Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Igor

Форум вчера и сегодня

Рекомендуемые сообщения


Thorn   

Когда я только узнал про этот форум от [md] (это было где-то в сентябре 2003) она сказала че-то типа этого: "Вот щас форум уже не тот стал...раньше весело было, душевно, а щас.." Это было давно, есть у кого-то сейчас и будет у кого-то потом - ностальгия "по старым временам"...вот так! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
Существующий порядок, пока он существует, не есть лучший из многих возможных, а единственно возможный из многих лучших. Не то, что он лучший из мыслимых, сделало его возможным, а то, что он оказался возможным, делает его лучшим из мыслимых.

Сегодня и каждый день надо строить будущее, а ностальгировать - удел пенсионеров.

"Тост должен быть коротким,как команда!"(с)Генерал Особенности национальной охоты :D

Если так всегда выражаешь свои мысли,то понимают ли тебя твои близкие? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Тост должен быть коротким,как команда!"(с)Генерал Особенности национальной охоты :D

Если так всегда выражаешь свои мысли,то понимают ли тебя твои близкие? :lol:

А мне наоборот понЛравилось.

Сильно сказано. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

во помню как мы срались с мД........это была война термоядРёная =)

было время.....а нынее пошли еманы одни........фиговый противник....вот мД могла мозги покрошить....а эти....слабаки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут недавно понял, что мир настолько прекрасен, что чтобы его не портить мне надо встать завернуться в простыню и ползти на кладбище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще я с Игорем полностью, так сказать вдоль и поперек согласен. Действительно, раньше были темы, которые прям-таки сидели у всех на языке, которые обсуждались не только он-лайн, но и в реале:-) а сейчас, дай Бог, одна интересная тема за месяц.

Помню, было время, когда лютой зимой, на объявленную за 2 недели встречу интернетчиков у звезды, пришли мы вдвоем со Слимом. Как обдолбыши стояли минут 15 на одном месте и ждали остальных. Никого. Решили разойтись... :-)))

Да и в чате был народ с которым было интересно поболтать. А сейчас все сидят по своей халяве.

Не ленитесь думать. Создавайте интересные и содержательные темы. А мы, старички, будем всегда им рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   
Деннозавр - один жесткий флуд? А кто все начал?...я к сожалению не знаю кто такое "племя пернатых", но вы то похоже все в курсе...и вам по приколу...((

Они не могут быть в курсе. Племя это жестокая породия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Тост должен быть коротким,как команда!"(с)Генерал Особенности национальной охоты :D

Если так всегда выражаешь свои мысли,то понимают ли тебя твои близкие? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusann   

Хватит ныть.....задлобали уже. Гдето раз в два месяца появляется тема в которой участники форума начинают ныть: типа все плохо, раньше было лучше и.т.д. Надо с оптимизмом смотреть на вещи, надо помнить что мы сами делаем себя и свое окружение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хватит ныть.....задлобали уже. Гдето раз в два месяца появляется тема в которой участники форума начинают ныть: типа все плохо, раньше было лучше и.т.д. Надо с оптимизмом смотреть на вещи, надо помнить что мы сами делаем себя и свое окружение.

Лучше не сказать! На этом можно было-бы закончить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Колян было такое было........застал я эт время......Раньше здесь так тихо было.......если честно даже как-то не интерестно........а щас много кого........и мысли свои все выкладывают........но еман ты себя хочешь показать......а зачем........тебя же здесь не любят и не любили.......

Колян давай МД назад сюда........и рулим.......

Влад я помню как и ты здесь появился.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
2Igor, а что у тебя за черный квадратик в аватаре мелькает?

Это глюк из-за ограничения размера аватара... Он у меня не докачался....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusann   

Это глюк из-за ограничения размера аватара... Он у меня не докачался....

А почему через 10 движений все замирает? Это тотже глюк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

А почему через 10 движений все замирает? Это тотже глюк?

А у меня наоборот - не останавливаясь круглые сутки...лучше бы уж замирали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Так Костик все...тормозим...=))

А то я еще модераторские полномочия с себя не сложил, а уже на пару с тобой флудить начал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Вот так тебя поперло........ну осталось еще чуть чуть........и тут тогда начнется........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

" Костик: из времен, когда я здесь появился, я помню только прикольную воину Демона и МД и ещё, Тупую Блондинку :lol: , а че ещё интересного тогда было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Ой много здесь чего было.......но все же тогда всетаки наезды были все друг друга похлеще унижали.......а щас хоть пару людей всего не воспринимают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Денис.........сделаем для тебя что ты только сообщения читать сможешь.........а отвечать нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.