Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Igor

Форум вчера и сегодня

Рекомендуемые сообщения

я здесь типа новенькая и вобще не местная!! но мне здесь интересно!! не всегда, но все же!! мне нравится читать, старые темы!!

у меня было несколько прикольных идей!! даже хотела выложить!! но потом передумала! потому, что все темы заканчиваются опусканием е-мана!! мне бы стало не приятно, если бы и моя тема этим кончилась!! я честно сказать так и не поняла за что Вы его так!! вобщем мне это и ненужно наверно!!! =)) мне кажется, что форум таким стал, потому что люди в нем не то перестали выкладывать свои мысли до конца!! не то просто им самим этот форум уже давно надоел!!! не стоит говорить, что тут виноваты новенькие которые приходят и флудить начинают!! нет!! просто стало мало свежих идей!! интригующих тем!! и т.д. ряд последних тем мне вобще не понравился! типа уВг!!! что за бред!!!! какая-то глупость!! может я не права!! хотела сказать по поводу, того, что многие здесь друг друга знают!!! странно, что из-за этого форум тухнет!!! наоборот!! люди знают друг друга им должно быть интересно что-то более оригинальное, кроме бытовухи!! эти люди могут играть словами!! зная друг друга!! тема развивается куда быстрей и интересней!!!! я не думаю, что из-за того, что люди знают друг друга форум будет хуже!!! просто темы заводят поистаскавшиеся!!! достаточно новой идеи!! =)) и форум оживет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Despil   
...хотела сказать по поводу, того, что многие здесь друг друга знают!!! странно, что из-за этого форум тухнет!!! наоборот!! люди знают друг друга им должно быть интересно что-то более оригинальное, кроме бытовухи!! эти люди могут играть словами!! зная друг друга!! тема развивается куда быстрей и интересней!!!! я не думаю, что из-за того, что люди знают друг друга форум будет хуже!!! просто темы заводят поистаскавшиеся!!! достаточно новой идеи!! =)) и форум оживет!!!

В том и проблема, что многие знают друг друга, именно поэтому форум стал таким. К тому же идеи у самого форума нету, нету людей заинтересованых в этом форуме, раньше хотя бы Слимер, а теперь и его нету. Я уже наблюдал смерть одного форума из-за скучности и застоя, очень мало приходило людей, которые не были бы с кем-либо знакомы и были в то же время интересны. И постепено люди начали его покидать, потому что здесь они уже все знают, они уже переговорили в этой компании обо всем. Бытовуха, чтоб ее.

Форум оживет если у него появиться хоть что-то объединяющее людей, я говорю не про общение людей, живущих в одном городе, потому что оно больше похоже на оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

ХВАТИТ НЫТЬ!! делайте!!!!

Загвоздка, выкладывай свои интересные идеи, тема не скатится к еману, я постараюсь сделать все для этого! если он тоже постарается, будет вообще рул!

Темы есть интересные и сейчас(лично для меня), например, несправедливость!

Модератора не хватает, это да! чтобы удалить эти увг...и прочую белиберду!

ВСЕ, ДЕЙСТВУЕМ, блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

Слимак вчера приходил.....я ему говорил удалить всё это г....

ему похрен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

ТУт давно уже всем положить большой большой!

Слима только на велеке вижу!

Ему этот форум уже просто поперек горла стоит........

Ваши бестолковые посты читать!

пишите путное..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Надо скорее выбирать моера нового, а лучше - двух - Випера и Игоря тогда уж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
ХВАТИТ НЫТЬ!! делайте!!!!

Загвоздка, выкладывай свои интересные идеи, тема не скатится к еману, я постараюсь сделать все для этого! если он тоже постарается, будет вообще рул!

Темы есть интересные и сейчас(лично для меня), например, несправедливость!

Модератора не хватает, это да! чтобы удалить эти увг...и прочую белиберду!

ВСЕ, ДЕЙСТВУЕМ, блин!

действительно, ныть бестолку.

Выкладывайте свои идеи, люди. Думаю, нормальный человек топить топ не будет, а на флудеров внимание можно не обращать.

По-моему, интересные топы всегда горячо обсуждаются, а неинтересные умирают своей тихой смертью.. Есть ещё "особенные", которые специально топятся флудом, но, хочется верить, это исправится с появлением нового модера (Игорь, на тебя вся надежда ;) )

А справиться с флудерами можно так же резким их осуждением остальной общественностью. ДЕЙСТВУЕМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Еман - не приходило в голову, что тему, которые топятся флудом тоже можно отнести к разряду неинтересных? Не отвечай, плиз(лучше - ответб в личку), а то опять разборки начнутся... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Вот видите Слим совсем не болеет. Беру свои слова назад, все вышло гораздо лучше, чем я предполагал раньше :rolleyes:

Изменено пользователем Despil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лось   

Да! Это одна из причин почему меня (ДАЖЕ МЕНЯ) начало все это дело доставать! Читайте мои мысли в разделе "Работа сайта" о дальнейшей жизни форума.

Мне кажется, что сейчас стало больше половины бестолковых сообщений! Флудеры, и почему они это делают? Неужели нельзя по-нормальному?

я думаю изза слишком жестких правил...

я хоть и новенький, но аватар после 50ти сообщений плохая затея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.