Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
bastinda

Обсуждение конкурсов

Рекомендуемые сообщения

Slimer   

Кажется понеслась :) Ну а что же наши мужчинки? Я думаю Торн должен себя выдвинуть (или мы сделаем это за него ха-ха-ха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bastinda   

тетки достйных не видят? а мальчики друг друга стесняются выдвигать - не так поймут, думаете?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   
Кажется понеслась :) Ну а что же наши мужчинки? Я думаю Торн должен себя выдвинуть (или мы сделаем это за него ха-ха-ха)

за Андрея писал мош_пит :jump:

такого стёба не ожидал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГЫ )) Увидел конкурс мисс ЛО - обожралсяржался...

Поясню по пунктам:

1. Катарсис.

Отличный работник и то, что она остра на язычок - на усмотрение мужа. :wub:

Тягу к технике можно узреть на фотках, наверное она слесарь-сантехник, а вот её позу возле пальмы можно попробовать трактовать неоднозначно... в том числе, как и остроту язычка.

2. Карамелька

Сложно подтвердить остроумие и искренность голым телом, а больше достоинств я не узрел. :roze:

На первой фотке можно отметить "искреннюю" линию бедер, а на второй - "остроумные соскИ".

3. МД

Реклама Кроля звучит как тост. Впредь будем пить не за "прекрасных дам", а за МД. :P

Фотки - супер! Каждая - как порфолио для Хастлера. "Обнаженная в кустах" и "Я ваша рабыня, навеки!".

4. Регина :gift:

Если бы я её не знал, то подумал бы, что она - редкое сочетание инфантильности и меркантильности. То она с мишкой, то в автомобиле, словно ее сняли на лениградке и дали в машинке посидеть...

Жесткая подборка!

Если найду достойные фотки - выдвину Фишку. Плейбой нервно перекурит...

 i 
Уведомление:

Немного почистил оффтопы выше по теме, чтобы ценные мысли не терялись...не обижайтесь. Thorn

Изменено пользователем Thorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
итак,.. Мистера ЛОЛО 2007 НЕ БУДЕТ! :jump:

Вот и появился кандидат в Мистеры ;)

Блин, теперь я знаю чей образ мне надо запечатлеть в сердце и каким я должен, когда вырасту. Я хочу быть таким, как Никон!!! :bog:

Безумно талантливым, притягательным, остроумным и просто душкой...

Жаль, что мне это не грозит. :cry: Так и останусь злобным, глупым и вечно недовольным пустобрехом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Балбес

вот так сильно хочется быть мистером ЛО? не ожидала даже :D

выдвините кто нить уж наконец Балбеса :hello:

Изменено пользователем bastinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Для Балбеса будет организована специальная номинация. Что он там говорил по "страна должна знать своих героев"?

Думаю ему будет значительно более приятно стать АнтиМистером ЛО (эт кстати как, интересно...антимистер-получается мисс?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балбес

вот так сильно хочется быть мистером ЛО? не ожидала даже :D

выдвините кто нить уж наконец Балбеса :hello:

Не надо меня никуда двигать... А то это может привести к непредсказуемым последствиям. Например, к культу личности или к элементарному идолопоклонничеству. А это не есть вери гуд.

В моем понимании победители этих конкурсов должны быть:

1. королями/левами флуда и мастерами по размазыванию розовых соплей;

2. обязаны любить всех форумян просто за то, что они есть;

3. всем искренне сочувствовать или хотя бы делать такой вид;

4. изъявлять готовность помочь, в основном советом, пока не потребуется хоть немного реальной помощи;

5. посещать все встречи форумян и каждый раз радоваться этому как в первый раз.

Вывод: ни одного из этих качеств у меня нет, поэтому я не могу участвовать в конкурсе.

Вывод_2: неважно какой ты ФОРУМЯНИН, потому что оценивают личное отношение в реале, а не в сети.

Вывод_3: зачем мне это???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь я знаю из кого мы с Илей будем мисс ЛО делать :D

Фиииииииии... моветон моншер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фиииииииии... моветон моншер!

Моветон - девченок калом поливать. Лучше бы сам кого-нибудь выдвинул, Фишу например :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моветон - девченок калом поливать. Лучше бы сам кого-нибудь выдвинул, Фишу например :)

Кала ещё толком и не было. А если я обидел Карамельку - с удовольствием встречусь, чтобы расставить точки над "и", чтобы определить понятия в женской красоте.

Вот, вот. Тем более таких классных девчонок.

Где ты увидел классных девчонок???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
их нужно не видеть! их уже нужно знать!

золотые слова

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Где ты увидел классных девчонок???

Вот ты и попался. Размести тут фотку той, которую ты считаешь классной. И сравним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
их нужно не видеть! их уже нужно знать!
Поправьте меня если я что-то перепутал. Разве конкурс называется Мисс Лыткарино, а не мисс ЛО???

Оценивать кандидатуры нужно по их поведению в сети или по тому кто с кем лучше знаком?

"Все смешалось в доме Облонских" (с)

Я не знаю большинство здесь присутствующих и не горю желанием знакомицца. Так какого (извиняюсь!) хрена, я должен тепло отзываться о тех, кого выдвигают на звание мисски только за их заслуги в реале?

Мне, например, крайне симпатичны Авраам, Суприм, Химик, Сволочь, Катарсис, Фишка, Клюква и еще несколько человек. Как быть с этим? Требовать фотки и сочинение "Какой я хороший/ая", чтобы выставить их кандидатуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Мне, например, крайне симпатичны Авраам,... Как быть с этим? Требовать фотки и сочинение "Какой я хороший/ая",

Ни за что.... :(

Приходи, я тебя просто так поцелую, потом, если захочешь. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Поправьте меня если я что-то перепутал. Разве конкурс называется Мисс Лыткарино, а не мисс ЛО???

Оценивать кандидатуры нужно по их поведению в сети или по тому кто с кем лучше знаком?

Я не знаю большинство здесь присутствующих и не горю желанием знакомицца. Так какого (извиняюсь!) хрена, я должен тепло отзываться о тех, кого выдвигают на звание мисски только за их заслуги в реале?

Мне, например, крайне симпатичны Авраам, Суприм, Химик, Сволочь, Катарсис, Фишка, Клюква и еще несколько человек. Как быть с этим? Требовать фотки и сочинение "Какой я хороший/ая", чтобы выставить их кандидатуры?

Ну, во-первых, ты видишь - кандидатуры известные на ЛО все таки.

А, во-вторых, написано так:

а также короткий рассказ о ней в свободной форме - почему вы считаете этого человека достойным звания

Если человек считает, что кандидат достоен звания, то он как минимум должен пояснить почему, обосновать свою точку зрения. А то можно было бы только ников тут налепить штук пятьсот. И наугад пальцами тыкать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, во-первых, ты видишь - кандидатуры известные на ЛО все таки.

А, во-вторых, написано так:

Если человек считает, что кандидат достоен звания, то он как минимум должен пояснить почему, обосновать свою точку зрения. А то можно было бы только ников тут налепить штук пятьсот. И наугад пальцами тыкать :D

Ну, во-первых, если бы я называл неизвестных на ЛО людей, потерялась бы мысль. Поэтому назвал тех форумян, которые адекватны в онлайне.

Во-вторых, кроме рассказа есть необходимость вставить фотку, а кто из мной названных готов пожертвовать свои физиономии на суд общественности? Вот ты, Суприм, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
а кто из мной названных готов пожертвовать свои физиономии на суд общественности? Вот ты, Суприм, например?

Я староват уже для подобных конкурсов. Но не шифруюсь. Меня человек 15 ЛО-шников знают. А конкурсы - не мое. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.