Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Black-girl

Чего не хватает в нашем городе для молодёжи?

Рекомендуемые сообщения

Привет вам, дорогие форумчане! :hello:

Многие жалуются, что в свободное от учёбы и работы время, школьники и студенты с трудом находят для себя что-то действительно интересное, полезное и нужное в нашем городе... А как вы считаете, чего не хватает в нашем городе для молодёжи?

При ответе укажите пожалуйста ваше имя, возраст и род занятий.

Заранее благодарю :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[mD]   

Упаднические настроения какие-то...вот отчего бы не создать тему-как богат и интересен наш город!

И перечислять что у нас есть)))

Стакан ведь может быть и наполовину наполнен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
нет киношки! нет парка для катания на роликах, так ездит народ где придётся. нет фонтанов, нет нормальных лавок,где можно сидеть облокотившись(но эт уже воспитание)...ещё много чего нет, город маленький!

и зачем всё спрашивать, спрашивать) нельзя ли предлогать, предлогать из чего можно выбрать,а? :hello:

Нет киношки? Как нет, а как же луч? Как же ДК? Как же жомашние киноцентры у каждого на хате?

Нет парка для катания? И не надо!!! Катайтесь по улицам, уцелевшие от лыткаринсских стритрейсеров роллеры и скейтеры будут представлять наш город на известнейших кинкурсах мира!

Нет фонтанов...эка беда...вы хотите чтобы на день ВДВ лыткарино становился площадкой для съемки телепроекта Король ринга (фонтана? ) ? Зачем они нужны? Купаться? Нужен новый рассадник хламидоминоза? Нужен фонтан - долбани монтажным ключем по крану на кухне! Даешь фонтан в каждую отдельную квартиру!

Лавки.....Бордюров в городе до фига! газетку "Новый век" постелил и вперед, сиди с комфортом пей пи во, хочетсЯ облакотиться, можно облокотиться на товарища, нерасчитавшего дозу и лежащего рядом, да или на тот же соседний бордюр....

так что все у нас в городе есть, надо тока видеть =)

С наилучшими пожеланиями, михайлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый, Михайлов ГГГГ.. проспитесь:

1. в дк и луче нет кино давным давно!

2. по улицам, где катаются на роликах не ездят стритрейсеры, я не катаюсь так часто на роликах-мне повезло.

3. не надо отключать горячую воду в домах летом, товарисчь глава, не будет вам больных.

4. попробуйте целыми днями сидеть на бордюрах: попа кашлять будеть... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

1...признаюсь..позор на мой лысый череп.

2 сам видел в городе крутые машины...типа вишнёвой семерки бэз ручек, белой копейки.... ребята сами собрали эти скоростные болиды из зап-коплекта автоваза.....я сам видел этих ребят, как они ведут свои болиды по улицам города...я думаю надо продвигать такую молодежь в областные соревнования, а далее, кто знает, глядишь их увидит сам Берни Экллстоун...

3 нет больных, нет проблемы здравоохранения....

4. летом сидеть можно, зимой проблема будет решаться, уже ведуться переговоры на закупку бордюров с подогревом... электричество в таких бордюрах накапливается в специальных аккумуляторах за счет солнечных батарей....мы должны следить за здоровьем нашей молодежи и не допустить простатита в раннем возрасте у мальчиков и воспалению предатков у девочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Piona   

Мне кажется что для нашего города было бы хорошо чтобы каждый человек мог бы попробовать себя в той или иной професии!Ведь каждый человек хотел бы узнать сможет ли он быть тем , кем он хочет быть!Например я ,окончив музыкальную школу хотела бы развивать свой талант к пению,но не в Москве,а в своём родном городе!Алёна.16 лет.Работаю и учусь в Лыткарино!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   
Ооооой! Ну вы, девки, жжоте! :lol:

Никуся, Eroin лишь пытается сказать, что всегда есть чем себя занять, коли есть желание! Только вместо занятий легче просто бухать в центре...

\Приходим все в цетр! Пиво с собой...\

БлэкГёрла, у нас куча спортивных секций и т.д. И у нас есть в городе чемпионы европы... Заходим в панель наверху: Наш город \УХ ТЫЫЫ! сколько всего!\.

А студентам учиться нужно! Нехватает только ума и

...нормального воспитания.

Piona, ты уверена, что он у тебя есть?!

Изменено пользователем Illusion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Привет вам, дорогие форумчане! :hello:

Многие жалуются, что в свободное от учёбы и работы время, школьники и студенты с трудом находят для себя что-то действительно интересное, полезное и нужное в нашем городе... А как вы считаете, чего не хватает в нашем городе для молодёжи?

При ответе укажите пожалуйста ваше имя, возраст и род занятий.

Заранее благодарю :blink:

Как уже говорилось нет нормального кинотеатра, баскетбольная площадка ток одна (убогая и постоянно занята), помниться када ме было 14 у нас во дворе стоял тенисный стол, у магнита тада тоже был(ток магнита не было) сейчас нет нигде, также для роликов площадку можно, развлекательный центр какойнить (ТОК не игровой для взрослых, а именно для молодежи: тир, q-zar, бильярд, боулинг и т.п.

Леонид, 23 года, Юрист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловно,кинотеатра,боулинг-площадки,нормальной дискотеки.

Света,17 лет,учащаяся

Изменено пользователем Svet*tochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   
.а вот гулять со стереоситемой на могучем плече, еще вроде никто не догадался, тк шо бум первопроходцами!

Я так гонял кстати по городу около 15 лет назад )))) так что я первопроходец )

Как уже говорилось нет нормального кинотеатра, баскетбольная площадка ток одна (убогая и постоянно занята), помниться када ме было 14 у нас во дворе стоял тенисный стол, у магнита тада тоже был(ток магнита не было) сейчас нет нигде, также для роликов площадку можно, развлекательный центр какойнить (ТОК не игровой для взрослых, а именно для молодежи: тир, q-zar, бильярд, боулинг и т.п.

+1. баскетбольные площадки, теннисные столы, турники, брусья, нужны оченно насяльника )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предложение Михайлову:нехватает легализации наркотиков.это решит все проблемы связанные с бездельем :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
турники, брусья,

возле первой школы, на карьере, на стадионе Циам, на стадионе Лзос.... все это есть там.... около 5ой школы тоже вроде есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Чего не хватает в нашем городе для молодежи?" - А это что-нибудь изменит?! Эти опросы никому нафиг не нужны, мэр с замами и так припеваючи живут, им всего хватает.

А мне не хватает теннисного корта и стенки.

И по поводу лавок. БЛИН!!!!!!!!! ЭТО Ж КАКИМИ НАДО БЫТЬ БЕЗГОЛОВЫМИ, ЧТОБ ИМЕТЬ В ГОРОДЕ КАРКАСЫ ЛАВОК, НО НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, ЧТОБ СЛЕДИТЬ ЗА НИМИ?!!!!!!!!!!! Да, отломали гопари сиденья, но почему нельзя отремонтировать?!

Даша, 19 лет, учусь и работаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)ни одного нормального клуба где можно потусить :(

2)нехватает барделей,сексшопов,стрипбаров и тд :lol:

3)мало ментов->неоткого бегать->жить молодеже неинтересно :ok:

4)мало места у ДК вечером...надо расширить :jump:

5)снизить цены на шмаль,иначе молодежь обонкротится :lol:

6)надо сделать в городе филиал моего вуза чтоб не ездить по утрам :ok:

7)НЕ ХВАТАЕТ ПЛЮШЕВЫХ МЕДВЕДЕЙ ...парни меня поймут :hello:

8)убрать всех ботаников и завезти побольше гопоты :jump::lol:

это в кратце...можно еще много перечислять :lol:

Дима,17 лет,студент

ЗЫ:ГОПстайл-форева

Изменено пользователем Blackhawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
...нет фонтанов...

Солгала. Кафе-бар "Лыткарино", чуть правей входа, за углом.

У меня дома ещё есть. Манинький такой, в разеточку включатсы. :ok:

Зиновий. 15 лет. Магистр дендроидной микологии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6)надо сделать в городе филиал моего вуза чтоб не ездить по утрам :ok:

Так ты ж только поступил? Все нормально, 7 утра, давка, духота, бабки с сумками - надо сначала попробовать, может, еще понравиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никон, фонтан включается у "Лыткарино" только тогда, когда это администрация решит( а так чтобы...то нету!

видела 2 теннисных стола во дворах у "Звезды" они всё-время заняты, желающих поиграть большое количество. уверена это родители играющих приобрели столы, а не администрация города с барского плеча... :huh:

Баскетбольную площадку у 1 шк. давно надо ремонтировать - в одну фирму пришло письмо от молодого парня (лидера группы) там просилось всего-то 500000 тыс. руб. по скромным подсчётам на её реставрацию. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упаднические настроения какие-то...вот отчего бы не создать тему-как богат и интересен наш город!

И перечислять что у нас есть)))

Стакан ведь может быть и наполовину наполнен :)

Женек, когда тебе в шале в очередной раз принесут полстакана пива - посмотри на мир также оптимистично. :hello:

ЗЫ. Нормальных ответов как всегда чуть-чуть... А если серьезно: почему бы ВСЕМ не сказать что ему хотелось бы видеть в городе? Может эта девочка из породы энтузиастов и благодаря ей в городе что-то появится?

Мне например, стыдно за город в котором нет нормальных детских площадок. Я имею в виду не только горки и качельки для малышей, но и теннисные столы, и волейбольные площадки, и турники/брусья для молодежи.

Помнится, во времена моего детства-отрочества-юности мы не пили пиво на лавочках у ДК, а проводили время в своем дворе, потому что у нас были места для отдыха.

Балбес, 14, временно безработный ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что есть в других похожих на наш подмосковных городах, чего нет у нас? :hello:

а что могут предложить молодежи, а не спрашивая о наболевшем? :hello:

столько вариантов, что и не знают за какой взяться, какой будет полезнее для нас? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что есть в других похожих на наш подмосковных городах, чего нет у нас? :hello:

а что могут предложить молодежи, а не спрашивая о наболевшем? :hello:

столько вариантов, что и не знают за какой взяться, какой будет полезнее для нас? :huh:

Я по области знаю мало "похожих" городов... Есть лучше (таких больше), есть хуже - но это ближе к поселкам.

Молодежи могут предложить фигню. Конкретно? Тебе нужны встречи с ветеранами и экскурсии для школьников по местам боевой славы? Вот такие мероприятия (и только такие!) планируются для "молодежи".

Вариант, за который додумались взяться - ремонт баскетбольных площадок в городе. Тебе этого хватит?

ЗЫ. Достали ныть! Как идиоты зазубрили одну фразу "а что нам сказать, все равно ничего не изменится" и талдычите ее к месту и без! Поймите, уроды моральные, что будущее - в руках молодежи (я не беру в пример себя - я уже старик). И, до тех пор, пока вы не поймете этого и будете надеяться на дядю, считая достаточным для процветания города писанину на форуме - грош вам цена и убейте себя об стену. Толку от такой молодежи нет, не было и не будет! Зато каждый готов охаять и разкритиковать любое благое начинание. Примеры нужны? Покапайтесь на форуме - их полно!

:(:huh:<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.