Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Piona

Потеря девственности!

Рекомендуемые сообщения


[mD]   

я се представляю- 16 стукнуло и девочки с чувством полного спокойствия отдались каким-нибудь случайным мальчикам.

Девочки, наверное лишаться девственности нужно только с тем человеком, которому доверяешь и которого любишь...и к возрасту привязывать не стоит...(ну разумеется дождаться половой зрелости необходимо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, наверное лишаться девственности нужно только с тем человеком, которому доверяешь и которого любишь...и к возрасту привязывать не стоит...(ну разумеется дождаться половой зрелости необходимо)))

согласна с [mD]..

только надо быть готовой как к физиологическим последствиям,так и к возможному психологическому шоку.

К тому же,молодой человек должен быть надежным и любимым,чтобы не толучилось "по пьяни"...

Лет с 16-17,думаю,хотя возраст- не показатель!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть

возраст- не показатель!!!
, не надо так рано -
Лет с 16-17
, по моему очень скромному мнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще было бы не плохо, если бы он тебя любил. Хотя, это определение, скорее всего, не для первого раза, юных девочеГ привлекают плохие мальчеГи (эта тема уже обсуждалась, не актуально=)))

А если по правде говоря, то о первом мальчике останутся воспоминания на всю жизнь, и не желательно, чтобы тошнотворные, так что секс по пьянке и в качестве «все уже, а я еще не» отменяется.

У меня это была первая любовь, а что случилось потом…что стало сейчас, даже не хочу думать. Обидно, идеалы разрушились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   

Ооооой! Ну вы, девки, жжоте! :lol:

Задались мы тут вопросом с подругами, в каком возрасте можно лишиться девственности?!

Как обвинчаешься, так и лишайся сколько угодно...

1. ...лишаться девственности нужно только с тем человеком, которому доверяешь и которого любишь...

2. ...и к возрасту привязывать не стоит...(ну разумеется дождаться половой зрелости необходимо)))

1.Только этот человек может оказаться полным гавном, так что в чём то ты не права...

2. +1

Вон, слушайте Xrumkalk'у... Читайте её пост в соседней теме и делайте выводы!

Изменено пользователем Illusion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
1.Только этот человек может оказаться полным гавном, так что в чём то ты не права...

может. а может и нет.

Если ты любишь ЭТОГО человека, то никого желаннее его быть не может.

Люди порой только прожив много-много лет вместе узнают говно человек или нет. А в таком юном возрасте это определить явно не удастся.

В любом случае это произойдет, так пусть лучше с тем, кого любишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

ну раз девочки вознамерились...потом делай скидку на то в какое время мы живем. Сомневаюсь, что мы в силах внушить им что необходимо сохранить себя для того едиственного и неповторимого, что было бы правильно. Хотя брак, я повторяю, не гарант что человек не окажется дерьмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Хотя брак, я повторяю, не гарант что человек не окажется дерьмом.

+999

а вообще ненадо никого слушать, когда поймете, что пора и будет человек которых подходит лично вам, главное как сказала Алина, помните, что это запомнится на всю жизнь, и 2й раз это очередной, а 1го больше не будет!!! И это касается не только девушек))))).

З.ы.

Навеяло темой http://www.lytkarino.info/index.php?showtopic=15292&st=0

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз девочки вознамерились...потом делай скидку на то в какое время мы живем. Сомневаюсь, что мы в силах внушить им что необходимо сохранить себя для того едиственного и неповторимого, что было бы правильно. Хотя брак, я повторяю, не гарант что человек не окажется дерьмом.

Пока они единственного и неповторимого найдут такой тираж образуется!

Потому что все познается в сравнении :D

А мне оч интересно: по вашему девственность - это бесценный дар?!

А олени которые на девственницах женятся еще остались? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

а ещё прикол бывает-была целомудрена до брака, а муж оказался импотент.

не смертельно, но не всякая любовь переживет это испытание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
Не переживёт только фальшивая любовь... :unsure:

а ты способен отличить истинную любовь от "фальшивой", не только со своей стороны, но и со стороны второй половинки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы мы тут все не писали,один хрен девочки после лишнего бокальчика отдадутся тому,кто будет ближе(90% практика).Памятник 10% :bog::bog::bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще было бы не плохо, если бы он тебя любил. Хотя, это определение, скорее всего, не для первого раза, юных девочеГ привлекают плохие мальчеГи (эта тема уже обсуждалась, не актуально=)))

А если по правде говоря, то о первом мальчике останутся воспоминания на всю жизнь, и не желательно, чтобы тошнотворные, так что секс по пьянке и в качестве «все уже, а я еще не» отменяется.

У меня это была первая любовь, а что случилось потом…что стало сейчас, даже не хочу думать. Обидно, идеалы разрушились.

Ой, Алин, на счёт воспоминаний не совсем согласна... лично я, уже и не помню практически...

Скорей всего это традиционная выдумка, чтобы девушки, грубо говоря, с первым встречным в кусты не бежали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   

а ты способен отличить истинную любовь от "фальшивой", не только со своей стороны, но и со стороны второй половинки?

Куда мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Ой, Алин, на счёт воспоминаний не совсем согласна... лично я, уже и не помню практически...

Скорей всего это традиционная выдумка, чтобы девушки, грубо говоря, с первым встречным в кусты не бежали...

курить меньше надо... я ив 1м классе что было неплохо помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   

я се представляю- 16 стукнуло и девочки с чувством полного спокойствия отдались каким-нибудь случайным мальчикам.

Девочки, наверное лишаться девственности нужно только с тем человеком, которому доверяешь и которого любишь...и к возрасту привязывать не стоит...(ну разумеется дождаться половой зрелости необходимо)))

Это условие уже выполнено - им же больше 12-13 лет! :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
Это условие уже выполнено - им же больше 12-13 лет! :dance:

Хрен знает какие там подружки, раз такими вопросами задаются <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

А я до сих пор девственник. Миня девачки не лююююбят :cry:

Что мине делать, рука уже устала? :082:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Алин, на счёт воспоминаний не совсем согласна... лично я, уже и не помню практически...

Скорей всего это традиционная выдумка, чтобы девушки, грубо говоря, с первым встречным в кусты не бежали...

Ну это смотря как к этому относиться. Для меня это значило много, тем более что мы даже не встречались, я просто так решила. И эти эмоции я пронесла через много лет, а встретившись спустя 4 года поняла, что ничего в моем отношении к нему не изменилось. Только у него уже были проблемы с ориентацией. Хотя, нет, они стали моими проблемами. Вот такая вечная молодость…. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   

Хрен знает какие там подружки, раз такими вопросами задаются <_<

Ну она же сказала МЫ с подругой. Поэтому уже мона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну она же сказала МЫ с подругой. Поэтому уже мона!

А я вот не догнал: они с подругой собрались друг друга лишать :ass::P или просто одновременно? :wub::prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.