Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Black-girl

Чего не хватает в нашем городе для молодёжи?

Рекомендуемые сообщения


Eroin   

Товарищи, кому РЕАЛЬНО нужна баскетбольная площадка или теннисный стол, те все это сделают сами... Это не так материально и трудо-затратно..... А ныть и ждать чего-то от администрации месяцами, когда можно сделать все самим за пару выходных - это не дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те,кому реально нужны баскетбольные площадки, корты и т.д. написали своё пожелание, подписав под своими слова имя, возраст и род занятий!

я же высказала своё мнение чего может нехватать молодёжи, я найду чем заняться не сидев в парке у дк посасывая пивко). скорее это даже будет не у нас в городе! :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорее это даже будет не у нас в городе! :dance:

С этого и надо было начинать! Раньше все в Москву за колбасой ездили, а щас лыткаринцы скитаются в поисках развлечений...

Мне стыдно за Лыткарино и за такую молодежь как ты, например, Никусь... Эгоистичную и ленивую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mara400   

А можно узнать, для чего задан такой вопрос: что не хватает в нашем городе для молодежи? С такой же легкостью спросите, а что не хватает в нашем городе для пенсионеров, для детей, для школьников, для инвалидов и т.д. и, вообще, для всех жителей нашего города? Может сами ответите на этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Life-B   

не хватает и правда многого городу. в первую очередь культуры, культуры, которая заложена щас в нашей молодежи: идут ребята лет по 14, одеты модно, в руках играющий на всю округу телефон, в зубах сигарета а изо рта (это и речью назвать нельзя) один мат...

я думаю наш город щас встает на ступень "восстановление утраченого"? что-то, где-то худо-бедно делается: пройдешь по городу - где-то поставили новую детплощадку, где-то урна новая появилась, а где то даже ремонт в домах делают за счет администрации.

но также есть и обратная сторона медали и все эту сторону знают... так что не буду продолжать эту тему, а приведу один пример: проводился один турнир у нас в городе, организовывали всё это дело взрослые, но с помощью молодежи, были призы участникам, была хорошая атмосфера...и поразил меня один факт, открываю газету "НВ", а там пишут что мол за счт администрации был турнир...обидно, чувство как будто у тебя украли что-то уенное, свое и выдали за свое...

я когда был маленький пареньком, всегда возле дома играл в теннис настольны, но "дяди хорошие" его сломали, щас стол куплен за свой счет. А покупка за свой счет бьет по карману, плюс если принимать во внимание как щас живется русским в России (народ с помойки выброшенную кем то кровать домой несет), то чувствую что столу немного жить осталось...

жаль, что развалили единственный теннисный корт в городе, а другие развлечения в городе не дешево стоят, к примеру час в зале Кристалл побегать стоит около 500р

жаль, что наши умники не могут нормально сидеть на таких удобных лавках, а ногами опираются на что, на чем сидят, ведь сидеть как петухи и курицы ... я даже не знаю какое слово сюда подобрать...

раньше, по рассказам мамки, ребята собирались (ой, слово забыл, блин, в общем там где 30 июля концерт рок-групп был, ракушка что ли, да наверное она), а щас там лавки стоят, люди сидят пиво пьют а ракушка пустует...

не хватает нашему городу связей, посмотрите на г.Дзержинск - ну ведь приятно посмотреть, почему наш мэр не может дружить с Громовым???

а щас без связей никуда...я когда мне было 12 лет мог попасть в футбоьную школу ЦСКА, но маме сказали что если у вас в команде из знакомых никого нет, это будет стоить дорого, щас мне уже 21 год, а я, все так же, как ребенок мечтаю пробиться и прославить наш город.

ребятам из мира музыки также думаю трудно пробиться...знакомый рассказывал - репетиция в ДК МИР и то по связям стоит около 700р и эо было 3 года назад...

в общем проблем куча, но эти проблемы надо решать, а не ждать пока кто-то придет и сделает это за нас

предлагаю даже обсудить эту тему и на общественных началах сделать что нить хорошее, стоящее для города, только общими усилиями мы сможем поднять город, и чаще будем обсудать тему - что у нас в городе хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:jump: Хе.... ну как я говорила, Чего-то НЕ хватает!!!!!!!! :lol: кафе-мороженного и мест для отдыхА:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Life-B   
:jump: Хе.... ну как я говорила, Чего-то НЕ хватает!!!!!!!! :lol: кафе-мороженного и мест для отдыхА:)))

во! умничка! точно, а я че то и забыл про такие места, а вот были бы, можно было бы туда с девушкой сходить...

+ кинотеатра не хватает...дома смотреть фильмы все-равно не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
:jump: Хе.... ну как я говорила, Чего-то НЕ хватает!!!!!!!! :lol: кафе-мороженного и мест для отдыхА:)))

ну одно есть у Звезды, так оно часто пустует, выходит, что не так уж и нужно кафе-мороженое в нашем городе :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Life-B   
ну одно есть у Звезды, так оно часто пустует, выходит, что не так уж и нужно кафе-мороженое в нашем городе :huh:

будьте любезны назовите точный адрес вышеупомянутого кафе-мороженое, я вот не знал, поэтому и не ходил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
жаль, что развалили единственный теннисный корт в городе, а другие развлечения в городе не дешево стоят, к примеру час в зале Кристалл побегать стоит около 500р

в городе хер знает скока стадионов, и не тока в городе, шо тебе на них то забесплатно не бегается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
чего не хватает в нашем городе для молодёжи?

Я думаю денег!

Когда денег хватает, то спрос сразу находит предложение и все появляеться! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С этого и надо было начинать! Раньше все в Москву за колбасой ездили, а щас лыткаринцы скитаются в поисках развлечений...

Мне стыдно за Лыткарино и за такую молодежь как ты, например, Никусь... Эгоистичную и ленивую!

Сантеюшка, не принимай всё так близко к сердцу... меня просто не поймут, если я выйду на улицу с молоточком, гвоздями, пилами и т.д. и начну сооружать лавочки по всему городу, строить корты, столы и т.д. :P

шутки в сторону: ты всегда призываешь всё делать самим, а когда это мир переломиться и будут заботятся о людях может во-вторую очередь, а не в последнюю? ты предлогаешь сидеть вот так на спинках лавочек и думать такс что-же вот такого сделать чтобы себя развлечь и других тоже. так можно всю попу отсидеть и молодость просидеть, зачем сидеть там, где нечем заняться. позволяет возможность вот и развлекаем себя там, где есть чем. это бессмысленная тема тогда, если твоя позиция- не орите молодожь, не высказывайтесь, а идите и найдите себе развлечение в городе сами! глупо тогда начинать такие разговоры, чего не хватает. :ass:

почемуй-то я эгоистичная и ленивая?? хм.. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
не хватает и правда многого......

трам-пам-пам

жаль, что наши умники не могут нормально сидеть на таких удобных лавках, а ногами опираются на что, на чем сидят, ведь сидеть как петухи и курицы ... я даже не знаю какое слово сюда подобрать...

трам-пам-пам

..... и чаще будем обсудать тему - что у нас в городе хватает...

Очень сильный пост! :ok: Я хожу в парк в обед читать книгу, так присесть нормально негде...везде грязь на лавках, а на спинку усядешься, потому что выхода нет другого - точно кто-нибудь оборет((((

Хоть с тряпкой и мылом ходи!

Сантей, а надо ли выдавливать из людей идеи, если они им самим не нужны?...

А кафе-мороженное нужно открытое, а не три стола внутри тесненького помещения.

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
будьте любезны назовите точный адрес вышеупомянутого кафе-мороженое, я вот не знал, поэтому и не ходил...

А кафе-мороженное нужно открытое, а не три стола внутри тесненького помещения.

1. прямо за магазином, который напротив звезды находится, так вот за ним увидите лесенку, поднимаетесь туда и там небольшое кафе-мороженое "Восточный экспресс". Там чедесный кофе и обалденное весовое мороженое :ok:

2. Открытое тоже есть - кафе-бар "Лыткарино", под звуки фонтанов можно покушать мороженое и попить кофе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
в городе хер знает скока стадионов, и не тока в городе, шо тебе на них то забесплатно не бегается?

Он имеет ввиду зимой побегать с футбольным мячом, футболист он :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

зимой мы как то отлично и в лесу справлялись..... а если сильно припрет - Кристал, по 150 - 200 рублей с носа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
зимой мы как то отлично и в лесу справлялись..... а если сильно припрет - Кристал, по 150 - 200 рублей с носа...

вот у вас по 150 с носа, а с Life-B видишь по 500рублей дерут :huh::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантеюшка, не принимай всё так близко к сердцу... меня просто не поймут, если я выйду на улицу с молоточком, гвоздями, пилами и т.д. и начну сооружать лавочки по всему городу, строить корты, столы и т.д. :P

почемуй-то я эгоистичная и ленивая?? хм.. :huh:

Почему не поймут? Сделай это в своем дворе и тебя не только поймут, но и поблагодарят. Я у себя во дворе делал столики и лавочки, например.

Под эгоизмом и ленью я понимал не именно тебя, а молодежь в целом. Которые требуют кинотеатры, чтобы ходить туда на деньги родителей... где логика у такой молодежи? Сами ничего не сделали, но ноют, что им чего-то не дали.

Сантей, а надо ли выдавливать из людей идеи, если они им самим не нужны?...

Женек, если растет поколение дебилов, они этого не поймут, пока их не ткнешь носом в подобных и не заставишь думать. Самостоятельно они своей ущербности понять не смогут - потому что их окружают такие же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
1. прямо за магазином, который напротив звезды находится, так вот за ним увидите лесенку, поднимаетесь туда и там небольшое кафе-мороженое "Восточный экспресс". Там чедесный кофе и обалденное весовое мороженое :ok:

2. Открытое тоже есть - кафе-бар "Лыткарино", под звуки фонтанов можно покушать мороженое и попить кофе.

Я про "Восточный экспресс" и говорила. Летом там сидеть мочи нет никакой-душно в помещении же!

А про Лыткарино я и забыла как-то...Просто мне там не нравится ни обслуживание, ни цены.

Ну это отдельный разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

А я б колесо обозрения с ВДНХ к нам на площадь ДК притащил бы... и американские горки поставил бы, которые начинались бы на башне ЛЗОСа, проходили бы через весь город и заканчивались в карьере . А на самом деле у нас нет хороших кафе, с культурным и качественным обслуживанием, вкусной пищей под открытым небом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVega   

"В нашем городе не хватает нормальных людей..."

+1

, но нормальными людьми не рождаются, а становятся!

На счет урн и лавочеГ - вообще мало в городе! Если есть, то в непригодном состоянии!

Полностью согласен, что нехватает именно кортов, различных площадок, для игры в волейбол, баскетбол! Нормальных кафе - нет.... может только Шале ничего так, но и все!

С кино точно ничего не выйдет! Уже проходили - спрос намного ниже предложения (фигурально выражаясь)!

С боулингом сложно пока говорить, но тоже может быть не очень прибыльным! - народу у нас мало, кто будет туда ходить! А альтруистами не всякий хочет быть!

В боулинг надо ходить компанией, а посему, многие желающие ездят в москву с институтскими и т.д. у нас в городе, повторюсь, не уверен что будет нормальный спрос - по-этому не выгодно!

Возможно, выходом было-бы проплата доп. средств школьным физрукам, для проведения секций, по баскетболу, волейболу, теннису малому и большому, ну и так далее!

Людей надо заинтересовать! Та же игра как там называется не помню - по городу бегать - это ваабще класс!

Просто сначала человека надо втянуть, а дальше он и сам справится!

КСТАТИ! если говоорить о НАШЕЙ сознательности, то для начала надо было б всем сходить и проголосовать!

20% пришедших очень расстроили например товарисча Громова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нашем городе не хватает нормальных людей...

Да вобщем есть и нормальные, только они почему-то не в большом восторге от форума в целом, в смысле сообщества людей. (есть конкретные примеры)

Изменено пользователем Кроль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вобщем есть и нормальные, только они почему-то не в большом восторге от форума в целом, в смысле сообщества людей. (есть конкретные примеры)

а при чем тут форум?))

Есть несколько способов, как за 10 минут сделать из нормального человека быдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.