Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
sniсkers

фильм ужасов

Рекомендуемые сообщения

nikON   
Полку гениальных фильмов ужаса прибыло! От автора "Остаться в живых" в кинотеатры пришел "Монстро". Не буду портить вам удовольствие, описывая фильм, но зрелище стоит потраченных денег и времени, смотреть надо только в кинотеатре!

ЗЫ Цепляет реально здорово...

ЗЗЫ Нужно иметь хороший вестибулярный аппарат, а то от ручной камеры может замутить :)

ЗЗЗЫ Идти лучше ночью.

хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Overmind   

Кстати, картина установила рекорд сборов в американском прокате за уикенд, 41 млн$! И это при бюджете в 25 млн $. Достойный ответ многосотмиллионным блокбастерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
demon68   

Для меня реально страшно было смотреть фильм Чекист - пугает реальность. Это не голивудская сказка для малолеток, это наша история, которой можно запугать весь мир до смерти.

Если есть желание протрезветь - вот сылка на фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Давно считала жанр вампиров исчерпавшим самого себя, по ужастик "30 дней ночи" убедил меня в обратном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Подруга хвалила фильм "Коллекционер"

Хороший фильм, рекомендую. Кровищи дофига! :)

Помню смотрел его в самолете а/к Эмирейтс рейсом из Дубаи в Мале (это я к тому, что мусульман там было не мало), сидя у прохода :)

Так на меня постоянно проходящие люди и стюардессы косились :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

Хуже "Монстро" фильма не видела :(

После "30 ДНЕЙ НОЧИ" думаешь - и как можно было вампиров так исслюнявить "Сумерками"))

а вообще противно было Пилы смотреть... ну это больше реально противно, чем страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
После "30 ДНЕЙ НОЧИ" думаешь - и как можно было вампиров так исслюнявить "Сумерками"))

Они наверно все разные, как и люди - буддисты,мусульмане; афроамериканцы и китайцы; а вампиры белые и пушистые вегетарианцы или агрессивные и голодные кровососы.

а вообще противно было Пилы смотреть... ну это больше реально противно, чем страшно.

это триллер; подобные фильмы я отношу к категории "мясо" и уже не смотрю, а жанр ужасов для меня например предполагает что-то потустороннее

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что слышно про вторую часть третьего сезона ходячих?

В плане,когда начнут показывать7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что слышно про вторую часть третьего сезона ходячих?

В плане,когда начнут показывать7

Вот торопыга, еще первая часть не закончилась.

В феврале начнут, традиционно. Если верить IMdB, конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
Смотреть ночью,после ужастиков.

"Как поступили бы вы?" Трудно сказать, учитывая то, что я физиологически не могу так звонко кричать, я бы, наверное, закатывал глаза, размахивал руками, выл что-нибудь заунывное, рычал классическое "МОЗГИИИ!!!" и кидался бы в пассажиров куклой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Коробка Теней

Фильм рассказывает о группе друзей, учащихся колледжа, которые обнаруживают гроб, сделанный в далеком пятнадцатом столетии, который позволяет им открыть через него вход в мир призраков. В то время как их первые приключения в призрачном мире игривы и невинны, «Коробка теней», вскоре, берет полностью под контроль желания героев и затягивает их в мир зла…

Поравился. Не сказать, что прям шедевр, но среди массы малобюджетных ужастиков, сделанных как-будто спецом для ТВ3 этот меня порадовал больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Смотреть ночью,после ужастиков.

я бы шваркнула эту девку со всей дури сто процентов, у меня защитный инстинкт такой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в восторге от Куб, несмотря на то, что старый фильм. Очень понравился первый и второй, назыв Гиперкуб, а 3я часть не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.