Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julika

Куда пойти молодёжи в Лыткарино?

Рекомендуемые сообщения

Julika   

Когда же в нашем городе начнёт происходить хотя бы что-то интересное. Я, конечно, люблю свой город, НО дело в том, что здесь очень скучно!!! Люди стали какие-то ленивые, а у молодёжи... в основном... на уме только всякая чушь! Разве каждый вечер собираться в парке у ДК Мир - это предел мечтаний нашей молодёжи? Почему же они всё-таки делают это? В принципе, это разумеется личное дело каждого персонажа в отдельности. НО честно говоря смотреть противно на эти попытки весело проводить время, а тем более, не дай бог, слушать весь этот пьяный бред.

Я совершенно не хочу никого обижать, но Вы обратите внимание на это!!! Может и жить лучше станет... И ВЕСЕЛЕЕ!!!

P.S. Деградация личности случается исключительно по вине самой личности, так что не совершайте того о чём в последствии возможно пожалеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina   

А куда ж нашей молодежи деваться-то????

Те, кто постарше могут позволить куда-нибудь поехать отдохнуть, а те, кто на родительской шее, тока у ДК и могут тусоваться. Нам был обещен молодежный центр, так обманули опять, так что "выхода нет", как поет СПЛИН... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Что ж поделаешь, много тех, кого воспитала улица и для них принять в центре города - предел мечтаний. Учитесь на их ошибках, выше вам наглядный пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, а куда деться-то? Интересно мне очень знать, куда пойти молодежи ночью, если она хочет отдохнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   
Хех, а куда деться-то? Интересно мне очень знать, куда пойти молодежи ночью, если она хочет отдохнуть?

Ночью спать надобно, а не "отдыхать". Но если уж нашей молодежи невмоготу сидеть дома по ночам, то наверное такие понятия как спортивные игры, личные увлечения им тоже далеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djunkie   

Утро - легкоатлетическая пробежка к ларьку за пивом..

День - литрбол с друзьями...

Вечер - тяжелые виды спорта - бабслей...

:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Зачем вы так категорично????

Среди подростков есть много хороших девчонок и ребят!

Просто им деваться некуда, вот и тусуются где попало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Ладно промолчим......сами не лудше время проводим......да????

вот опять делать нечего в гостях пиво потягиваем..........дома сидеть уже не выносимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Безусловно - гораздо легче провести время сидя на спинке лавочки, с бутлкой пива в руке и безудержно матерясь. Млин, я каждый день возвращаясь с работы мимо таких хожу. Что-то мне не показалось, что среди них есть милые девочки или мальчики.. Каждый раз иду и думаю - вот уроды!!! :unsure:

Грустно.

Есть лес, есть дома, есть друзья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

2 e_man

Честно говоря, попахивает мало обоснованным пафосом. Я еще поверил бы тебе, если бы ты был не лыткаринцем...но так...Объясни мне, плиз, разве тебя не тянет иногда посидеть на скамеечке в центре родного (не знаю уж - любимого ли) города с бутылочкой пива и просто потрепаться со своими друзьями?

А про "безудержно матерясь" - то тут уже дело в личной культуре каждого, а не в том, кто и где сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djunkie   

Кому-то кайф пива на лавочке попить...

Кому-то - травки покурить...

Кому-то - на природу прогуляться...

Кому-то - корпоративный сайт в блокноте закодить...

Каждый предпочитает, что ему по средствам, возможностям и вкусу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Кому-то кайф пива на лавочке попить...

Кому-то - травки покурить...

Кому-то - на природу прогуляться...

Эти три пункта мне по кайфу.....а четвертый ну не катет он меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22900   
Кому-то - корпоративный сайт в блокноте закодить...

:D:D:D

Корпоративные сайты в блокнтоне не кодятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
2 e_man

Честно говоря, попахивает мало обоснованным пафосом. Я еще поверил бы тебе, если бы ты был не лыткаринцем...но так...Объясни мне, плиз, разве тебя не тянет иногда посидеть на скамеечке в центре родного (не знаю уж - любимого ли) города с бутылочкой пива и просто потрепаться со своими друзьями?

А про "безудержно матерясь" - то тут уже дело в личной культуре каждого, а не в том, кто и где сидит.

Город любимый, поверь. Возможно, без пафоса тут не обошлось, однако, к сожалению, в этом центре нашего города собирается как раз такая "культурная" прослойка, что противно смотреть. И грязь вокруг...

Стоит отметить, что не тянет меня как-то на таких лавочках таким вот образом сидеть, пусть даже с друзьями, и, тем более, с пивом. - Максимум, что мы с друзьями делаем - это гуляем по городу, но, к счастью, без пива.

Только вот я не понял - если я лыткаринец, то ты мне не веришь? <_<

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОДКУ!!! а вооще ДК классное мето токо там моно встретить всех и сразу!!

А тот кто критикует тот пусть хоть чтонибудь сделает ради молодежию И мне кажется сидеть около Дк намного лучше чем по подъездам гонять! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Еман......встречу......вот тогда и увидим.......что за отстой это наше общество.....тебя за такие слова.......у ДК расскатают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Дело совершенно не в том, где именно сидеть, на каких лавочках, и чем отравлять организм. Дело в том, что картина складывается просто отвратительная. Бухать и курить травку + можно и где-нибудь в другом месте, без показухи. Блин, ей богу, как тинейджеры...сидят...выперндриваются друг перед другом. Не все, конечно, но большинство!

P.S. Никого не хочу обидеть. В виде исключения, там могут быть и положительные персонажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Господь с вами, уважаемые!

Что уж, если человеку не нравится толпа - то его уж этой толпе и на съедение?! Ведь то, о чём говорит e_man есть ни что иное, как недовольство городской стратификацией. (сейчас вот как снищу на себя гнев масс :unsure: ) Самая большая страта у нас в городе - рабочие и бомбилы. Те люди, которые выходят из их семей - и есть как раз те ребята, что сидят в том самом месте, от которых же и нос воротят некоторые (вот тот же e_man). А ведь, поверьте, есть с чего!

И я нисколько не отрицаю, что среди них есть хорошие пацаны и девчонки. Только вот не видно их, потому что они, как и любой из нас в этом возрасте, подражают своим более харизматичным сверстникам. Их индивидуальности не видать за этими весёлыми сытыми рожами, называющими себя панками или БАНДАМИ (при том, что дома - тепло и холодильник всегда полный).

Разбередили вы мне эту рану... :ph34r:

А касательно того, что мы пьём... так чай мы пьём. И вино по праздникам. А джин - по большим праздникам. Вот e_man не даст соврать.

Илюх, правда ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Эти три пункта мне по кайфу.....а четвертый ну не катет он меня!

Стопудова, Гриха! ;) Пьём чай, кофе, по праздникам - вино, шампик, коньячку немного.. не более. В жизни ни разу не напивался до беспамятсятва..

Костик, меня напрягает что ты мне всё время чем-то угрожаешь! Тебе чего, неймётся?! Relax, парень! Кстати, катЕт - это одна из сторон при прямом угле в прямоугольном треугольнике... =) Кхе.. ну не кактИт и ладно..

evergreen правильно сказал - хорошее можно найти в каждом, но в той массе, что обитает на лавочках это совершенно невозможно.. Подростки тем и меряют - кто в драке побеждает - тот сильнее, кто больше всех нажрётся, постите, до блевоты - тот круче.. У этих людей другие идеалы, другая жизнь и другое мировоззрение.. По крайней мере до тех пор, пока они в таком окружении. Вот, как я вижу, многие форумчане в лес ходят - это ж гораздо лучше чем на лавочках тусить или по подьездам шариться!.

2 Spr!tE: это ты про ХТМЛ? А на php - тоже в блокноте? или я не улавливаю разницы? А явовые скрипты? по-моему тут одним блокнотом сыт не будешь.. разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.