Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Кр@сотка

Любви все возрасты покорны ?!

Рекомендуемые сообщения

bastinda   

Большущая разница - это всегда проблемно с точки зрения нахождения в обществе, мы ведь в социуме находимся. Здесь важно то, на сколько людям важнее их любовь, чем то. что скажут бабушки на лавке.

Какие отношения - отцовско-дочерние или равные - это им решать самим. как им лучше так и хорошо.

Вот с точки зрения энергетики - молодые конечно же сильно страдают в обществе стариков. Секс - это мощнейший энергообмен, и всегда в этом случае старшие вампирят по-страшному. А уж совместная жизнь - это вообще сплошные кормища вампиров)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man   
разница в возрасте пугает больше ее, чем его

но пугает обоих))) интересно - чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
но пугает обоих))) интересно - чем?

социум, мать его, наверно

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что делать когда мужчина старше женщину аж на 30 лет?Запретить себе любить?Исчезнуть?Испариться? :what:

ну что скажешь - счастья им!!!! если партнёрам хорошо вместе - флаг им в руки. - молодцы.. и не надо слушать окружающих

про разницу в возрасте... - всё это полная ерудна... это всё комплексы.... бывают что люди ровестники или совсем не большая разница в возрасте а они не могут найти точки соприкосновения (общие интиресы) и что????

всё это просто сидит у нас в голове .... короче не надо на этом зацыкливаться!!!

Изменено пользователем Олеся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
про разницу в возрасте... - всё это полная ерудна...

ерунда конечно. геронтофилия называется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Большущая разница - это всегда проблемно с точки зрения нахождения в обществе, мы ведь в социуме находимся. Здесь важно то, на сколько людям важнее их любовь, чем то. что скажут бабушки на лавке.

Какие отношения - отцовско-дочерние или равные - это им решать самим. как им лучше так и хорошо.

Вот с точки зрения энергетики - молодые конечно же сильно страдают в обществе стариков. Секс - это мощнейший энергообмен, и всегда в этом случае старшие вампирят по-страшному. А уж совместная жизнь - это вообще сплошные кормища вампиров)).

Старики и молодые - это про физический возраст? Женщина и в 20 лет может вести себя как 35 летняя тетка, а мужик в 50 может быть как 25 леткний - веселый, бодрый, полный сил и креатива и ему такая тетка нафиг не нужна. Таких примеров достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ерунда конечно. геронтофилия называется...

ну что тут на это сказать - каждый думает в меру своей испорченности

Старики и молодые - это про физический возраст? Женщина и в 20 лет может вести себя как 35 летняя тетка, а мужик в 50 может быть как 25 леткний - веселый, бодрый, полный сил и креатива и ему такая тетка нафиг не нужна. Таких примеров достаточно.

Игорь мы тут вроде как просто о разнице в возрасте разговаривает и от взаимопонимании между партнерами .. а ты чтось в дебри кудысь ушёл... нас молодых красивых - очерняешь!!! не хороше это....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня практически непереносима разница в десять лет, а уж что говорить о тридцати...Неневижу полу-отцовское отношение к себе.

Но все это имеет смысл только если не ЛЮБОВЬ.

вообще-то типы мужчин ( по характеру) делятся на:

1. мужчина - отец

2. мужчина - сын

3. промежуточные - :)... большая редкость

проще говоря - или ты руководишь либо тобой руководят,

Изменено пользователем Олеся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Игорь мы тут вроде как просто о разнице в возрасте разговаривает и от взаимопонимании между партнерами .. а ты чтось в дебри кудысь ушёл... нас молодых красивых - очерняешь!!! не хороше это....

Так вот я о том, что взаимопонимание оно не от физического возраста зависит, а от того, на какой возраст человек себя ощущает и как себя ведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
что именно смешно?

да не верю я, что можно любить "дядьку" на 30 лет старше... в таких ситуациях этот "дядька" покупает себе молоденькую жену, а девочка продаётся за дядькины деньги.. в искреннюю любовь между ними не верю и считаю всё это бредом!!!

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
ну что тут на это сказать - каждый думает в меру своей испорченности

одни думают, а другие так и поступают.

подумал - испорченность, а нашёл партнёра - уже любовь :D

почувствуйте разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
да не верю я, что можно любить "дядьку" на 30 лет старше... в таких ситуациях этот "дядька" покупает себе молоденькую жену, а девочка продаётся за дядькины деньги.. в искреннюю любовь между ними не верю и считаю всё это бредом!!!

Насколько я знаю эту пару, то они не богаты:what:

Так что зря ты так,не все в этой жизни измеряется деньгами:)))

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Ага, а помните историю, как одна девка молодая ушла к деду кокому-то в лес жить в простой деревянный деревенский дом. Вроде кучу детей ему нарожала. Вот и любовь блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Насколько я знаю эту пару, то они не богаты:what:

Так что зря ты так,не все в этой жизни измеряется деньгами:)))

я просто высказала своё мнение по этому поводу... конечно, может бывают единичные исключения, но в целом я сказала правильно!

Ага, а помните историю, как одна девка молодая ушла к деду кокому-то в лес жить в простой деревянный деревенский дом. Вроде кучу детей ему нарожала. Вот и любовь блин.

не знаю такой истории... ты этих людей лично знаешь или просто в газетные сказки веришь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   
Ага, а помните историю, как одна девка молодая ушла к деду кокому-то в лес жить в простой деревянный деревенский дом. Вроде кучу детей ему нарожала. Вот и любовь блин.

я видела по телеку эту пару - дядька, хоть и в возрасте - очень даже ничего выглядел. а девка внешне пролный урод, так что ей дюже повезло в жизни :gift:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
не знаю такой истории... ты этих людей лично знаешь или просто в газетные сказки веришь?))

Да по телеку видела, причём не раз. Вроде правдоподобно выглядело. А чем чёрт не шутит!

а девка внешне пролный урод,

А вроде ничё девка то. Хотя давно показывали это - не помню уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя вторая половина (которая, к слову, моложе меня) на вопрос данной темы "Как быть если парень моложе девушки?", ответил лаконично, но емко: "Наслаждаться!" :ok:

Уважаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   
Моя вторая половина (которая, к слову, моложе меня) на вопрос данной темы "Как быть если парень моложе девушки?", ответил лаконично, но емко: "Наслаждаться!" :ok:

Уважаю :D

+1, чел знает, о чем говорит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все равно кто старше, главное что бы отношения были хорошими и возраст на отношениях не сказывался и тогда все будет нормально. Только вот не могу понять если например девушка старше парня больше чем на 10 лет, это уже слишком, а во всем остальном нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
не могу понять если например девушка старше парня больше чем на 10 лет, это уже слишком

да, в таком возрасте оставаться девушкой - это, пожалуй, не то что "слишком", это даже "чересчур"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно а почему нет? Моя половинка старше меня на три года но на отношения это не влияет. Да и как разница в возрасте может на это влиять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
Да и как разница в возрасте может на это влиять?
Ты о чем?

а так тоже считаю,что возраст не помеха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное чтобы человек был хороший

p.s. и московская прописка

Ага а также отдельная квартира, машина желательно иномарка не старше трёх лет... : :jump::D:jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.