Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julika

Куда пойти молодёжи в Лыткарино?

Рекомендуемые сообщения

e_man   
Я сижу с пивом на спинке лавочек в гоп-аллее и ЧТО??? И Торн рядом сидит, и матюки иногда проскакивают (хехе  :) ), но не так конечно, чтоб прям у маршруток слышно было....

e_man ты считаешь себя поднявшимся над толпой интеллигентом и поэтому не удосужваешься рассмотреть что в той же толпе могут оказаться вполне нормальные обычные люди (похоже тут все считают что основной контингент там нормальные  ;) ), типа того же меня скажем. просто мне в кайф попить пива теплым вечером в своем городе, сидя на спинке лавочки (потому что сденья давно уже грязные, не только моими усилиями) и побазарить о какой-нибудь фигне. К тому же когда темно то в лесу становится далеко не так прикольно как днем...  :blink:

Еще тема - Despil сказал что "если нашей молодежи невмоготу сидеть дома по ночам, то наверное такие понятия как спортивные игры, личные увлечения им тоже далеки". Позвольте возразить!!! Не вижу никакой связи. Абсолютно.

Jet_Pilot, Гошан, прости.. я НИКОГДА не считал себя интелигентом, однако, то, что ты написал, это ну.... ...ну.. не понимаю я этого в общем. Я не хочу рассуждать кто умный, а кто глупый, кто, где и как учится, чем развлекает себя и остальных.. но среди этой гопоты мне кого-либо разглядывать и тем более с интересом тоже не катит.. совершенно... :angry:

я не считаю себя поднявшимся над толпой.. нет. ничуть.. просто нельзя сравнивать мопед с бронепоездом.. (и вообще, интересно, откуда ТЕБЕ знать кем я себя считаю?) ты действительнго хочешь знать что я думаю о тех, кто там сидит? нормальные люди? ха-ха. Можешь спросить моих друзей, мою маму, мою крёстную.. "УРОДЫ!" - вот что они тебе ответят.. и их мнение для меня гораздо авторитетней твоего.. understand?

и ещё. про спинку лавочки (и грязь на сиденьях, что создана "не только твоими усилиями"). вот это ты метко заметил - есть чем гордиться...

И насчёт Деспила. Парень, между прочим, правильно сказал.. Если у человека нет СВОИХ увлечений, ему нечем себя занять, то он идёт шляться.. куда? - в центр... таких наберётся несколько - вот тебе и кучка гопников...

Если пытаешься возражать - возражай обоснованно.. а не так, что, услышав чужое мнение, кричать "не вижу никакой связи"..

p.s.: evergreen, своих мыслей нет что ли? раз Васины песни по форуму разливаешь... (без обид) <_<

p.p.s: и пришли мы к тому, что теперь нам стыдно быть интелигентами, нам стыдно делать что-то хорошее, созидать.. теперь можно сидеть на СПИНКЕ лавочки, пить пиво, матюгаться и гордиться этим. прекрасно.. это наше светлое будущее. и да прибудет с вами Сила. аминь.

чёртов коллективный разум, будь он неладен! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bSd   

аааа давайте откроем шоу "Спросим маму емана" ........

успех будет не хуже "Большой стирки"....брррр....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
аааа давайте откроем шоу "Спросим маму емана" ........

успех будет не хуже "Большой стирки"....брррр....

Михась, она всё таки по умнее тебя будет, гораздо воспитанней и постарше вдобавок... Я не требую уважения к себе, но мать мою оставь в покое. Усёк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

:lol: Хорошо, давайте другое шоу - "Спроси емана про гопников" - часа на 3 семь дней в неделю покатит точно!

ЕМАН - ВЕЛИКИЙ ФИЛОСОФ СОВРЕМЕННОСТИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man откуда мне знать кем ты себя считаешь??? Точно я не знаю - откуда мне знать, но у меня есть четкое впечатление сложившееся после прочтения твоих постов - вот по нему я о тебе и сужу.

QUOTE

"и ещё. про спинку лавочки (и грязь на сиденьях, что создана "не только твоими усилиями"). вот это ты метко заметил - есть чем гордиться..."

АААА!!!! Подколол!!! Умираю со стыда!!!!

Объясни ну почему если человеку нечем себя занять то он идет в центр, а? Я НЕ ПОНИМАЮ твоей логики! Ты сам так идешь? Или твои друзья? Или ты хотя бы спрашивал об этом тех кто там тусит? Я вовсе не защищаю тех кто собирается в центре, но такие безосновательные заявления.... довольно частое явление с твоей стороны в том числе.

ЗЫ по-моему еман ты еще очень высокого мнения о своем таланте сатирика. Читать твои саркастические ответы буквально на каждую своб реплику просто тошно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

моё шоу "про гопников"

Добрый день, дорогие друзья.

Вы хотите знать что я думаю про гопников? А я не думаю про гопников.

Вспоминаю о них лишь тогда, когда они начинают громко кричать...

Здесь без них тоже не обошлось - обратите внимание на огромные количества восклицательных/вопросительных знаков, количество заглавных букв и всё поймёте.

Спасибо за внимание, искренне ваш, ёма.

До встречи у телеэкранов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

А в чем кстати прикол сидеть именно на спинке лавочки :unsure: ? Я там днем с ребенком гуляю - так блин не присядешь на лавочки эти. А на спинку залезать как-то стесняюсь... Воспитание, млин....

Вот вам кстати идейка для флэш моба. Собирается толпа молодых людей (регулярно отдыхающих на спинках лавочек) с тряпочками, с моющими средствами и эти самые лавочки основательно отмывают. И с этого самого дня начинается ежедневный флэш моб: все, кто приходит к ДК сидят не на спинках а на самих лавочках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вам кстати идейка для флэш моба. Собирается толпа молодых людей (регулярно отдыхающих на спинках лавочек) с тряпочками, с моющими средствами и эти самые лавочки основательно отмывают. И с этого самого дня начинается ежедневный флэш моб: все, кто приходит к ДК сидят не на спинках а на самих лавочках.

Супер! Я поддерживаю!

И подойти туда не только с тряпочками, но и в мётлами, подмести всё вокруг и почистить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

Обещаю: если это произойдет, я обязательно разыщу микрофон, или матюгальник какой-нить и громко и публично выражу максимальнейший респект всем сидящим на ЛАВОЧКАХ молодым людям нашего города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

А это кстати может стать началом больших изменений в нашем городе, нужно только настроить народ на такой лад...

Вот лидера бы найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я согласен с фитилем - по-моему наше Солнце e_man часто говорит про то что есть умные серьезные люди, подразумевая под ними себя деспила и может еще когото. Вот пусть эти люди соберутся и организуют тупых гопников типа меня на уборку вперед ёбман - дерзай!!!! Только не забывай что я гопник и могу применить лопату не по назначению а по твоей измученной мыслями башке :)

Местная я нисколько не считаю что сидеть на спинках правильно, но к сожалению, когда хочется посидеть мне не хватает самопожертвования вытирать штанами грязное сиденье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Не смогут собрать "гопников" на уборку - хотя бы замутили акцию агитации: развесили бы побольше объявлений, призывающих не садиться на лавочки ногами, не кидать мусор мимо урн, которых рядом с лавочками в изобилии, или повесить объявы о субботнике... типа встречи инетчиков и проникшихся горожан...

Раз уж мэру этим некогда заниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

на спинках лавочек удобно сидеть только в одной из частей гоп-аллеи, там где эти спинки деревянные, кто желает сидеть на самих лавочках, могут пройтись до другой части(ближе к почте и маршруткам) и сидеть там спокойно....я сам там, бывает, сижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

хммм....а какой реакции ты ожидала? прям даже интересно...кстати, последний раз я сидел в этой аллее около двух месяцев назад...Пилот тогда же...так что не надо нас считать заядлыми загрязнителями скамеек...

У меня последнее время такая фигня появлась: как вижу, кто мусор на улице кидает не в урну - так и хочется крикнуть: "Свинья!!"...уже пробовал пару раз...люди свиньи нервничают...боюсь, ещё пару раз так покричу и мне начистят ээээ....лицо... <_<

Изменено пользователем Thorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Местная, Торн прав - не такие уж мы и "загрязнители", к тому же мне кажется что у тебя нет реального решения данного вопроса. Ну не ходить же все время с тряпочкой для подкладывания под зад, буде мне приспичит присесть на скамейку. :D

Какие ваши предложения?

Изменено пользователем Jet_pilot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

Мдя.. видимо вчера у меня было настроение, когда чувствуешь что можешь изменить мир :unsure:

Какое тут может быть решение, кроме как взять для начала и отмыть особо любимую вами лавочку. И гордо восседать на ней весь вечер, с понтом облокатившись на спинку. Может и другим захочется...

Пилоту: не думайте, молодой человек, что у меня цель "лечить" кого-то и уж тем более обвинять кого-то в окружающем свинстве. Просто несмотря на отсутствие вчерашнего настроения (см. начало) считаю что сделать окружающее нас пространство чуточку чище и приятнее для обитания - в наших силах. А сидеть на спинке лавочки и ныть о том как это неудобно, но приходится потому что грязно - есть в этом какое-то противоречие, согласитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

А кто сказал, что неудобно??

Как я уже говорил, есть куча лавочек "другой конструкции" где все желающие могут БЕЗБОЯЗНЕННО сидеть на сиденьях, а те, что грязные - просто осуществляют свободу выбора для тех, кто любит сидеть повыше! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

Молодые люди, я вас поняла. Спинка лавочки - ваш выбор.

А я видимо не настолько прогрессивна, чтобы оценить удобство конструкции спинок этих лавочек, и присесть гуляя с ребенком на площадке у ДК мне по-прежнему будет негде. Потому что именно лавочки вокруг детской площадки предназначены для реализации свободы выбора тех, кто любит сидеть повыше. Или по примеру Пилота буду носить с собой газетку. Такая вот проза жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Прости, пропустил раньше про детскую площадку....да, фигня, только про спинки ты неправильно поняла, я предпочитаю сидения...а насчет газетки - единственный выбор(если тебя интересует именно ЭТА детская площадка...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

интересно а ёма.....это производная от Изи или первообразная от Мули

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

ёма - это производная от ё_man...

Знаете что, люди. Хоть на танках приезжайте.. лопатой по башке. хе хе хе..

Вы, конечно правы, я не против лично придти и отмыть одну лавочку дабы после этого на ней посидеть. проблема в другом, а конкретнее - в том, что делать это надо регулярно. Ведь лавочки загрязняются не только ногами, но так же опадающей кроной деревьев, осадками и прочей грязью...

необходимо решить несколько вопросов:

1) когда (предлагаю 3 или 4 июля)

2) количество человек (считаю необходимым присутствие минимум пяти) добровольцев

3) как прогнать гопников с целью освобождения поля деятельности

4) техническое оснащение участников акции

дабы привлечь внимание общественности, распечатку листовок с надписью "ЧИСТО! акция проведена при информационной поддержке forum.lytkarino.ru"

беру на себя. так же обещаюсь со своей стороны принести двусторонний скотч и ножницы.

желающих прошу писать на e_man@mail.ru

спам и флуд будет безжалостно уничтожаться. на нормальные письма с заявками обязуюсь ответить.

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Ага, помыть лавочки, а потом забросать их листовками...и по улице разбросать...чтоб все знали, какие мы крутые! На листовках не забудь свое имя указать и адрес, для отправки благодарностей! :D

Шутка!

На самом деле, акция конечно хорошая...но бесполезная....через час после очистки(или к вечеру) лавочки вернутся в исходное состояние....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.