Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Piona

Потеря девственности!

Рекомендуемые сообщения

не сочтите дурным тоном, но ведь есть же приспособления...)))

Ах ты извращениц! :D

Девушка имела в виду наверно - " не сойдутся характерами" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

характерами они могут сойтись, если до этого провстречались какое-то время, а вот в постели может и не поучиться.

приспособления - это дело, конечно, хорошее, но хочется блин живого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда разводов будет не 50%, а 90

согласна - кол-во разводов резко увеличиться

Ну если брак строится только на сексе, то да...., а если присутствует ещё любовь, ответственность, общие интересы, то вряд ли.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Ну если брак строится только на сексе, то да...., а если присутствует ещё любовь, ответственность, общие интересы, то вряд ли.....

Секс тоже важен. Нафиг нужна жена с которой не спишь? Проще разойтись и быть хорошими друзьями и жить полноценной половой жизнью раздельно. А то друг друга только мучать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Проще разойтись

если всё делать как проще, то проще не жить))

что за близкие люди, которые своих проблем решить не могут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nalim   
А олени которые на девственницах женятся еще остались?

олени не олени, а женятся на хороших девушках....

а раздолбаные дырки никому не нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
олени не олени, а женятся на хороших девушках....

а раздолбаные дырки никому не нужны

:lol::ok: Отличн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это как в Даун Хауне. "ВЫ меня к дзен буддизму приучили и Девственности под Пик Флоид лешили, а теперь наверно я вас в подъезде серной кислотой оболью".

Есть разные причины потери девственности и большенство жалеют.

Если тот первый казел, то что ж остается на панель вставать. Нравы другие, а рассудок должен оставаться.

Секс это ни разу не основа брака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олени не олени, а женятся на хороших девушках....

а раздолбаные дырки никому не нужны

А они сами наверное тоже девственники и про раздолбанные дырки им бабушки рассказали :D

Объясните мне тупому - как отличить раздолбанную дырку от нераздолбанной? B)

Может вам анатомию подучить сначала, прежде чем во взрослых форумах такие перлы отписывать?

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Секс это ни разу не основа брака

Сейчас это, конечно, так, но со временем он будет все более становится таковой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
Сейчас это, конечно, так, но со временем он будет все более становится таковой.

Аааааааааааааааааааа! Я понял... :ok:

Сочувствую, но как говориться все там будем. :cry: Не расстраивайся. :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nalim   
Объясните мне тупому - как отличить раздолбанную дырку от нераздолбанной?

подрастёшь - сам всё узнаешь

успехов на ниве половой жизни ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подрастёшь - сам всё узнаешь

успехов на ниве половой жизни ...

Значит не знаешь :D Да и я еще маленький - может кто-нить поможет разобраться в дырках? :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Ну понятные финики, что тема предполагает обсуждение женщин и их половую жизнь, но простите, термины типа "дырки" - это перебор.

В связи с вышеизложенным, встает вопрос: а после какого раза "дырка" считается достаточно "раздолбанной" для того чтобы быть никому не нужной?

Если после первого раза (то есть вам предлагается уже второй), то что делать девушкам в разводе? Разумеется после супружества речь о девственности не идет.

Если после n раза, то каким образом вам станет известно сколько именно раз это у неё уже это было. По прикидам? Свечку держали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
"ВЫ меня к дзен буддизму приучили и Девственности под Пик Флоид лешили, а теперь наверно я вас в подъезде серной кислотой оболью"

"- Да, в этой бурлящей жизни может случиться что угодно, - согласился князь, прилепил к фаре жевательную резинку и вошел в автобус..." (с)

А они сами наверное тоже девственники и про раздолбанные дырки им бабушки рассказали :D

Объясните мне тупому - как отличить раздолбанную дырку от нераздолбанной? B)

Может вам анатомию подучить сначала, прежде чем во взрослых форумах такие перлы отписывать?

+1

Значит не знаешь :D Да и я еще маленький - может кто-нить поможет разобраться в дырках? :prazdnik:

прально мальчик иди отсюда, пока взрослые дядьки х.ями меряются :lol:

1. Если после первого раза (то есть вам предлагается уже второй), то что делать девушкам в разводе? Разумеется после супружества речь о девственности не идет.

2. Если после n раза, то каким образом вам станет известно сколько именно раз это у неё уже это было. По прикидам? Свечку держали?

1. дырки штопать :lol:

2. как возраст у деревьев :lol: по количеству колец на срезе :lol:

А ты видимо будучи не женатым уже чих-пых? Стыд и срам, никакой целомудренности в мужиках не осталось, одни похотливые животные.

ужос ### - козлы безрогие!!! Да как вы можете!!!???? Как вы можете, извращенцы поганые, я вас спрашиваю, в живого человека х.ем тыкать!!!!???? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Из жизни детей Германии. Для меня 12-летние всё-же дети.

Но это средний возраст начала половой жизни.

К 19 годам в среднем считающие себя девственниками имели менее 20 половых партнёров. Максимум - 300, по этому поводу паренёк попал даже в газету. Причём дети не брезгают даже мамами своих приятелей или занимаются этим все вместе - в присутствии родителей (это, конечно, исключения, но часто встречаются).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
чота ржу :lol:

(жоская темка, господа :) )

Флудераст :P

В 12 лет это вообще нельзя назвать осознанным...У мальчиков же ещё женилка не выстает к этому возрасту!

Капец кочнечно...

Вот мы обсуждаем одну только крайность, а ведь есть такие, которые впадают в другую - и в 25 и в 30, а некоторые случаях навечно остаются девственницами! Природу не обманешь. Существует детородный возраст, когда хочешь-не хочешь, а надо рожать, если расчитываешь на здоровое потомство. А забеременеть не теряя девственности достаточно проблематично... так что в любом случае как рано не стоит, так и затягивать с этим нельзя. Иначе последствия будут ужастны - достаточно посмотреть на Валерию Новодворскую :ogogo::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флудераст :P

В 12 лет это вообще нельзя назвать осознанным...У мальчиков же ещё женилка не выстает к этому возрасту!

Капец кочнечно...

Вот мы обсуждаем одну только крайность, а ведь есть такие, которые впадают в другую - и в 25 и в 30, а некоторые случаях навечно остаются девственницами! Природу не обманешь. Существует детородный возраст, когда хочешь-не хочешь, а надо рожать, если расчитываешь на здоровое потомство. А забеременеть не теряя девственности достаточно проблематично... так что в любом случае как рано не стоит, так и затягивать с этим нельзя. Иначе последствия будут ужастны - достаточно посмотреть на Валерию Новодворскую :ogogo::lol:

Женилка у мальчиков вставать может с самого рождения, а репродуктивный возраст наступает конечно позднее. У некоторых женщин ДП рвется только при родах.

Новодворская больше похожа на жертву Макдональдса:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.