Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Александр1

Месячные можно отменить?

Рекомендуемые сообщения

Критические дни доставляют женщинам массу неприятностей и могут нарушить массу планов и помешать отдыху.

Многие женщины каждый месяц вынуждены мучиться болями в животе, повышением температурой, упадком сил, депрессией. Как было бы хорошо избавиться от всех этих ежемесячных неприятностей!

Американские специалисты взялись помочь бедным представительницам прекрасного пола и решили менструации взять и отменить.

С этой целью они выпустили новый гормональный препарат «Lybrel», который при ежедневном приеме полностью прекращает менструации.

Насколько безопасен этот препарат, поинтересуются многие женщины. Разработчики уверяют, что средство абсолютно безвредно и при ежедневном приеме добивается полного избавления большинства женщин от «женской доли» примерно за полгода.

Кроме этого, если представительница прекрасного пола пожелает сохранить эффект, «лекарство» можно будет принимать и дальше.

Ранее в США уже были разрешены препараты, позволяющие уменьшить продолжительность менструаций в цикле или удлинить цикл так, что менструации случаются всего раз в квартал.

Большинство женщин пользуются таким препаратом в качестве противозачаточного средства, а около 20% - для снятия неприятных симптомов менструаций.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угабуга :lol:

Ну и что? Я бы лучше бы понедельники отменила бы.. как в песне... :)

Комментарии по теме: бред... не может быть это не вредно.... недаром природа так распорядилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я даже не сомневался о том, кто является автором этой темы.....

Я тоже. Американцы!:bog:

===

Американки в РФ-ии сейчас эти таблетки сумками скупают сумками.

Они у нас дешевы, а главное без рецепта врача продаются.

Так что можете оказаться на гребне прогресса.

Приведеный материал уже стар. Есть более новый. Но не помню, где он в инете.

В общем "Нам-бы революцию взять и отменить...." .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Точно такого же результата можно добиться, принимая простые противозачаточные таблетки. Но безвредным это никогда не было и не будет.

Это как в восьмидесяте годы вырезали апендикс грудничкам-типа нахрена он нужен, а у них потом рахит развивался. Витамин Д вырабатывал оказывается.

Ничего просто так не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно такого же результата можно добиться, принимая простые противозачаточные таблетки.

Так это и есть главный американский секрет! Их просто принимать надо постоянно, а у американцев их только по рецептам продают.

Американская комисия по лекарствам должна вот- вот дать разрешение на применение этих преператов в таком количестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц бАльныЙы на голову.

Я думаю это офигительный бизнес с большой нормой прибыли!

Изменено пользователем Александр1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Хочется верить, что таких идиоток, которые поведутся на это окажется не так много, что бы бизнес стал офигительным.

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется верить, что таких идиоток, которые поведутся на это окажется не так много, что бы бизнес стал офигительным.

ну если говорить про американок, то они как малые дети- если им говрят что это хорошо, то они как солдаты идут к врачу за рецептом.

Можно вспомнить их любовь к антидепресантам.

У нас тоже пытались эту моду внедрить, но народ быстро понял - что это первый шаг к наркомании....

И не пошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, Саша! Ну когда же случится тот момент и тебя начнет воротить от бульварной прессы?!

Во-первых, я бы все-таки посоветовала тебе не верить дрищу больного мозга обыкновенного подростка, всяческим дешевым бульварным сайтам и так далее и уж тем более не засорять данный форум этим дерьмом. Тут же дети, которые могут в это поверить!

Во-вторых, с точки зрения медицины, если Вы хоть что-то знаете, американцы очень строги, в отличие от тех же русских. По крайней мере система средств, допущенных к использованию в косметологии у них самая маленькая, у русских самая широкая. Русским можно все, чуть ли не ртутью кормить никто слова не скажет. Так что я очень глубоко сомневаюсь, что там выпустили подобное средство именно для широкого потребления, а если изобрели, то только с точки зрения лечения, например миомы матки, когда месячные способствуют развитию узлов. Там уже выбирать будет операция или такие таблетки.

А если уж данные таблетки скушала какая-то недоразвитая девочка это еще не говорит о том, что все кинулись и побежали их кушать!

Так что удачи Вам, и все-таки хоть немного думайте прежде чем публиковать данный ширпотреб.

Да и потом, есть такие таблетки уже, не буду тут внедряться для чего нужны и когда применяют... и это не только противозачаточные и продаются без рецепта у нас уже лет эдак 10 точно.

а в США все по рецептам и правильно делают, что плохого, мне так и не суждено понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[mD] слушай а противозочаточные очень вредны?!

а если по теме!! то можно и ноги протезами заменить, меньше болеть будут!!

зачем так стремительно избавляться от своих преродных качеств!!!

веками женщины жили с месяцными и не напрягались!1 зачем это нужно!! жизни они не угрожают!!!

ну неприятно согласна...а с другой стороны гораздо неприятней будет потом выяснить что тебе 25, а ты не можешь родить!!! вот это уже действительно неприятность!!

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
[mD] слушай а противозочаточные очень вредны?!

смотря какие, лучше совтйся с врачом, которому доверяешь, не занимайся самодеятельностью. Сейчас противозачаточные таблетки содержат минимум гармонов, это не те лошадиные дозы которыми пичкали женщин 10-15 лет назад. Будь осторожна, не навреди, как говорится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, Саша! Ну когда же случится тот момент и тебя начнет воротить от бульварной прессы?!

....

Так что удачи Вам, и все-таки хоть немного думайте прежде чем публиковать данный ширпотреб.

Длинющий пост о чем я так и не понял. Вроде и в тему а вроде и нет. Но на самом деле уводящий в сторону.

В чем-то у них лучше, в чем-то хуже. Абсолюта нет!

Посты, желательно только в тему. А то придет страшный Емен- и забанит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina да, я вообще по совету врача таблетки выбрала "Жанин" я ими очень довльна!!!

только я их принимаю второй год!!! я слышала что таблетки менять нужно или перерывы делать!! не помню!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

ппц бАльныЙы на голову.

+1

Я думаю это офигительный бизнес с большой нормой прибыли!

работорговля тож не малые барыши даёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Amina да, я вообще по совету врача таблетки выбрала "Жанин" я ими очень довльна!!!

только я их принимаю второй год!!! я слышала что таблетки менять нужно или перерывы делать!! не помню!!=))

раз в полгода раз в три месяца ОБЯЗАТЕЛЬНЫ перерывы минимум на цикл, в зависимости от таблов, погри с врачом (но помни что в бесплатной консультации в большинстве случаев им насрать на тебя!!)если не делать перерывы могут иметь место серьёзные гормональные сбои, вплоть до бесплодия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
раз в полгода раз в три месяца ОБЯЗАТЕЛЬНЫ перерывы минимум на цикл, в зависимости от таблов, погри с врачом (но помни что в бесплатной консультации в большинстве случаев им насрать на тебя!!)если не делать перерывы могут иметь место серьёзные гормональные сбои, вплоть до бесплодия.

+1.

Ты чего генеколог? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
нет блядун-самоучка, с богатой практикой :)

ниче се, первый раз о такой профессии слышу :lol:

А что женщины делятся так подробно со своим МЧ? Я как-то никогда и не пыталась загрузить никого такими подробностями B)

Мне всегда казалось, что МЧ это ни к чему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.