Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Gaechka

У кого с утра жесткий график на работе?

Рекомендуемые сообщения


Klim   

К сожалению, ситуация будет только усугублятся со временем. Сам я в 6-50 выезжаю в фитнес-клуб, который располагается около офиса, а добираюсь до него за 40 минут. Типа занимаюсь там, а потом к 9-00 на работу.

Ничего хорошего в утренних тренировках конечно нет, но зато решается транспортная проблема. Ибо, выезжая в 7-30 никаких гарантий доехать к 9-00 на работу нет.

А коллега мой так вообще приезжает из Щелково к 7-00 к офису и тупо 2 часа еще спит в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
От Текстильщиков в сторону центра идут сквозные электрички на белорусское и рижское направления. Дмитровская - рижское направление.

Из этого списка выбираете элекрички рижского направления - т.е. те, что идут в Нахабино, Новоиерусалимскую, Дедовск, Волокаламск - они доходят до Дмитровской.

Есть такая станция гражданская ( я выхожу на ней ) она сразу после дмитровской. Так вот сойдя с

электрички вы попадаете на 4ую улицу 8 марта. Если нужно к метро то садимся на 4ю маршрутку и вы у метро динамо (5 мин ехать).

А так можно впринципе и пешком электричка прям напротив DHL останавливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть я что-то не понимаю, но я представляю себе такую дорогу:

Маршрутка до кузьминок

на метро до текстильщиков

на электричке до дмитровской

на маршрутке до динамо

дня через три я бы коньки откинула точно... да и разориться можно по полной... если уж дотащился до кузьминок там на метро до динама проще доехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Может быть я что-то не понимаю, но я представляю себе такую дорогу:

Маршрутка до кузьминок

на метро до текстильщиков

на электричке до дмитровской

на маршрутке до динамо

дня через три я бы коньки откинула точно... да и разориться можно по полной... если уж дотащился до кузьминок там на метро до динама проще доехать...

у меня все проще еду до кузьминок. Потом в метро 1 остановку. Выхожу в текстилях сажусь на электричку еду до Гражданской. Там выхожу обхожу забор я на работе.

Динамо Метро - от станции Электрички Гражданская 10 минут пешком. Смысл ?

До метро аэропорт 20 минут пешком.

А нафига до динамо ехать если это в принципе и есть раен динамо ?

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня все проще еду до кузьминок. Потом в метро 1 остановку. Выхожу в текстилях сажусь на электричку еду до Гражданской. Там выхожу обхожу забор я на работе.

Динамо Метро - от станции Электрички Гражданская 10 минут пешком. Смысл ?

До метро аэропорт 20 минут пешком.

А нафига до динамо ехать если это в принципе и есть раен динамо ?

а нафига за электричку платить, если от метро 10 минут пешком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
а нафига за электричку платить, если от метро 10 минут пешком?

хз мне проще чем в сраном метро кататся.

не сесть не воздухом подышать.

А за электричку я плачу 240р в месяц ))) самый дешевый проездной ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
а нафига за электричку платить, если от метро 10 минут пешком?

В электричке нет толкотни, как в метро, можно спокойно доехать сидя. В метро, особенно на нашей ветке - в сплющенном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
А за электричку я плачу 240р в месяц ))) самый дешевый проездной ;)

С января проездной на электричку по Москве стоит 600 руб. независимо от расстояния, даже на одну остановку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
С января проездной на электричку по Москве стоит 600 руб. независимо от расстояния, даже на одну остановку.

заплатил 240р на электричку 4 января хз че где стоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
А подорожание было с 10-го. Успел. В феврале 600 заплатите.

в Феврале к сожалению офис переедет на городный :( и буду скорее всего от ВДНХ ездить на метро :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
А подорожание было с 10-го. Успел. В феврале 600 заплатите.

я кстати может и буду как раз от дмитровской бесплатно ездить только напрягает каждый раз спускатся на рельсы и залазить :(

Контролеры редко ходят :)

На гражданской вход и выход бесплатные. В текстилях только напряг.

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

ни иксуя себе разница 240 и 600 :o сипец

а почему одинарный проезд пока не подоражал?

ахаха я езжю от кузьминок только обратно, вчера по слепоте своей заплатила 30р) водитель даж не спросил что ему 5 рублей не хватает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В электричке нет толкотни, как в метро, можно спокойно доехать сидя. В метро, особенно на нашей ветке - в сплющенном состоянии.

В машине тоже неплохо :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
ни иксуя себе разница 240 и 600 :o сипец

Просто раньше разовый билет стоил одинаково по всей Москве, а проездные рассчитывались по километражу. Фа брал билет на пару остановок. Теперь и проездной стоит одинаково по Москве, независимо от расстояния. Правда, действителен он только на один беспересадочный маршрут (т.е. фактически на одно направление).

а почему одинарный проезд пока не подоражал?

По Москве подорожал. Вместо 17 руб с 10 января стал 19. По области пока все по ставому.

водитель даж не спросил что ему 5 рублей не хватает)))

Они привыкли... :D

Изменено пользователем Mazzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
кстати может и буду как раз от дмитровской бесплатно ездить только напрягает каждый раз спускатся на рельсы и залазить

Контролеры редко ходят

это пишет высокооплачиваемый высококвалифицированный работник, который легко и непринужденно с женой может на 1000 рублей пиццы с пивом через день съедать и выпивать...

а 600 рублей в месяц потратить впадляк, лучше от контролеров поныкаться и по рельсам поскакать :) или это приключуха такая, чисто для адреналина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
это пишет высокооплачиваемый высококвалифицированный работник, который легко и непринужденно с женой может на 1000 рублей пиццы с пивом через день съедать и выпивать...

а 600 рублей в месяц потратить впадляк, лучше от контролеров поныкаться и по рельсам поскакать :) или это приключуха такая, чисто для адреналина?

а причем тут это ? 600р мне жалко просто по той причине что больше 10 раз в месяц я на электричку не попадаю.

А зачем ныкатся от контролеров за все время сколько я езжу ( с прошлого февраля ) попадал раза 3-4 раза. отдал по 40р за проезд на этом закончилось.

Просто с февраля месяца наш офис переезжает на Городный проезд и как добираться буду еще не в курсе.

И я не люблю переплачивать если нет смысла :) да я мелочный и экономный именно поэтому я лучше сэкономлю на электричке что бы спустить деньги в том же шале :):P

p.s Завидно ?

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
смеешься чтоли?

Ну тогда твои посты с издевками держи при себе.

Просто для меня есть определенная грань за что то я заплачу и посчитаю это нужным а за что то не считаю и имею на это свои причины.

Так помоему все люди делают или ты не согласен ? чужой головой думаешь ?

Я кстати не где не писал что я "высокооплачиваемый высококвалифицированный" Работник. Просто в данный момент моя зарплата выше среднего как по городу так и на некоторых фирмах в москве И должность у меня та которая меня устраивает.

Так что издеваться советую над детьми и супругами.

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

за последний год порядка 5-х моих близких и дальних знакомых переехали жить в Лыткарино (сняли жилье)...при этом ехали они в практически незнакомый город....как любой человек, необремененный силой привычки, каждый из них опытным путем стал пытаться просчитать наиболее быстрый и предсказуемый путь до центра москвы на общ транпорте...4-ро из 5-х сошлись во мнении, что путь через Томилино - "народный хит" :)

это пишет высокооплачиваемый высококвалифицированный работник, который легко и непринужденно с женой может на 1000 рублей пиццы с пивом через день съедать и выпивать...

а 600 рублей в месяц потратить впадляк, лучше от контролеров поныкаться и по рельсам поскакать :) или это приключуха такая, чисто для адреналина?

ты офигел что ли???

600 р - это же почти 10 кружек пива в шале! :gift::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
панислась тилега в рай :D

:jump:

Умхо проезд в москву из города щя равносилен сьемной квартире в городе :) Если ездить семьей то получается полная Ж...

В среднем автобус 76 р в день + метро сейчас помоему рублей 20 в 1 конец итого 40. 116 рублей получается ну если на электричке ездить то + 240р в месяц.

Сумма примерно в 5$ в день только на дорогу.

С проездными намного выгоднее и проще но не всегда.

Я например в неделю больше 3 поездок туда обратно на автобусе не езжу 1000р в среднем на автобус + 580 проезной и 240р электричка 2000р в месяц в средним на дорогу. При этом пробки только в кузьминках. Дальше пробок нет ( ибо метро потом электричка) А если подорожает электричка то в 2 тысячи уже не уложишься.

Я хз кто как но я свой бюджет подсчитываю ежемесячно что бы знать куда сколько денег ушло.

Платить лишнее бабло за электричку будет иметь смысл только если удобно добиратся будет с Городного проезда до Электрички. В данный момент мне проще сесть на электричку которая в 5 минутах от меня заплатить 240р в месяц и не парится над кондукторами или еще чем то.

Можно конечно купить машину но толку то в ней ? в эксплуатацию ремонт, документацию я потрачу намного больше.

Ездить на ней еще нужно учится ( и тратить на это деньги ) Машину нужно купить .... Невыгодный вариант проще такси заказать в нужных ситуациях. Умхо Да и бухнуть с машиной не всегда получится :)

Фитиль ну вы все так прям рассуждаете.

Есть вещи просто за которые можно не платить лишнее и в этом не чего позорного помоему нету. И дело совершенно не в сумме дело в принципе. Зачем переплачивать за то что можно получить того же качества у той же фирмы такого же количества но в 2 раза дешевле.

Вы ментам не разу взятки не давали а всегда брали квитанции и платили в 2-3 раза больше да ? :)

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно конечно купить машину но толку то в ней ? в эксплуатацию ремонт, документацию я потрачу намного больше.

Ездить на ней еще нужно учится ( и тратить на это деньги ) Машину нужно купить .... Невыгодный вариант проще такси заказать в нужных ситуациях. Умхо Да и бухнуть с машиной не всегда получится :)

:D Да вообще автомобиль - жутко невыгодная и бестолковая штука :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.