведет Белоусова В.С. Насколько я знаю, врач с такими ФИО работает в 8 роддоме на Выхино, вот не знаю, она это или нет... Что-то дозвониться до них не могу никак :(

А почему не хотите в нашей ЖК ?

Я ходила в ЖК платно к МОрозовой ,все анализы бесплатно ,платила только за прием.Вставала на учет к участковому врачу ,а т.к. она без конца меня угаваривала лечь в больницу я решила ходить платно, через знакомых меня взяла Морозова я очень была довольна.

К Морозовой я и бесплатно не пойду, в прошлую беременность был уже неудачный опыт общения с ней. Плюс очереди в ЖК в непроветриваемом помещении в летнюю жару не способствуют благополучному течению беременности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У них на сайте написано, что беременность ведет Белоусова В.С. Насколько я знаю, врач с такими ФИО работает в 8 роддоме на Выхино, вот не знаю, она это или нет... Что-то дозвониться до них не могу никак :(

Науменко ТОЧНО ведет беременность (трех девушек у нее видела), а есть ли там еще кто-то - не знаю. Странно, что дозвониться не можете, у меня без проблем получалось. Щас телефон в личку сброшу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

мне вели в нашей ЖК у Роздниной (изумительный врач, жаль, что ушла) и в 7ГКБ у Широковой (до сих пор с теплотой вспоминаю)

сейчас если в ЖК, то их всех вариантов там все же советуют к Морозовой. я у нее не велась, не могу судить.

по большому счету лучше вестись и в ЖК (сертификаты, обменную тоже надо получать) и у своего врача

еще можно в стационар к заведующей, если возьмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

Летняя, ну Вы ж понимаете... Вот Вы отказываетесь от нашей ЖК...

Но где гарантии, что в том же Авангарде Вы не получите все то же самое, только за деньги?.. <_<

А что, кстати, с Морозовой не то?

Она вела мою беременность и остались сугубо положительные впечатления. Ни одного негативного момента не было! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Летняя, ну Вы ж понимаете... Вот Вы отказываетесь от нашей ЖК...

Но где гарантии, что в том же Авангарде Вы не получите все то же самое, только за деньги?.. <_<

А что, кстати, с Морозовой не то?

Она вела мою беременность и остались сугубо положительные впечатления. Ни одного негативного момента не было! :blink:

Ну от Авангарда мне ничего сверхестественного не нужно, кроме отсутствия очереди и проветриваемого в жару помещения. Ну и будет хорошо, если не станут нервы трепать звонками "Почему вы сегодня не пришли на прием?". Потому как у меня ребенок маленький, я не имею возможности по первому свистку врача оставлять его и мчаться на обвесы-обмеры.

А Морозова мне не понравилась категорически, попав к ней случайно в середине своей идеально-протекающей первой беременности, я вышла от нее в слезах и со списком в 11 (или 13 даже, не помню уже) пунктов из лекарств. При этом обсуждать со мной свои назначения она отказалась категорически, обсуждая при этом со своей медсестрой меня в третьем лице... Фу, как вспомню... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

Ого! :o

А я Морозову прям полюбила :wub:

Но однажды ее не было, и замещала ее Людмила Ивановна Байдина, после "консультации" у которой я чуть не потеряла ребенка.

Воздастся ей, за все, что она беременным говорит!!!

А отсутствие очереди - это, конечно, вери-вери гут.

Все мы знаем, какие очереди в лыткаринской ЖК. Наверное, вы правильно решили.

Во время беременности нужно себя беречь. :roze:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, по поводу Байдиной, она заменяла 1 раз Семенову, довела до слез всех беременных в очереди, обычную очередь принимать не стала, хоти люди сидели по 3-4 часа, я от нее неделю отходила, тоже плакала, УЖАС!!! байдиной бы руки оторвать, точнее язык... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
annach   

Девчонки могу сказать одно я рожала в 17 роддоме в апреле 2008года, по контракту, роддом супер и врачи тоже, если кого волнует эта проблема. Я очень долго выбирала роддом и врача- и не ошиблась. Правда далековато. Если есть вопросы с удовольствием отвечу. тел.89166648040

Могу также добавить ходили в школу для будущих родителей "Новые люди"-мне очень понравилось, кого заинтересовало посмотрите сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tipanata   

Ходила в Авангард к Науменко, нужно было ровно столько сколько и вам) все дали и сертификат и больничный) осталась довольно) ничего лишнего даже в анализах) мне очень понравилось по сравнению с ЖК очередей нет, принимает и в субботу мне было очень удобно) Я и сейчас хожу очень даже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
annach   

Девчонки, если кого интересует есть хороший гинеколог в платном центре в Москве, мне она спасла беременность в отличии от больниц Москвы и еще рожала в 17 роддоме, просто супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatushka   

девченки, может кто-то смжет подсказать... прошлую беременность наблюдалась и рожала у одного врача в родотделении ГКБ 7. Сейчас уже 8 недель. Хочу также наблюдаться и рожать с одним врачом. В Москву на Каширку ездить очень далеко. Можно ли наблюдаться в Люберецком роддоме и потом там же рожать? Естественно по контракту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Можно ли наблюдаться в Люберецком роддоме и потом там же рожать? Естественно по контракту...

"Люберецкий роддом.

г.Люберцы, ул.Мира,6., тел.,554-92-11.

Дорогие Будущие мамы и папы!

Приглашаем всех желающих на домашние роды в Люберецкий роддом!

На платные роды - в Центр "Домашние роды" Фото Центра "Домашние роды". Справки по тел.:540-03-78.

На бесплатные роды (для имеющих родовые сертификаты) - в бесплатное отделение Люберецкого роддома. Сравки по тел.: 554-92-11.

Наш адрес: г. Люберцы, ул. Мира, д.6. проезд в Люберецкий роддом .

Цена контракта на роды, с палатой суперлюкс (санузел в палате)-41 000., с палатой люкс (санузел в коридоре, рядом с палатой) - 35 000 руб. Каждая палата предоставляется на семейную пару , с проживанием мамы, малыша и мужа (или любого другого близкого человека). С вызовом индивидуального врача - плюс 5 000 руб. Посещения не ограничены круглые сутки. Контракт на роды, без палаты -25 000руб. Имеется комплексная программа на ведение беременности, роды и послеродовой период - стоимость с индивидуальным врачем - 65 000 руб.

Условия: Рожающая женщина, все схватки и потуги, проводит в отдельном родзале, где есть душ и туалет. В послеродовой палате люкс есть: 2-х спальная кровать и умывальник. Палаты в разной цветовой гамме. Душ и туалет, в коридоре на 2 палаты. В палате супер-люкс: душ в палате, туалет рядом. Недалеко находится кухня с холодильником, микроволновой печью, электрочайником, кулером, плитой и т.д.

Плюсы роддома: Мягкая, почти домашняя обстановка в родах, выбор любой удобной позы - приветствуется. Род залы: розовый и бежевый. На схватках можно пойти в душ, удобно расположиться на мяче и полностью поливаться теплой водой, для обезболивания схваток. Единственный роддом, где женщине разрешено в родах быть в своей одежде. В родовую можно принести все, что может помочь на схватках: мяч, магнитофон, аромомасла, вспомогательные средства для удобства поз, например, подушки, или валики и т.д. Ребенка, сразу после рождения кладут на живот маме, могут одеть в вещички, которые принесла сама женщина. Возможны роды на корточках. Цениться профессиональная и творческая работа акушерок. На родах разрешается присутствие 2-х людей: мужа и профессиональной помощницы. Малыш находится с мамой (по желанию). Первое прикладывание малыша к груди, ближайшие 30 минут, после родов. Этот роддом можно порекомендовать женщинам, которые не любят больничных учреждений."

!!!Только здесь все цены цены 2007 года!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tatushka   

Спасибки за информацию. нашла еще фотки палат. просто супер. жаль, что они берут на ведение беременности только с 12 недель. Вот и думаю - ждать или нет? все-таки первый триместр самый опасный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

если самочуйствие хорошее и ничего не беспокоит, я бы подождала. уже ведь 8 недель есть, если сейчас встанете на учет, то следующий прием будет как раз в 12 недель, так что ничего интересного Вам в ЖК не расскажут. пейте фолиевую кислоту и витамины с йодом. Но это опять-таки, если чувствуете себя прекрасно!!!

А еще знаю, что в роддоме можно на платный прием сходить. сейчас просто на прием, для спокойствия собственного, а потом уж и контракт заключать.

Я, кстати, рожала в Люберцах в январе абсолютно бесплатно. впечатления не самые ужасные, акушерка была на высоте, ни разрывов, ни разрезов, ни единого нарекания к ней. а вот детское отделение не впечатлило, пока врача не заловишь, к стенке сама не припрешь, никто ничего не расскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Давно темка не обновлялась, но решила новую не делать, тк вопрос тот же:

куда сейчас можно в Лыткарино пойти на платное ведение беременности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savusha   

в Здоровых детях висит объявление, что у них врачи ведут. Только не знаю, там пакетом, в смысле контрактом, или как. Узнаете,отпишитесь, плиз, многим актуально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

Ленни, а мне говорили недавно в ЗД, что есть ведение, но сертификат не дают, только обменную карту делают.

Изменено пользователем Cherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой Доктор, на Коммунистической...

Вы имеете в виду мед.центр на Коммунистической, д.63? Он сейчас называется "Медицина". Там есть хороший гинеколог Дибирова Хадижат Магомедовна, и ещё она ведёт беременность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.