Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Сволочь

Незамерзайка

Рекомендуемые сообщения

В автозапчастях на Парковой по 100 руб. за банку. Очень даже хороша. Запаха нет, и намеков на замерзание тоже.

а я вот прикупил на трассе за 100 руб и сейчас когда ударили морозы -25 остаток в баклажке замерз полностью, кусок льда, хотя написано до -30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio   

В автозапчастях на Парковой по 100 руб. за банку. Очень даже хороша. Запаха нет, и намеков на замерзание тоже.

В субботу ездил - замерзшая была. И даже в воскресенье на ходу замерзала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

у ребят на шиномонтаже у Лукойла незамерзайка не замерзала все морозные дни. Взял еще пару банок на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

В субботу ездил - замерзшая была. И даже в воскресенье на ходу замерзала.

Когда брал? Я неделю назад, и продавщица сказала, что до этого была ужасная, и они её вернули поставщику. Может быть из той, старой партии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Когда брал? Я неделю назад, и продавщица сказала, что до этого была ужасная, и они её вернули поставщику. Может быть из той, старой партии?

Брал 27 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал этой зимой фирму TopEnergy -15(в перекрестке цена была 114р) пахла когда брызгаешь на стекло и стоишь, так она замерзла в шлангах которые подходят к форсункам омывателя, сейчас залил ликвимоли -15 с дыней(225р ашан)

Пока всё нормально.

Советуйте какую брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал всю зиму где попадется на обочине, обычно на МКАДе около МЕГи или в шиномонтаже около Лукойла ( Люберецкая эстакада). Из первой закупки замерзала в минус 12, все последующие даже в минус 20 брызгали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XXL   

Взял тут в АТАК около автостанции (синего цвета в канистре 4л) - запах непереносимый просто, брать не советую! а вот в ОБИ на белой даче зеленая в прозрачной канистре - вполне себе ничего, практически без запаха и чистит неплохо. Правда только подмерзла когда было -20 -22.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желательно сообщать марку и цену, чтобы знать, что к чему. В Атаке был 1 раз, больше туда ни нагой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Запах-непереносимый-это та жидкость,которую нам рекомендуют,без метанола! :PИзопропиловый спирт-чистит плохо-оставляет разводы и воняет конечно. :kal:

Изменено пользователем TUPAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

Да, тоже давно перешел на метанол. И не пахнет и не замерзает и чистит хорошо.

Закупился в этом году 60 банками по 70р в Реутове. Там клубам автомобильным большие поставки делают. Но и в розницу можно подьехать взять без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

На этой неделе взял 10шт в Токарево по 60р/шт. :ok:

Там идет акция: 10шт - 80руб/шт; 5шт - 70руб/шт; 10шт - 60руб/шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

куда вам столько? я с начала зимы вторую банку никак не могу израсходовать

В Москву не заезжаешь?

Неделю назад за 1 день по дороге на работу и с работы можно было полбанки выплескать.

Одно жидкое г...но на дороге было.

Слава богу сейчас сухо стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

В Москву не заезжаешь?

Неделю назад за 1 день по дороге на работу и с работы можно было полбанки выплескать.

Одно жидкое г...но на дороге было.

Слава богу сейчас сухо стало.

наверное да, потому и "кушаю" мало, что в Москву не катаюсь. У вас наверное еще и омыватели фар не отключены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Про незамерзайку в "Золотом гусе", который теперь на Парковой.

Месяц назад купил, 18-го октября. Воду всю слил. Незамерзайку залил, не разбавлял. На следующий день было -3 что ли, днем. На ходу на скорости километров 50 она у меня замерзла на стекле. Ну, думаю, показалось что ли, или может там вода в трубках еще была.

Сегодня -7 вечером, стою, прогреваюсь вечером, побрызгал - замерзла на стекле. Решил заехать в магазин.

Продавщица дала другую банку без вопросов, но пока я выпарковывался там - выбежала, кричит, мол, у нас такой не было директор говорит. Я встал, зашел. Там директор, я ему объясняю, что на ходу замерзла. Далее много всяких фраз в духе:

- На ходу она конечно всегда будет замерзать (это при -3?!)

- Вы как будто первый раз незамерзайку купили.

Ну говорю, ладно допустим на ходу. Но она и сейчас замерзла! Вышли, показал. В бачке жидкая, на стекле замерзает. На машине которую я 10 минут прогревал. В бачке жидкая.

- Конечно, спирт сразу испаряется, а вода остается и замерзает.

- В общем я для себя делаю вывод что вы не понимаете что такое незамерзайка.

Короче, либо там директор не понимает что такое незамерзайка, либо упертый до чертиков, либо я 6 лет покупал незамерзайку, о существовании которой директор за свои 20 лет стажа даже не подозревал.

и даже видос я запилил) Перед видосом машина прогретая стояла полчаса, незамерзайка, если кто не знает, у четверки прям рядом с движком, поднагрелась, так что эксперимент не совсем чистый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Короче, либо там директор не понимает что такое незамерзайка, либо упертый до чертиков

Все он понимает - "гонит" просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, тоже натыкался там в прошлые зимы на такую незамерзайку. Перестал у них брать... Не хотят зимой нормальной торговать - останутся с ней в лето.

Сейчас незамерзайка даже в продуктовых магазинах продается, так что особого дефицита нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
такая картинка на лобовухе, вне зависимости от качества незамерзайки, появляется всегда, когда пора менять резинки. по твоему же видео видно как божий день, что посредине стекла, там, где щетка прилегает плотно, никаких замерзших пленок не наблюдается. так и не экономь на гандонах, смени резинки. :) Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

такая картинка на лобовухе, вне зависимости от качества незамерзайки, появляется всегда, когда пора менять резинки. по твоему же видео видно как божий день, что посредине стекла, там, где щетка прилегает плотно, никаких замерзших пленок не наблюдается. так и не экономь на гандонах, смени резинки. :)

спасибо, сменю). Но вообще это не ток с краю, просто она тут потеплее уже была. Хотя резинки давно не менял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.