Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Gaechka

У кого с утра жесткий график на работе?

Рекомендуемые сообщения

Dronikum   
панислась тилега в рай

гыгыгыгы. Точно :lol:

У меня крайне жёсткий график работы. Предпочитаю приехать за полчаса-час, чем опоздать на 5 минут и получить а-та-та :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dronikum   

А почему это Вы уважаемый Фа, в общем примере приводите стоимость метро как

В среднем автобус 76 р в день + метро сейчас помоему рублей 20 в 1 конец итого 40. 116 рублей получается ну если на электричке ездить то + 240р в месяц.

А у себя, в частном примере, как

Я например в неделю больше 3 поездок туда обратно на автобусе не езжу 1000р в среднем на автобус + 580 проезной и 240р электричка 2000р в месяц в средним на дорогу.

Все люди, кроме Вас идиоты? :D

Изменено пользователем Dronikum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
А почему это Вы уважаемый Фа, в общем примере приводите стоимость метро как

А у себя, в частном примере, как

Все люди, кроме Вас идиоты? :D

Да нет. Просто у других людей бывают и студенческие проездные, пенсионные и прочие. А у себя я привел Свой частный пример. Просто потому что мне так выгоднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
:D Да вообще автомобиль - жутко невыгодная и бестолковая штука :D

Кайфолом стебятся тут опять же бесполезно. Если брать затраты на бензин, годовое обслуживание, ремонт, штрафы и все прочее то лично для меня он не выгоден.

Ездим мы в какие то определенные места не часто.

Есть машина у отчима и у дядьки родного если мне нужно подвезут. Если не могут вызову такси.

Брал подсчет с знакомыми во сколько примерно обойдется годовое содержание той же самой девятки к пример ( с затратами на бензин ) Люди очень усиленно мне доказывали что в 60-90 тысяч в год я уложусь вообще легко. Только вот прикинуть так ..... на кой хрен сливать такие бабки на все это когда у меня уходит в разы меньше на дорогу даже если заказывать такси по городу, в москву, аэропорт или просто на какие либо мероприятия.

Содержать машину выгодно когда она нужна ежедневно. Мне в данный момент она не нужна а брать ее как понт я чесно не хочу. Пешком лучше раз пройтись жирок сбросить :) Пока во всяком случае в ней нужды не вижу.

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
а причем тут это ? 600р мне жалко просто по той причине что больше 10 раз в месяц я на электричку не попадаю.

а разовые покупать не пробовал?

это пишет высокооплачиваемый высококвалифицированный работник, который легко и непринужденно с женой может на 1000 рублей пиццы с пивом через день съедать и выпивать...

а 600 рублей в месяц потратить впадляк, лучше от контролеров поныкаться и по рельсам поскакать 230.gif или это приключуха такая, чисто для адреналина?

плакаю :078::jump:

DjFa22 слушай, даже мне твои дешевые понты надоели, тебе не кажется, что только ты один на этом форуме выставляешь на всеобщее обозрение свою, в общем не очень высокую зарплату, и хвастаешься сколько ты просидел в кабаке...

ЗЫ сорри за офтоп, не сдержался :huh:

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Просто у других людей бывают и студенческие проездные, пенсионные и прочие.

А причем тут собственно студенты, пенсионеры и т.п.??? Они бесплатно (или почти бесплатно) ездят - тогда вообще, в общем случае, метро можно не учитывать?

Мы же, в данном конкретном случае, берём среднестатистического лыткаринца (не студента, не пенсионера, не льготника и т.д.), который каждый день (обычная рабочая неделя - 40 час) ездит на работу в Москву! И все эти люди (если конечно пользуются метро) покупают проездные.

В любом случае, при любых подсчётах, необходимо всё приводить к общему знаменателю!

Короче, Фа, садись - два!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Время в дороге не особо зависит от потраченных средств.

Если накануне попить в кафе, то меньше, чем за 800 рублей до работы к 11-12 не доберешься.

А тема не про расход средств, а про время.

Изменено пользователем МОРЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кайфолом стебятся тут опять же бесполезно.

Да я не стебусь. Меня повеселил факт, что у автомобилистов не возникает мысли даже, что машина не нужна - они без нее уже не могут :driver:

В этом аспекте твои рассуждалки очень забавно смотрятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Меня повеселил факт, что у автомобилистов не возникает мысли даже, что машина не нужна - они без нее уже не могут

Дааааа... Без машинки тяжело. Подтверждаю! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
А причем тут собственно студенты, пенсионеры и т.п.??? Они бесплатно (или почти бесплатно) ездят - тогда вообще, в общем случае, метро можно не учитывать?

электрички и транспорт по моск обл половина стоимости обычного тарифа

Дааааа... Без машинки тяжело. Подтверждаю! :huh:

это уже зависимость которую надо лечить, шокотерапией общественным транспортом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это уже зависимость которую надо лечить, шокотерапией общественным транспортом :lol:

Грешно смеяться над "больными" людьми! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
а разовые покупать не пробовал?

плакаю :078::jump:

DjFa22 слушай, даже мне твои дешевые понты надоели, тебе не кажется, что только ты один на этом форуме выставляешь на всеобщее обозрение свою, в общем не очень высокую зарплату, и хвастаешься сколько ты просидел в кабаке...

ЗЫ сорри за офтоп, не сдержался :huh:

1) Разовые получаются дороже нынешнего проездного ;)

Дешевых понтов нет и не было. Были конкретные темы про кафе и прочее в которых шло обсуждение а теперь народ выдирают фразы из контекста. Свою зарплату я не где не выставляю и ни чем не где не хвастаюсь.

Просто у нас на лыткаринском форуме все пипец какие умные а как дело до чего то заходит так все глохнет.

В прошлом году на ДР ЛО писала гора народу что придут. А бабло слимеру сдал только я :) так смешно смотрелось.

Зато на форуме то все ужас какие крутые....

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
А причем тут собственно студенты, пенсионеры и т.п.??? Они бесплатно (или почти бесплатно) ездят - тогда вообще, в общем случае, метро можно не учитывать?

Мы же, в данном конкретном случае, берём среднестатистического лыткаринца (не студента, не пенсионера, не льготника и т.д.), который каждый день (обычная рабочая неделя - 40 час) ездит на работу в Москву! И все эти люди (если конечно пользуются метро) покупают проездные.

В любом случае, при любых подсчётах, необходимо всё приводить к общему знаменателю!

Короче, Фа, садись - два!

Я привел свой личный пример не более.

На автобус многим нет смысла брать проездной просто потому что он не окупается довольно часто.

НА метро многие тоже предпочитают брать разные виды проездных Я беру тот что за 580р на 45 дней сейчас. Некоторые берут на 10-20 поездок и им хватает.

Просто каждый планирует свой бюджет по разному я например не считаю нужным тратить больше 2тысяч рублей в месяц на дорогу. Но у меня и график нестандартный я не работаю 5/2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
это уже зависимость которую надо лечить, шокотерапией общественным транспортом

Причём зависимость возникает моментально после посадки за руль :) Курево и алкоголь отдыхают :D

Грешно смеяться над "больными" людьми!

Угу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
На автобус многим нет смысла брать проездной просто потому что он не окупается довольно часто.

Согласен. Ни разу не покупал проездной на автобус, т.к. не хочеться привязываться к одному виду транспорта. :)

НА метро многие тоже предпочитают брать разные виды проездных Я беру тот что за 580р на 45 дней сейчас. Некоторые берут на 10-20 поездок и им хватает.

99% людей которые работают в Москве по стандартной рабочей неделе (40 часов/неделя) и которые пользуются метро, покупают проездные билеты (сейчас это за 580 руб/45 дней)

2 билета на 20 поездок стоят вроде даже чуть больше чем этот проездной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Согласен. Ни разу не покупал проездной на автобус, т.к. не хочеться привязываться к одному виду транспорта. :)

99% людей которые работают в Москве по стандартной рабочей неделе (40 часов/неделя) и которые пользуются метро, покупают проездные билеты (сейчас это за 580 руб/45 дней)

2 билета на 20 поездок стоят вроде даже чуть больше чем этот проездной.

На автобусе езжу раз в полгода/год где то) проездной нафиг мне на него не нужен)

20 поездок покупаю себе почти на месяц, т.к. езжу на метре только обратно, один раз в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

До Кузьминок - 1300 руб, ограничение 60 поездок. По проездному также можно ездить на социальных автобусах по всей области в пределах 22,5 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.