Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Александр1

Месячные можно отменить?

Рекомендуемые сообщения

Eroin   

мылая, ну скушой таблэтчку, ну съэшь ишо одну, я так тоби хочу, а у тя тут тампакс....ну скушай ишо горсточку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык не ко мне конечно :lol:

Если не к тебе, тогда напрашивается вывод о массовом мониторинге женского поголовья :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Коли голова на плечах есть-никто насильно дерьмом не накормит.

Насильно никто кормить и не собирается. Сделают так, что ты сама съешь и спасибо скажешь. И даже не помешь, что это дерьмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
И даже не помешь, что это дерьмо

Ну и какие проблемы? Меньше знаешь - дольше живешь. И вообще - на вкус и цвет... Для меня например дыня - дерьмо. Тошнит даже от запаха. А другие едят! Ужоснах!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и какие проблемы? Меньше знаешь - дольше живешь. И вообще - на вкус и цвет... Для меня например дыня - дерьмо. Тошнит даже от запаха. А другие едят! Ужоснах!!!!

Прикинь - кто-то дерьмо вместо дыни мечет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

если у меня не будет месячных, мой парень умрет от горя))) я в месячные раз в сто более чувствительная и отзывчивая, да и другие приятные моменты имеются))) так что кому чего, а мне нормально и с ними)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и я не обламываюсь, у меня даже ощущения острее в эти моменты, тем более, что живот никада не болит)))

К тому же, не хочу после этих таблеток с усамт ходить))), или поправиться сильно. гормоны-не шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

девчонки...в такие моменты низя никаких острых ощущений! Там же все открыто инфекциям...Вот за усы боитесь (это миф на самом деле, т.к. в новом поколении таблеток минимальное кол-во гармонов), а эндометриоза -нет?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут тоже мнений много разных. каждый день рискуешь подцепить ту или иную инфекцию. Дело каждого... на карьере нашем тоже плавать нельзя, однако... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Просто в эти дни риск повышен, потому что шейка матки ничем не защищена...она открыта всем ветрам как говорится. Так что "на Бога надейся, а сам не плошай"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVega   

Так никто ванну с мылом (средствами личной гигиены) не отменял!

Вообще-то, по словам ученых-докторов, занимающихся вопросами месячных, изначально месячные как раз и "задымывались" природой, как время обостренных ощущений, восприятия, настроения (заметьте - не плохого настроения, а обостренного...) и физического состояния, НО именно загаженная со временем экология, множество новых молезней и т.д. и т.п. внесли свои патологии в этот процесс! И теперь, для большинства эти "дни" связаны с негативом, а не наоборот - как должно быть! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Слушай...ну почитай что ли достоверную информауию о том для чего они "задумавылись" изначально.

Набери в яндексе Эндометрий например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVega   

Да это то понятно... я ж не об основной цели и функции (мож. я не прально выразился), а о, скажем так, сопровождающими физиологичискими процессами процессами!

Совсем не обязательно знать и читать об Эндометрии, чтобы знать физиологический смысл менструации!

ПЫСЫ: Чуть мозг не поломал пока прочитал и осознал - что же это такое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Приятным явлением она быть никогда не могла, т.к. менструация сопровождается сокращениями матки как при родах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVega   

Спорить не буду - я не ученый и далеко не медик, "за что купил, за то продал"!

Но как факт - есть девушки у которых и намека на боли ниразу не было...

:112:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен с МД - любое кровотечение (с болями или без) - это потенциальная опасность.

А особая "чувствительность" и т.п. в данном случае - лирика, не имеющая отношения к медицине

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Ой, да ладно вам - опасность.... можно же и без проникновения члена во влагалище обойтись - я вас умоляю, взрослые люди, не знаете как это бывает чтоль?)))

Все дело в отношении мужчины к этому и ощущениям женщины.

И потом, когда это все и всегда только с одним и единственно неповторимым - риск получить что нить малоприятное уменьшается. Тем более он о нашем здоровье чрезмерно беспокоится, больше чем я еще.

Не знаю как у других это происходит, не смею ничего навязывать, говорю только про себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

Загвоздка, перерывы делать желательно (а не таблетки сменять) раз в год примерно на месяцок другой...от долгого приема (лет 5 без перерыва) нарушается баланс гармонов

з.ы. по теме: не думаю что правильно отменять то что дано природой...можно сделать проще чем есть всякую гадость просто отрезаешь сей ненужный орган... (американцы моральные уроды разь такое пропагандируют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   
просто отрезаешь сей ненужный орган...

Правда отрезание сего ненужного органа состарит и укоротит жизнь, но зато оставшийся отрезок жизненного пути ( хе-хекс, каламбурчик ) будет намного проще, и экономия, опять-же. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
Разработчики уверяют, что средство абсолютно безвредно и при ежедневном приеме добивается полного избавления большинства женщин от «женской доли» примерно за полгода.

"даешь ранний климакс!" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
К тому же, не хочу после этих таблеток с усамт ходить)))

Бугагагагагагага! Противозачаточные таблетки на основе тестостерона. Ну мать отожгла! :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVega   

Я могу ошибыться, но тестостерон здесь не причем! Просто от избытка эстрогенов и химии, в женском организме могут начаться серьезные пертрубации!

Женский организм не хуже мужского способен вырабатывать тестостерон, просто изначально он настроен правильно... но настройки бывает сбиваются! :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.