Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Кр@сотка

Любви все возрасты покорны ?!

Рекомендуемые сообщения

bastinda   

Моему будущему мужу на 11 лет меньше чем мне.

Он во многих вопросах взрослее меня. Нет никакой дисгармонии, нам всегда друг с другом интересно, во всех отношениях.

Но это просто он такой замечательный и исключительный, иногда встречаю людей страше себя - детский сад на выгуле, ни ответственности в жизни. ни целей. ни порядочности элементарной... Не от возраста зависят отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя по настоящему первая женщина была значительно (для тогдашнего возраста) старше меня. Она была и моей женщиной и моим гуру. Без нее я был бы совсем другим. И мне жилось бы значительно легче. Мне повезло, что у меня была она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя по настоящему первая женщина была значительно (для тогдашнего возраста) старше меня. Она была и моей женщиной и моим гуру. Без нее я был бы совсем другим. И мне жилось бы значительно легче. Мне повезло, что у меня была она.

правильно Пончик :130::130::130:

Для этого нужна женшина старше и умней ,которая знает что и куда.Уменя тоже была первея намного старше меня. :ok::ok::):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVega   

Не было надолго старших партнерш, но почему-то всегда я знаю больше в вопросах взаимоотношений, чем они...

Кому то путь получения опыта от более опытных, но кому-то надо быть этим опытным... аналог темы о курице и яйце, только в этом вопросе по личному опыту можно сказать, что можно обойтись и без более опытных партнерш/партнеров - главное стремление...

По вопросу: Мой дядька младше тетки на 10 лет и ничаго живут долго и намана - внуки есть!

Единственное - не понимаю сафсем неравные браки - с разницей от 20 и выше, но голубые, геронтофилы и эксбиниционисты - тоже не фантастика.... все бывает и не обязательно надо все понимать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeLk@   

мой парень младше меня на 2.5 года, мы встречаемся недолго, где-то 2 месяца. Я просто знаю, что он младше, но не по внешнему виду, ни по общению не скажешь , что он младше.Он любит меня, а я его.Верю в то, что у нас все будет хорошо. :wub:

Раньше бы никогда не позволила встречаться с МЧ, который младше, но вот попробывала, и все прояснилось.Вообщем не надо ничего бояться!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

завтра у моего бывшего одноклассника свадьба, она старше его на 3 года

да и вместе они были больше 3х лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den5069   

я старше мужа на 8 лет. вместе 2 года. было глупо пачкать паспорт. можно было без штампа в паспорте получать удовольствие. мне 31 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
midi   

ее порывы благотворны. не парься. все продолжительные отношения у меня были с барышнями которые старше меня мягко скажем не на 1 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   
я старше мужа на 8 лет. вместе 2 года. было глупо пачкать паспорт. можно было без штампа в паспорте получать удовольствие. мне 31 год.

Пугает никнэйм пользователя - Дэн... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

А я чето недогнала того поста от Дена5069... объясните кто понял, НАДО было пачкать паспорт то все таки или не надо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pop   

Бабуля моя старше дедушки на года полтора, полгода назад была золотая свадьба, с чем я их ещё раз и поздравляю, а отчим мой старше мамы на 13 лет! ничего страшного, у меня 2 замечательные сестры :wub:

А вообще "чувства" ровесников не ищут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Любовь конечно может быть, несмотря на разницу в возрасте, другое дело - есть ли продолжение.

Моя мама старше отца на 3,5 года, 20 лет прожили вместе, правда развелись потом.

Я год встречалась с МЧ младше меня на 4,5 года. Он серьёзный и надёжный человек и я его сильно любила. Но когда мне захотелось заглянуть в наше будущее, когда я предложила ему более тестные отношения, он дал мне понять что рано ему ещё определяться, не нагулялся мол ещё.

Короче всё индивидуально. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

А что делать когда мужчина старше женщину аж на 30 лет?Запретить себе любить?Исчезнуть?Испариться? :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

ему наверно...

не пойму в чём прикол такой огромной разницы в возрасте.. - отсутствие общих интересов и разный взгляд на всё... !!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не пойму в чём прикол такой огромной разницы в возрасте.. - отсутствие общих интересов и разный взгляд на всё... !!!???

Наверное, прикол всё - таки не в этом, а в названии темы :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Для меня практически непереносима разница в десять лет, а уж что говорить о тридцати...Неневижу полу-отцовское отношение к себе.

Но все это имеет смысл только если не ЛЮБОВЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Он старше на 30 лет, у них одинаковый взгляд на жизнь. им весело и интересно вместе...и разница в возрасте пугает больше ее, чем его :)

Полу-отцовскими отношениями там и не пахнет.

И при чем тут психиатр??????? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.