Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
bastinda

Обсуждение конкурсов

Рекомендуемые сообщения

bastinda   

а не себя можно ли выдвигать в кандидаты? я вот к примеру хотела бы выдвинуть человека. который сам вряд ли выдвинется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thorn   

Бастинда, подумаем над этим, пока можешь тут выдвинуть этого человека, с соблюдением всех условий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про подпись под ником нагло врут!

В прошлом году тоже обещали - забыли благополучно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
над было напомнить! к тому ж это только один админ может замутить..

Можно кстати и за 2005 и за 2004 год (с 1-го конкурса в общем) в подписи поставить - будет понятно когда этот конкурс появился и кто выиграл. Это ведь история форума.

А Карамельке в подпись можно добавить - "Попа лета 2006" :wub::D

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, что за привычка удалять посты, если кому-то кажется, что они не в тему?

Повторяюсь: а почему нет конкурсов АнтиМИСС и АнтиМИСТЕР? Народ должен знать своих героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, щас, походу, голосование будет проходить как обычно? Он мой друг - за него и голосую! Или все-таки, в связи с тем, что ЛО - интернет-ресурс, то и оцениваться будет именно поведение человека в сети, а не в реале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Блин, думаешь найдёшь таких нарциссов??? Мне было бы впадлу таким заниматься (фотки, рассказы и т.п.). Если надо - за меня люди скажут, а самому себя нахваливать - ацццтой!

Да я первый начну таких чмырить. Ибо, это не достойно взрослого и, главное, РАЗУМНОГО, человека.

ЗЫ. Реально надо смотреть на вещи!!!

+ сто тыщ мильёнофф... :ok:

поскольку вот на этот вопрос:

ЛО - интернет-ресурс, то и оцениваться будет именно поведение человека в сети, а не в реале?

был ответ:

именно так, а как по-другому?

то совсем непонятно, зачем выкладывать фото и какой-то рассказ о себе. :(:(:kal::kal: Полный бред. ИМХО организатор конкурса перепутал номинации - это надо называть "Мисс-Мистер тусоффвка ЛО".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Вот пример: http://www.lytkarino.info/index.php?showtopic=2213

и снова повторю - выдвигать кандидатов других МОЖНО! но только с их согласия!

Авраам, может я не так выразился, но суть от этого не меняется- выбираем по внешним данным, по отношениям с форумчанами и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Авраам, может я не так выразился, но суть от этого не меняется- выбираем по внешним данным,

ИМХО - в этом что-то есть - определить критерием члена интернет-сообщества его внешние данные. Что-то от клиники. Давайте нахрен все перезнакомимся, на улице будем мило раскланиваться, а потом похерим все ники и аватары (а нахрен они нужны - только реальные ФИО и фото), введем отдел кадров и регистрацию исключительно по паспортным данным.

P.S. Кстати, немного в тему про...(сугубо личное мнение) - немного напрягает манера некоторых форумлян обращаться друг к другу по реальному имени. Ну знаете вы друг друга в реале, зачем это так афишировать, создается впечатление этакой эксклюливности и обособленнности по отношению к остальным участникам. Такой легкий ненавязчивый выпендреж.

Думаю, что такие обращения единственно уместны в темах про тусы - типа реальные события для реальных людей.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Можно и без фоток сделать, только по каким критериям оценивать? Про анкету в прошлом году писал - что-то не срослось. А иначе смогут реально проголосовать только старожили. А надо, чтобы любой человек зашедший в тему и посмотревший анкеты смог сделать свой выбор, и чтобы делал он это независимо от того знает он его или нет, а исключительно опираясь на данные, которые даны для конкурса. Таким образом у всех будут равные шансы на победу.

Прежде чем ругать выбранный модераторами вариант - предложите свой, который был бы лучше и интересней. А то нагадить каждый рад, а сделать что-то реальное - стоят в сторонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Прежде чем ругать выбранный модераторами вариант - предложите свой, который был бы лучше и интересней. А то нагадить каждый рад, а сделать что-то реальное - стоят в сторонке.

Сорри, совсем не имел целью нагадить.

Хотите конструктива, их есть у меня.

Если ЛО - ресурс для общения, то единственным критерием отбора может то, что свойственно тому или иному форумлянину в процессе общения: адекватность, креативность, чувство юмора, конфликтность, склочность, скандальность, грамотность, компетентность, активность, готовность помочь и т.д. Думаю, что мнение по этим моментам есть у каждого по отношению к любому возможному кандидату.

Фото было-бы уместно в конкурсе "лучшая грудь", "самый длинный нос". А в нашем случае - что оно дает как критерий? Кого выбрать - склочного красаффчега или горбатого юморного очкарика - вот ведь задача. :D

То же самое с анкетой. Ну прочитаю я в ней, что кто-то родился, женился, окончил МГУ, родил двух детей, имеет две судимости и т.д. Какое отношение может иметь это все к моему выбору? Я же не кадровик, подбирающий кандидата на вакансию в фирме. К тому же ничто не мешает насочинять три короба в этой анкете.

Короче:

1. фото и анкеты - фтопку

2. самовыдвижение - фтопку

3. мотивация выдвижения кандидата - обязательна. иначе будет куча постов типа "патамучта хачу".

4. посты с отсутствием мотивации - фтопку.

P.S. Совсем забыл. Если я ошибаюсь, и объявленный конкурс = очередной гламур а-ля "Мисс мира", то все вышенаписанное - фтопку. :D

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
То же самое с анкетой. Ну прочитаю я в ней, что кто-то родился, женился, окончил МГУ, родил двух детей, имеет две судимости и т.д.

В том-то и дело, что я предлагал сделать не такую анкету, а совсем иную, которая и позволила бы выявить те самые качества:

адекватность, креативность, чувство юмора, конфликтность, склочность, скандальность, грамотность, компетентность, активность, готовность помочь и т.д.

Т.е. составляется ряд вопросов, на которые нужно ответить проявив все свои лучшие качества и способности.

Например на вопрос сколько будет 2+2 можно ответить по-разному. Обычный человек скажет 4, а юморной очкарик ответит совсем по-другому. Сколько людей, столько ответов и выбирать мы будем того, чьи ответы нам больше понравятся, а не того, с кем чаще пьем пиво.

Как вариант вопросы типа а как бы вы поступили в такой-то ситуации? или вы познакомились в чате, а на встречу пришел "крокодил" - ваши действия. Или вот вы админ форума. что бы вы первым делом сделали? Другими словами много можно придумать хороших вопросов - вот о чем речь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот геморрой!

Надо было сделать голосавание за форумчан женского/мужского пола из групп начиная с ЛО2 или определенного кол-во сообщений чтобы совсем не засорять форум. Кто больше набрал - тот и выиграл - ВСЕ!

А то сделали выжвижение какое-то, от этого конкурс похож на бред, и все больше привлекает к пустой болтологии, которой итак очень много...

Согласная с Балбесом... история и фотки это вообще детский сад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Согласная с Балбесом... история и фотки это вообще детский сад...

Да ладно тебе... Отличная идея. И потом ведь конкурс "мисс" подразумевает симпатичных и общительных дам в качестве претенденток (на мой взгляд), поэтому фотки нужны. Хотя... Я лично будут голосовать за catharsis, так что - выдвигайся!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно тебе... Отличная идея. И потом ведь конкурс "мисс" подразумевает симпатичных и общительных дам в качестве претенденток (на мой взгляд), поэтому фотки нужны. Хотя... Я лично будут голосовать за catharsis, так что - выдвигайся!!! :ok:

я тоже буду голосовать за КатарСИСНУЮ, но номинация "Мисс форума" ей не катит. Не потому, что она замужем и, соответственно, миссис, но главным образом потому, что в ней не хватает должного количества розовых соплей, которые разводятся здесь, чтобы занять это почетное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Ну и нафига. как уже было спрошено. стирать посты то?

Повторюсь - Avraam - согласна по пунктам со всеми.

Самовыдвижение - большая глупость. Я понимаю -стрремиться в миссы, где ширина попы имеет значение - там стимулы другие. А мистре и мисс ЛО - несколько другие критерии должны быть - а именно - перечислены в посте многоуважаемого Авраама.

Фоты, истории... кому надо - действительно, припрутся на тусы да перезнакомятся, увидят фейсы и прочее...

ну может и интересно знать. кто где учился. иногда тот или иной форумчанин вызывает интерес как личность вне интернета. но все же к конкурсу данному это действительно мало отношения имеет.

Выдвижение человека с обоснованием, почему выдвигаешь именно его - очень хорошая мысль, ибо мы порой не всегда можем вспомнить и оценить все. что сделал человек для форума и на форуме, в силу того. что не все темы прочитаны и не все посты данного субъекта попали в наше поле зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Повторюсь - Avraam - согласна по пунктам со всеми.

Я тоже! :ok:

Хотя, для "мисс", я бы не возражал против бикини фото-контест... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
критерием отбора может быть то, что свойственно тому или иному форумлянину в процессе общения: адекватность, креативность, чувство юмора, конфликтность, склочность, скандальность, грамотность, компетентность, активность, готовность помочь и т.д.

P.S. Один человек вряд-ли окажется носителем всех этих качеств, - может просто сделать соответствующие номинации? Отсюда вытекает естественное продолжение - отказаться от деления по половому признаку, т.к. победителем в каждой номинации может оказаться кто угодно.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Фоты, истории... кому надо - действительно, припрутся на тусы да перезнакомятся, увидят фейсы и прочее...

ну может и интересно знать. кто где учился. иногда тот или иной форумчанин вызывает интерес как личность вне интернета. но все же к конкурсу данному это действительно мало отношения имеет.

А кому не надо переться и знакомиться, на фейсы смотреть (а я думаю, таких большинство тут), но кто все таки хочет узреть, как человек выглядит раз уж конкурс с названием "Мисс" или "Мистер" проводится... им что делать? Я понимаю если б проводился конкурс на звание "Флудер форума" или "Мозг форума". Вспомните конкурсы типа "Мисс Рунета" и пр. Все таки внешность, на мой взгляд, в данном конкурсе не последнее значение имеет.

И ненадо формально подходить к процессу написания "истории". Мы ж не анкету для приема на работу в ФСБ заполняем. Можно написать что-то нормально, интересно и с юмором. Вот тут поле для проявления себя любимого - показывай, что кроме внешности что-то в голове имеешь.

Выдвижение человека с обоснованием, почему выдвигаешь именно его - очень хорошая мысль, ибо мы порой не всегда можем вспомнить и оценить все. что сделал человек для форума и на форуме, в силу того. что не все темы прочитаны и не все посты данного субъекта попали в наше поле зрения.

А не зафигеешь все посты читать, да все вспоминать? Если так скурпулезно подходить - вообще тут достойных не найдешь. Косяки у всех бывали.

А с выдвижением так надо - кто хочет сам, кого-то с его согласия инициативная группа. Чего усложнять то? Разводим на пустом месте, давно бы начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

по-моему тут небольшая заминка получается в смысле обсуждения. сначала мы делаем голосование по поводу того, каким должно быть голосование, потом устраиваем это самое голосование. пока всё это происходит - идёт время. в итоге к празднованию ДР ЛО выбирать будет не из кого.

я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
по-моему тут небольшая заминка получается в смысле обсуждения. сначала мы делаем голосование по поводу того, каким должно быть голосование, потом устраиваем это самое голосование. пока всё это происходит - идёт время. в итоге к празднованию ДР ЛО выбирать будет не из кого.

я не прав?

блин, у нас че, ссср, когда надо было выполнить план к очередной годовщине ВОСР? или мы, все-таки, можем сделать что-то по уму, а не "тяп-ляп, лишь бы вовремя?"

на мой взгляд, в критических высказываниях хватает конструктива, и задача модеров не "посылать" всех "инакомыслящих" делать свой конкурс, а в ходе обсуждения выявить недостатки и по возможности исправить их.

удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Thorn

Странная у Вас позиция: "наш конкурс", "ваш конкурс"... Какие-то мелкособственнические настроения - с чего это Вы вдруг взомнили себя владельцем идеи конкурса? Если даже Вы его первый предложили, это совсем не дает вам право затыкать рот форумлянам, имеющим иное мнение по поводу. ЛО - это не личная песочница, из которой Вы можете так запросто попросить неугодных Вам личностей.

И еще одно соображение, ИМХО, права модератора отнюдь не предполагают того, что имеет место в этой теме.

Форум у нас один, и конкурс, ИМХО, должен быть один, такой, который устроит большинство.

А ваш посыл - "не ндравицца мое - придумывай свое" не есть гуд: представьте себе, что на ЛО расплодится десяток конкурсов. Очередной театр абсурда.

Да не растраивайся ты так Авраамыч ... оно тебе надо?

В прошлом году Slim я предлагали свои концепции конкурса ... Однако даже нормального дельного обсуждения не последовало ...

И потом - твое требование -

"ИМХО, должен быть один, такой, который устроит большинство". - по сути справедливое но думаю слишком трудное для наших форумчан задание! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Да не растраивайся ты так Авраамыч ... оно тебе надо?

Пасиб, Evgen!

Оно, конечно, может мне и не уперлось. Может я и ошибаюсь в чем-то.

Но в силу своей занудности не мог пройти мимо. Оставлять без соответствующей реакции Thorn овское "а шли бы вы все лесом" - это себя не уважать. Дома, на кухне жену пусть посылает, меня - не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Давайте сделаем как в прошлом году и все дела. Выдвигаем кандидатов в обе номинации, подсчитываем голоса. Оставляем десятку сверху (по кол-ву голосов) тех, кто не отказался участвовать и голосуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.