Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Igor

Форум вчера и сегодня

Рекомендуемые сообщения

Igor   

Наблюдая Лыткаринский форум с осени 01 и активно участвуя с весны 02 проявил интересные факты, касающиеся людей и атмосферы на форуме:

1) Раньше стихов и откровенных мыслей было гораздо больше...

2) Раньше люди были незнакомы практически друг с другом и встречались в условленные дни под названием "встречи интернетчиков", иногда правда и проводились незапланированные сходки, рождавшиеся в 3 часа ночи в чате и тут же ночью реализующиеся.... Сейчас же большинство попадающих в форум уже хорошо знают друг друга, отсюда разговоры нудные и скучные... так сказать "бытовуха".

3) Раньше сидели в форуме настоящие инетчики, ибо выделенки не было и тратили нервы и деньги на диалап... Вообщем были те, кому это надо было, а не для того чтобы убить время или написать какую-нибудь ерунду... Кстати, вот это можно заметить - количество постов у "старичков" гораздо мнеьше, ибо люди высказываются по существу и не разводят пустых разговоров и каждая мессага обычно весьма содержательна...

А вообще Оля, напиши еще стихов в стиле "Админ наш, самых честных правил...". Очень их не хватает.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   

... а потом пришли халявщики из выделенки и нахерачили кучу топиков... темы топиков стали повторятся... реальных толковых сообщений стало менее 5%... грустно... потом появились деления на уровни и появились непонятный график warn. Из каких соображений даются уровни и как ползет этот график - ХЗ...

Изменено пользователем Igor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

и еще мысли...

всем нравятся всякие шашлыки и тусовки в лесу, НО ПОЧЕМУ-то НИКТО НЕ ПРИДЕТ ЗАРАНЕЕ СДАТЬ ДЕНЬГИ НА ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ???? Почему-то над организацией всего действа парятся 2-3 человека, причем уходя в глубокий минус по времени и деньгам, а всем остальным задницы лень до звезды донести? Не, я не против... Но хочется лучше чтобы было... Надо знать, на что расчитывать... Можно ведь и звук хороший привезти, и ферверк устроить... Организовать живые концерты лыткаринских коллективов на природе... Но никому почему-то это не надо...... Все хотят нахаляву и на готовенькое... Грустно......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

я тоже заглядывал на форум и в 2001м и 2002м :) но тогда я был совсем чайником и не знал что форум круче чата в мильён раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
я тоже заглядывал на форум и в 2001м и 2002м :) но тогда я был совсем чайником и не знал что форум круче чата в мильён раз!

Ну вот... Просто ты наверное по BBSкам и по FTN сетям не лазил :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за два года здесь содал тока один топик!!!

Я признаю что я ничтожество и достоин смерти!!!

Я грязный флудер и нацист !!!

чёрт...

А ведь раньше действительно я с интересом заходил на форум и читал посты всех пользователей... а шас.....

даааа.... мне тут уже не интересно....

один жестокий флуд....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

Игорь, я честно проголосовал в теме про встречу - НАДОЕЛО.....хотите "в гавно курить и бухать" - пжлста!....мне только слушать интересно про фомычей-маньяков и т.п. ...........я 250-300 р лчше куплю билет на концерт (лично меня - от живой НЕЭЛЕКТРОННОЙ музыки по круче вставляет чем от травы и спирта)

по поводу форума: а что ты хотел?? тихий омут??....где узкий круг людей

обсуждают Б.... опенэйры траву и бухалово по жизни??? ...

по поводу ББС - эта тема....особенно помню на 2400 40 минут выкачивал ускоритель "тридефикса" который оказался обычным вирём =)...вот это были времена =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

да, Михась, некоторые пытаются обсуждать что-то ещё, но их попытки жестоко пресекаются (и в большинстве случаев просто топятся флудом)..

да, времена меняются, старое уходит, приходит новое. И это новое нашими усилиями может стать лучше, а может и не стать. всё в наших руках...

люди, будте дружелюбней.

p.s.: я вот тоже стихи пишу, но ведь это никому не интересно. просто как-то не хочется выставлять себя на посмешище...

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как уже было сказано все дело в отношении, и то что было 2 года назад уже явно не будет, а будет бытовуха.......

кажется все точки над и уже раставлены......

выводы соответствующие сделаны............

я сюда первый раз защел месяц назад, ну и собственно ничего нтересного не читал (практически)

оставьте бытовуху тем кто ёё любит слушать

хочется нового, нагарело, понимаете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что и сказать ....

Обидно все это грустно, нет той романтики прежней...хоть ты тресни....

Последняя встреча которая мне ужасно понравилась это та, когда мы ходили на шашлыки зимой....Еще Слимер не был столь занят чтобы не приходить ....много народу я не знала ....

Кстати фотка что у меня в профиле сделана именно тогда!

Блин прикольно было .....

Но что щас то жалеть о прошлом...ктомуже я о нем никогда не жалею.

Надо что то делать чтобы будущее или настоящее стало лучше...

только вот что предпринять ...что сделать ...да уже наверно ничего не сделаешь .

Это вечная проблема нашего поколения ! лень! Всем не охото трудиться ради своего счстья....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Я по традиции с ложечкой меда...=))

Форум (если он городской, а не узкоспециализированный) подразумевает под собой общение городских жителей, разных по полу, возрасту, социальным взглядам и статусу...То, что сейчас форум все больше и больше превращается в детский сад говорит лишь о том, что более взрослые форумчане более инертны...Ну и еще конечно о том, что во всех разделах должны быть постоянные модераторы...

А по поводу настроя...Я не знаю, к кому себя отнести...абсолютно точно - я не из старой тусовки форумчан, т.к. в 2002 году лишь читал этот форум, а писать начал с февраля 2003...Поэтому я не могу сравнивать то, как было в самом начале с тем - как сейчас...Но могу точно сказать, что с февраля 2003 форум изменился в лучшую сторону...и по популярности, и по разнообразию топиков, и по количеству и непосредственности самих форумчан...

Игорь, ты говоришь о бытовухе? А кто сказал, что это плохо? Вот помню Слим создал как-то тему с таким названием (там что то про паекты для еды было), ну ведь нужен был челу бытовой совет...ну и замечательно...Стихов нет - так ведь не пишет никто, и вряд ли из-за того, что форум де уже не тот стал...В конце концов можно подумать о более жесктом модерировании и все будет...

Деннозавр - один жесткий флуд? А кто все начал?...я к сожалению не знаю кто такое "племя пернатых", но вы то похоже все в курсе...и вам по приколу...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusann   

Я тоже достаточно давно наблюдаю за жизнью форума, и за это время приходили уходили люди, были всплески активности на форуме, также были и застои. Я бы не сказал что форум стал хуже или лучше - он стал другой, и на мой взгляд нельзя сравнивать то времи и настоящее, просто все всегда меняется на этом свете.

Вот так.

PS я думаю через года два уже другие люди заведут подобную темку и будут вспоминать: "....вот года два назад форум был суперский, а сейчас...."

Изменено пользователем rusann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существующий порядок, пока он существует, не есть лучший из многих возможных, а единственно возможный из многих лучших. Не то, что он лучший из мыслимых, сделало его возможным, а то, что он оказался возможным, делает его лучшим из мыслимых.

Сегодня и каждый день надо строить будущее, а ностальгировать - удел пенсионеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Igor-Вот тока не надо про то,как вы берете на себя всю ответственность по организации,лана?Вам предлагали встретиться и обсудить,причем было желание принять в этом РЕАЛЬНОЕ участие.....Ответ свой помнишь,уважаемый?"С утра у пожарки и все будет в шоколаде".....А чо ты тогда хотел то?Чо говорить то по поводу того,что в минус ушел,что никто не помогает?Просто соизмерять надо шаги со штанами.....Иногда и очко порваться может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aulendil   

Знаете, я вот тут темку прочитал и возрадовался. Счатлив я, что есть тут те, кто познал счастье BBS и ФИДО. И я действительно рад, что э ти люди все еще помнят, как работает модем на 2400.

Блин, это же была СЕТЬ ДРУЗЕЙ. Были свои организации.... плохие, хорошие. Кащениты, уроды -провокаторы, сейсе-кебатианцы -- любители тонкого литературного стеба.

А чего стоит один только страх перед плюсом, когда ты сидишь черег чертов гейт и понимаешь, что даже получив "!" (кто был, тот не забудет) отправишься в РО.

И кайф просто самого подключения, тьма гемора, но пройдя через него ты уже готов ко всему.

Вот это было время.

WinAMP играет direstraits "Tunnel of Love"

ЗЫЖ ФИДО ФОРЕВААА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

Aulendil: full RESPECT, мне конечно не удалось посидеть имено в ФИДО,

но ББСки я ещё застал..........холява рулит! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIPer   
Aulendil: full RESPECT, мне конечно не удалось посидеть имено в ФИДО,

но ББСки я ещё застал..........холява рулит! =)

блин :( а я не того не другого не застал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
2 Igor-Вот тока не надо про то,как вы берете на себя всю ответственность по организации,лана?Вам предлагали встретиться и обсудить,причем было желание принять в этом РЕАЛЬНОЕ участие.....Ответ свой помнишь,уважаемый?"С утра у пожарки и все будет в шоколаде".....А чо ты тогда хотел то?Чо говорить то по поводу того,что в минус ушел,что никто не помогает?Просто соизмерять надо шаги со штанами.....Иногда и очко порваться может.

Я это сказал исходя из опыта прошлых тусовок... И это подтвердилось - к звезде никто не пришел, хотя тему раздули аж на несколько стрниц....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё очень просто... В сказке обман... Тьфу, чёрт, и меня туда же. Народ, у вас что повальная депрессуха? Ну понятно: лето галимое, дождь за окном, с бодуна, девушка не дала и всё такое, но жизнь то продолжается. Просто у форума переходный возраст. Всё же в наших руках!!! Всё ещё будет: и интересные темы, и душещипательные откровения, солнце, лето и любовь. Слежу за форумом давно, участником стал только сейчас... К чему это? А к тому, что посмотрите сколько нас уже (больше тысячи). Значит мы друг другу интересны и нужны.

Всё будет!

Вечно Ваш... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще я заметил, что у Игоря уже продолжительное время подавленное настроение. И "грустная история" его, да и так отдельные посты... Игорь, можь случилось что? Помочь надо? Ты свисти ежели чё, мы всем миром как навалимся. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.