Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DjFa22

Жилье За рубежом ?

Рекомендуемые сообщения

DjFa22   

Вообщем стало интересно.

У нас квартиры в москве (2-3 комнаты ) стоят заоблачных денег.

От 300 штук зелени. (Если центр ).

Решил узнать может ли кто нить проконсультировать по ценам зарубежом ?

У меня например по работе многие работают за границей.

Вот что то решил задуматься может проще у нас продать квартиру да уехать туда )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продать квартиру здесь и купить там просто. Квартира в Лыткарино=аппартаменты в Европе. Только кому ты там нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Продать квартиру здесь и купить там просто. Квартира в Лыткарино=аппартаменты в Европе. Только кому ты там нужен?

Ну так у многих зарубежом родственники и друзья ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно прямо так сразу продал-купил-уехал, если только не приглашают на определенную работу. Для начала там нужно хотя бы отучиться, а это все стоит немалых денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Сложно прямо так сразу продал-купил-уехал, если только не приглашают на определенную работу. Для начала там нужно хотя бы отучиться, а это все стоит немалых денег...

У нас например от фирмы многие работают зарубежом и живут там.

Просто пока мне это интересно и есть над чем задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот если от фирмы работают это другой вопрос. Как тока позовут надо сразу продавай-покупай и живи себе, радуйся жизни.

У меня некоторые из знакомых уехали туда, главное зацепиться, потом уже легче, обратно не хотят никто. В любом случае, например в Турине, квартира большая однушка (ок. 60 м) стоит порядка 70 тыс. евро. Так что тебе, продавая одну квартиру в москве, еще и на учебу останется. А вообще, смотря куда ехать... разброс цен очень большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. У них среди коренного населения жуткая безработица

2. Ты всегда будешь там человеком 2-го сорта

3. Можешь потренироваться - возьми метлу и с утра пораньше вперед - с таджами двор подметать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
1. У них среди коренного населения жуткая безработица

2. Ты всегда будешь там человеком 2-го сорта

3. Можешь потренироваться - возьми метлу и с утра пораньше вперед - с таджами двор подметать :D

Человек у которого в голове опилки может и тут с таджиками мести улицы.

Не даром там наших спецов отрывают с руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отрывать-то может и отрывают. Но относятся одновременно с этим тоже не очень хорошо (прекрасно зная уровень зарплат тут).

На счет жилья. Вот лично мое мнение - купить то его может и можно не так сложно, но его же и содержать как-то нужно. Поэтому у них большинсту выгоднее и не накладнее жилье снимать чем иметь свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не даром там наших спецов отрывают с руками.
Только в американских фильмах 20 летняя блондинка с 4 размером бюста может быть специалистом по атомной энергетике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек у которого в голове опилки может и тут с таджиками мести улицы.

Не даром там наших спецов отрывают с руками.

Тогда прекращай здесь мести улицы и езжай туда, только спецом стать не забудь - лет за 10-15 думаю справишься :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Я узнавал по кипру. Однокомнатная квартира (около 50 метров) в новом 5 этажном доме (сам дом, ктстати очень красивый) в Лимассоле, недалеко от моря, стоит 74000евро. Это если покупать при посредничестве московских риэлторов. Если заморачиваться и покупать там, то, думаю, выйдет дешевле, но дольше и больше проблем.

А если есть 3 квартиры в москве, то можно их сдавать тысяч по 30 в месяц. Хорошая прибавка к зарплате.

Изменено пользователем McCoil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
Вот лично мое мнение - купить то его может и можно не так сложно, но его же и содержать как-то нужно. Поэтому у них большинсту выгоднее и не накладнее жилье снимать чем иметь свое.

В Европе дорого платить за все комм. услуги. Знаю, что в Германии, например, ок 40% от дохода уходит на только одни комм. услуги (в 3-х комн.квартире, метраж точно не скажу). У них электричество дорогое. Хотя эти услуги не в пример нашим, на порядок выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Европе дорого платить за все комм. услуги. Знаю, что в Германии, например, ок 40% от дохода уходит на только одни комм. услуги (в 3-х комн.квартире, метраж точно не скажу). У них электричество дорогое. Хотя эти услуги не в пример нашим, на порядок выше.

И чем их электричество на порядок лучше нашего? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И чем их электричество на порядок лучше нашего? :D

Я тебе ща расскажу :)Сломался как то давно у моей знакомой счетчик, она, как сознательный гражданин, сразу вызвала электрика (ну как же, вдруг меньше заплатит - нечестно ведь :D ). Он пришел....через неделю.....Сначала пытался доказать, что это знакомая его сломала B), потом упрекал в том, что не вызвала сразу :D чтоб меньше платить, а сама наверное в это время жгла и жгла (и спать, видимо, ложилась не выключая свет), вобщем эпопея та еще была...Электричество у бюргеров такое же, а вот УСЛУГИ, мне кажется, все ж таки получше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolas   

В КВНе был прикол:

-Ха, у меня теперь куча бабла. Я могу себе купить замок в Шотландии, или двухкомнатную квартиру в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

В Германии, Голландии, Англии...тоже самое. Однушка стоит ~ 60.000 евро, двушка-трёшка ~90.000. Если с особенной планировкой подороже..

Домик можнол за 200.000 и доже за 170.000 купить, но так себе. Приличное домики стоят под 300.000. Ну а отдельностоящий - и того дороже.

В инете можно даже подыскать что-то.

Только надо знать язык страны, куда едешь. Для Голландии английский пойдёт.

Можешь купить дом и сдавать, как многие уже делают. Или детей учиться отправить - купить комнатушку...

Кто хочет кстати, вообще заняться продажей недвижимости в Германии на русского потребителя? Германия ищет инвесторов.В частности земли под застройку - огромная территория. Пишите. Предложение серьёзное. Если кто фабрику хочет купить, заводик - помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
И чем их электричество на порядок лучше нашего? :D

Электричество то же, только дороже, а вот уровень обслуживания круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

если есть возможность там работать, лучше здесь сдавать квартиру, а там снимать

вот когда станет зарубеж как дом родной, тогда и можно продавать здесь

за рубежом, помимо прочего, еще очень приличные налоги на недвижимость, в отличие от россии

недвижимость за рубежом есть смысл покупать только вместе с устоявшимся бизнесом... ну или если сам себе бизнес и уверен в собственной конкурентоспособности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
россии
Блин ну неужто нелюбовь к своей стране такова что в лом писать её название с заглавной буквы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

ну ежели любовь к стране проявляется в том, с прописной или строчной буквы писать ее название, то больше всего любили свою страну коммунисты

особенно тот, который придумал название СССР

а древние русичи, у которых прописных букв вовсе не было - так вообще не любили....

хотя по мне она кое в чем другом проявляется ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ежели любовь к стране проявляется в том
И в этом тоже. Кстати по правилам пишется с заглавной. По этому в подпись можешь добавить " да и то неграмотно."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
А вообще, смотря куда ехать... разброс цен очень большой.

Это точно!

В Штатах, это больше зависит от места, например продав кондо в хорошем районе Манхетена, можно купить дворец с конюшней в Теннеси ... :D

за рубежом, помимо прочего, еще очень приличные налоги на недвижимость,

Опять же, это больше зависит от места. Но это может составлять очень приличную сумму в дорогом престижном районе :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
И в этом тоже. Кстати по правилам пишется с заглавной. По этому в подпись можешь добавить " да и то неграмотн

по правилам еще прописные буквы пишутся в начале предложений, в конце ставится точка, "кстати" выделяется запятыми, а "поэтому" пишется слитно ;)

тык что - что писать мне у себя в подписи, я как-нибудь сама решу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.