Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
bastinda

Обсуждение конкурсов

Рекомендуемые сообщения


Я не знаю большинство здесь присутствующих и не горю желанием знакомицца. Так какого (извиняюсь!) хрена, я должен тепло отзываться о тех, кого выдвигают на звание мисски только за их заслуги в реале?

Мне, например, крайне симпатичны Авраам, Суприм, Химик, Сволочь, Катарсис, Фишка, Клюква и еще несколько человек. Как быть с этим? Требовать фотки и сочинение "Какой я хороший/ая", чтобы выставить их кандидатуры?

Если тебе нравится какой-либо тип девушки - расскажи какой. Ты хочешь рассказать, что девушки которые мне нравятся некрасивы? Мои предпочтения в этом плане сформировались лет 20 назад - ты немного опоздал :D А оскорбляя незнакомых девушек, ты также огорчаешь их друзей, родных и близких и наживаешь себе недоброжелателей - очевидно это то, к чему ты стремишься? Если не испытываешь интереса к участницам форума и не желаешь знакомиться - сиди и (извиняюсь!)не 3,14зди.

Если не знаешь человека, то как минимум нелогично говорить о нем всякую хрень - это фуфлом называется.

Выдвигаю Балбеса на номинацию "мистер фуфЛО 2007" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а вторую кандидатру выдвигать можно? :)

Конечно можно, тока если это девушка и фотки топлесс... :wub:

Кайфолом, мы с тобой говорим на разных языках. Мир? :roze:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
А оскорбляя незнакомых девушек, ты также огорчаешь их друзей, родных и близких и наживаешь себе недоброжелателей - очевидно это то, к чему ты стремишься? Если не испытываешь интереса к участницам форума и не желаешь знакомиться - сиди и (извиняюсь!)не 3,14зди.

Если не знаешь человека, то как минимум нелогично говорить о нем всякую хрень - это фуфлом называется.

Суть любого конкурса - выявить на свой "вкус и цвет" подходящего кандитата. Всем известно, что "... - товарищей нет". И любой конкурс имеет победителей и побежденных, это же не значит, что все друзья и родственники проигравших - ходют оскорбленные.

Все - в этом мире относительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

А между тем конкурс ещё и не начинался, а обсиралово конкурсантов уже пошло. Высказывания Сантея не имют под собой никаких оснований и далеки от действительности. Это протест против конкурса в целом-ведь просто так писать бред про Катарсис он ни под каким видом не стал бы.

Мила, вы не видите разницы между натуральным оскорблением конкурсатов и здоровой конкуренцией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А между тем конкурс ещё и не начинался, а обсиралово конкурсантов уже пошло. Высказывания Сантея не имют под собой никаких оснований и далеки от действительности. Это протест против конкурса в целом-ведь просто так писать бред про Катарсис он ни под каким видом не стал бы.

Мила, вы не видите разницы между натуральным оскорблением конкурсатов и здоровой конкуренцией?

Прямых оскорблений я пока не наносил. Наверное и не стану этим заниматься. Но сарказм еще никто не отменял - отсюда и мои высказывания, может быть граничащие с оскорблением, но таковым не являющиеся.

А конкуренция может быть разной. Черный пиар и грязные приемы еще никто не отменял. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Тебя ещё никто не выдвигал, что бы пиариться. А других пиарить никто не просил, стесняюсь я заметить.

Сарказм действительно граничит с оскорблением в твоем исполнении.

Мне, как участнику не ясно-я тебе чем насолила?

Нахрена высасывать из пальца свой сарказм?

Не нравится конкурс-ну участвуй, и дело с концом

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя ещё никто не выдвигал, что бы пиариться. А других пиарить никто не просил, стесняюсь я заметить.

Сарказм действительно граничит с оскорблением в твоем исполнении.

Мне, как участнику не ясно-я тебе чем насолила?

Нахрена высасывать из пальца свой сарказм?

Не нравится конкурс-ну участвуй, и дело с концом

Не выдвигал - и слава богу, тем более, что выдвижение может быть только с моего согласия, которого я не дам. :rolleyes:

По поводу сарказма: мне просто прикольно сеять раздор и смуту, чтобы разбавить розовые сопли. Я же постоянно комплексую в силу своей ущербности и недоразвитости и, когда вижу такое количество резко положительных людей - в глубине души что-то закипает и прям не могу пройти мимо, чтобы не кинуть грязью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
балбес, переименуйся в баребуха - те это больше подходит по стилю мышления )

Это слово ругательное - попрошу его ко мне не применять! ;)

А по стилю мышления мне больше подходит Бомбер ))))))) Я раздумываю, мож податься в ряды наци-геев? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
По поводу сарказма: мне просто прикольно сеять раздор и смуту, чтобы разбавить розовые сопли. Я же постоянно комплексую в силу своей ущербности и недоразвитости и, когда вижу такое количество резко положительных людей - в глубине души что-то закипает и прям не могу пройти мимо, чтобы не кинуть грязью.

Балбес,

В мире и без твоей грязи полно всякого говна. Хочется хотя бы тут обойтись без этого... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что-то задумывается для того, чтобы лишний раз кому-то наговорить комплиментов или прогнуться - зачем оно надо? *на этот раз я снова про конкурс*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Если что-то задумывается для того, чтобы лишний раз кому-то наговорить комплиментов или прогнуться - зачем оно надо? *на этот раз я снова про конкурс*

А что, тут есть кто-то перед кем имеет смысл прогнуться? Просветите, плиз, только обязательно с указанием - что таки я буду с этого иметь?

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если что-то задумывается для того, чтобы лишний раз кому-то наговорить комплиментов или прогнуться - зачем оно надо? *на этот раз я снова про конкурс*

Сань, я до сих пор считал тебя вменяемым человеком, так что Джамшутом не прикидывайся :D

Создай что-нибудь свое - чужое критиковать проще всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Можно просто не голосовать-этим и выразить свое "фи" участнику конкурса.

Сантей, ну ты же уважаешь Катарсис например (да простит она меня за повторное упоминание), как заметил выше, так почему ты решил обосрать ВСЕХ, включая её? Что бы никому обидно не было?...Протестуешь? Думаешь герой и правдоруб один здесь? Оч в тему была бы фотка с Новодворской в белом пальто :/

И, насколько я поняла, разговоры "избирателей" в этом конкурсе вообще не предполагаются, так что по поводу розовых соплей, будь они не ладны, можешь быть спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

такие жесткие флюиды про вас мачей по аськам летают

я ваще в ржаче диком )))))))))))

Изменено пользователем bSd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я решил себя выдвинуть потому, что я против всяческой ложной скромности и фальшивых стеснений..

а ещё потому - что я хочу поддержать этот конкурс, а то совсем народ неактивный

в общем, большинство из вас меня знает, какой я и кто....вот как-то так

фотки - за мгновение до падения и "бравый морпех" :D

Вот и стало понятно для чего был придуман этот конкурс...

Что показательно - нет ни одного претендента с нормальной длинной волос. :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
Вот и стало понятно для чего был придуман этот конкурс...

Что показательно - нет ни одного претендента с нормальной длинной волос. :ass:

А если он и есть - то хочется процитировать Арнольда в кинофильме Хищник и сказать -

(снимая маску с главного злодея) - "Ю а агли мазафакер!" :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   
Что показательно - нет ни одного претендента с нормальной длинной волос. :ass:

Просто у многих понятие "нормальной длинны волос" отличается от твоего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.