Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Piona

Потеря девственности!

Рекомендуемые сообщения

bastinda   

девственности надо лишаться в возрасте 22 лет и пяти месяцев, никак не раньше и не позже. Если уже лишились - всё, пиндык, будете фригидными на всю жисть, а если опаздали - тоже пиндык - никто вас не будет уже... Даже в кустах!

:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мона вопросик-то: А что здесь понимается под девственностью?

Если "невинная" девушка разрешала каждому встречному во все отверстия :wub: , кроме обычного...... -она девственница?

В широком смысле - она скорее дева :wub: которой Христос ноги омывал, а в узком ее можно считать и "девственницей".

Вот какая филосовская категория. :rolleyes:

--------------

Эпизод с девой вроде в Евангелие описан. Что там за дама была?

Изменено пользователем Александр1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

я скромно добавлю к написанному Александром Македон...тьфу, т.е. Первым:

а под лишением что в данном случае понимается? :):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
девственности надо лишаться в возрасте 22 лет и пяти месяцев, никак не раньше и не позже. Если уже лишились - всё, пиндык, будете фригидными на всю жисть, а если опаздали - тоже пиндык - никто вас не будет уже... Даже в кустах!

:D:D:D

Ну вообще ты правильно указала возраст для мальчиков. С тобой как ни странно солидарны древние индийские мудрецы, йоги и т.п. А вот для девочек точно не помню сколько, но мне кажется то ли 18, то ли 19.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет времени прочитать ответ на пару строк ниже?

http://www.lytkarino.info/index.php?showtopic=15292

Сто тем на одну тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
Нет времени прочитать ответ на пару строк ниже?

http://www.lytkarino.info/index.php?showtopic=15292

Сто тем на одну тему...

эта тема была создана раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dash   
Задались мы тут вопросом с подругами, в каком возрасте можно лишиться девственности?!

Девственности можно лишиться в любом возрасте. Для этого особо многого не надо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Девственности можно лишиться в любом возрасте. Для этого особо многого не надо )))

Дурное дело нехитрое :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта тема была создана раньше

На пару часов. Может быть, это очень важно...

Да пожалуйста, хоть еще десять таких тем в один день создавайте. Только все это покрыто каким то налетом пошлинки и глупых смешков. Если потеря девственности настолько интересная и познавательная в публичном обсуждении тема: творите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mosh_pit   

ююююхуууу!!! РПЦ в лице апостуха джеронимо дала добро на обсуждение темы...

это просто праздник какой-то!!!!!

:dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут Вы, уважаемый Джеронимо, и правы и не правы одновремённо. Потеря невинности - вещь очень значимая в жизни, не побоюсь сказать, даже где-то определяющая (для кого-то) дальнейшую судьбу в Большом Сексе.

Но с другой стороны, именно вследствие своей важности недопустимо ее опошление. Все-же вещь это интимная, тут надо аккуратнее.

А правдивых рассказок о процессе тут не приведет ни кто-слишком это все личное. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
А мона вопросик-то: А что здесь понимается под девственностью?

Если "невинная" девушка разрешала каждому встречному во все отверстия :wub: , кроме обычного...... -она девственница?

В широком смысле - она скорее дева :wub: которой Христос ноги омывал, а в узком ее можно считать и "девственницей".

Вот какая филосовская категория. :rolleyes:

--------------

Эпизод с девой вроде в Евангелие описан. Что там за дама была?

ПЕСТЕТС... так что вы курите...? B)

*в коме*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я скромно добавлю к написанному Александром Македон...тьфу, т.е. Первым:

а под лишением что в данном случае понимается? :):D

Тоже, что и в заголовке, т.е. "потеря".

По простому - точка бифуркации :lol: - до нее унее есть девственность, после нет!

Там еще есть чисто психологические аспекты, но для того что-бы не уходить в сторону я сейчас их касаться не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствуется несколько механистический подход к проблеме.

Именно психологический аспект вопроса здесь наиболее важен (особенно, для женщин).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувствуется несколько механистический подход к проблеме.

Именно психологический аспект вопроса здесь наиболее важен (особенно, для женщин).

Так и я об том-же.

Просто механистические вещи проще обсуждать, а психология это женщина капризная, трудноформализуемая.

Говорить об ней можно много, но без большого толку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, отчего же? Именно сложные вещи подлежат обсуждению.

А механника дела - ну чего там: поставил, вставил, нажал (аккуратно, но сильно) и т.д... Это все давно известно, тут за сотни тысяч лет новое придумать трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVega   

Вот в том то и дело, что при создании этой темы я думаю и речи не шло о механике... это не серьезно...

А вот психология каждой конкретной девушки, линии поведения, причины и последствия, условия (не материальные, НО моральные) - ВОТ что нужно обсуждать....

Обсуждайте, а я почитаю !!! :D

Изменено пользователем VVega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
Задались мы тут вопросом с подругами, в каком возрасте можно лишиться девственности?!

интересный вопрос... ну если подойти к нему с точки зрения жизненной - в том, когда не придется делать аборт, если забеременеешь

как правило - кто слишком рано начинает, не сильно счастливым бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот психология каждой конкретной девушки, линии поведения, причины и последствия, условия (не материальные, НО моральные) - ВОТ что нужно обсуждать....

Обсуждайте, а я почитаю !!! :D

Так не читать надо, а именно написать про свои впечатления, и про психологию, про психологию побольше! :wub:

Ну это если есть, что обсуждать ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVega   

Да вы шутник батенька!

Это не мне надо писать а девушкам -это на самом деле их вопрос!

Ниразу не слышал, чтобы девушки принимали во внимание мнение мужчины (кроме любимых) в этом вопросе, а если учесть что ВСЕ мужчины - кобели :jump: ...

Никогда не замечал, что когда речь идет о ком то... ну например о сестре, просто подруге, знакомой, или о какой-то девушке , или еще хуже о девушке, которой мы добивались добивались и тут на тебе приехали.... говорят , что вот типа она УЖЕ потеряла девственость или того хуже, а ей всего 16,15,14,13... то мы мужики (в большинстве случаев) качаем головой и цокаем и говорим, что епт вааще рано - безмозглая она и так далее (я так, впринципе, и сейчас считаю :) ), а когда дело приводит нас к 13,14,15,16... летней особе, которая смотрит на нас горящими юными глазами и она готова, то (повторюсь, в большинстве случаев) мы даже не задумываемся, что в эти МАЛО-ЛЕТ она потеряет...что-то, или обретет... мы над этим редко задумываемся...

А по теме: ИМХО Gwen очень прально сказала +1000, своими словами - пока мозгов не прибудет хоть чуток - НЕ желательно, НО так как женщины до 20 думают ОЧЕНЬ редко (спорить не надо, женщины повзрослее я думаю согласны) и почти НИКОГДА НЕ прислушиваются к БРАТЬЯМ, ОТЦАМ, ХОРОШИМ ДРУЗЬЯМ просто скажу, что пользуйтесь резинотехническими изделиями №2.... а не то вопрос о потере девственности перейдет в вопрос делать мне аборт или не делать со всеми вытекающими!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVega   

И ваабще, если говорить об этом - пальцы по локоть можно стереть, да еще и целую кучу различного рода высказываний в свой адрес "услышать"... :rolleyes: Да и бесполезно это... каждый останется при своем - ВОТ мне и интересно почитать ЭТИ "свое"!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сперто и приводится дословно:

"Я до сих пор девственница. У меня нет парня. Потому что я не красавица. Я тоже хочу на этот новый год лишиться девственности. Но встречаю я его одна. Я думала сама себя лишить огурцом или бананом, но очеь боюсь боли. И очень боюсь что у меня не хватит решимости засунуть его туда. Поэтому придумала, что я возьму бутылку шампанского и засуну в маразилку. Потом когда замерзнет залезу с ней в ванну. Сниму проволочки и приставлю к целке. Бутылка нагреется и выстрелит. Получиться что я лишусь девственности быстро."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
женщины до 20 думают ОЧЕНЬ редко (спорить не надо, женщины повзрослее я думаю согласны)

хм... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.