Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Despil

Мистика

Рекомендуемые сообщения

Despil   

Существует ли такая побочная реальность, о которой многие не подозревают или не хотят подозревать, будучи убежденными материалистами? Как объяснить телепатию, левитацию и интуицию? Кто, что думает по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bastinda   

да никакая она не побочная, с позволения сказать... просто - реальность, существует независимо от того, верят в нее, или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Да уж, bastinda так сказала, что и добавить-то нечего.. <_<

Я вот тоже убеждённый материалист, атеист и реалист, однако это не мешает мне выдавать и развивать философские мысли...

20й век стал эпохой открытий законов физики, 21й станет эпохой открытий возможностей головного мозга..

Глядишь и доживём до тех времён, когда по улицам джедаи ходить будут... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIPer   
Существует ли такая побочная реальность, о которой многие не подозревают или не хотят подозревать, будучи убежденными материалистами? Как объяснить телепатию, левитацию и интуицию? Кто, что думает по этому поводу?

я думаю полюбому что то есть, не всё так просто :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, не факт. Может как раз все и очень просто. Узнать "как все на самом деле" сложно, а так - проще пареной репы :)

А "нечто там" просто обязано быть, причем скорее всего идеальное, так как есть ряд вопросов, на который в рамках материализма ответить невозможно (например, "где мы находимся?" Земля->вселенная->.....)

Чертовски интересно было бы конечно узнать что это за "оно" и как это выглядит и вообще нафига нужно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Иногда, с тобой происходят странные вещи......

Иногда, ты им не можешь дать объяснения.....

И вот тогда, начинаешь задумываться, а может, что-то есть?!

Может, это "что-то", многим уже давно известно, а ты из-за своей ограниченности и страха не желаешь признать это "что-то"!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Я считаю, что есть и телепатия, и интуиция..по-моему немало примеров есть..в газетах иногда пишут разные интересные статейки. Не думаю, что это все гон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

и телепатия есть, причем ооооочень распостранена, и левитация есть, это уже конечно в меньшей степени, и оборотни есть, и вампиры... все есть, и даже подобия джедаев)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Гон, не гон, но вправду, как объяснить например то, что живешь, живешь и вдруг кажеться - было такое, помню видел. А ведь не было такого в реальности, но ты видел, думаю это бывает у каждого.

Кстати учеными доказано, что в момент смерти человек теряет 40 грамм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

Продолжая тему Despil-а: заметьте все люди чувствуют, когда на них смотрят и всегда оборачиваются точно на смотрящего. Это ли не потверждение существования души, телепатии и всего остального, что человечество пока не может объяснить! Просто мы еще очень мало знаем о себе.

2 Cyclone: а что такое интуиция? только ли совокупность осязаемых внешних факторов, которые оценивает мозг. мне кажется во многих ситуациях этих факторов было бы не достаточно для правильной реакции, что-то еще ивзнутри щелкает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIPer   
Хм, не факт. Может как раз все и очень просто. Узнать "как все на самом деле" сложно, а так - проще пареной репы :)

А "нечто там" просто обязано быть, причем скорее всего идеальное, так как есть ряд вопросов, на который в рамках материализма ответить невозможно (например, "где мы находимся?" Земля->вселенная->.....)

Чертовски интересно было бы конечно узнать что это за "оно" и как это выглядит и вообще нафига нужно :)

хмммм а что мы принимаем за "оно" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю :) Я ж не в Сочи :)

Имхо это то нечто, что обеспечило наше появление либо способствовало этому радостному событию :). Может конечно человек произошел от обезьяны, а вселенная появилась в результате "большого взрыва", но ведь этот взрыв тоже должен был произойти где-то. И то "где-то" тоже не на пустом месте появилось. И так можно до бесконечности продолжать. В то, что все это образовалось случайно, мне не верится.

Сложно рассуждать на недоказуемую тему, но дух захватывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIPer   
Не знаю :) Я ж не в Сочи :)

Имхо это то нечто, что обеспечило наше появление либо способствовало этому радостному событию :). Может конечно человек произошел от обезьяны, а вселенная появилась в результате "большого взрыва", но ведь этот взрыв тоже должен был произойти где-то. И то "где-то" тоже не на пустом месте появилось. И так можно до бесконечности продолжать. В то, что все это образовалось случайно, мне не верится.

Сложно рассуждать на недоказуемую тему, но дух захватывает :)

почему недоказуемые?

возможно это просто неподвластно нашему уровню развития, а следующие поколения без проблем всё докажут.... :unsure:

всё имхо, я не в чём неуверен... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(VIPer @ on 26 Apr 2004, 20:02 )

почему недоказуемые?

возможно это просто неподвластно нашему уровню развития, а следующие поколения без проблем всё докажут.... 

всё имхо, я не в чём неуверен...

Я когда говорю "недоказуемо" говорю за себя (ну и иногда за все человечество, когда наглости наберусь :))

Имхо "неподвластно нашему уровню развития" = "недоказуемо"

Все-таки мнение, что завтра все докажут, сегодня ничего не объяснит.

Докажи трехлетнему ребенку что Земля круглая. Для него это имхо так и останется неподвластным и недоказуемым.

Не факт, что он не прав :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djunkie   
Гон, не гон, но вправду, как объяснить например то, что живешь, живешь и вдруг кажеться - было такое, помню видел.

"Они что-то меняют в Матрице..." (с) Тринити

Русский агент Штирлиц - руль слева.

Ангийский агент Бонд - руль справа.

Американский агент Малдер - руль... где-то рядом.

Человеческий мозг - одна большая загадка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tigra   

Всё есть.... просто те кому это далось от природы или ценой больших усилий....

вот так запросто не раскажут вам об этом и уж тем более не раскроют ни на ёт

своих секретов .... когда вы будите достойны (или просто готовы его принять) знание сомо обретёт вас!

Незнающий - говорит....

Есть к стате литературка (в инете так же можно найти электронные их версии)

по системам позволяющим раскрыть некоторые способности

поищите на www.ya.ru

ДЭИР (6книг - 6 ступений) или книги (всего 2) М.С. Норбекова.....

удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
111   

На мой взгляд необьяснимое всегда существует.

Только разные люди по своему это воспринимают.

Человек видит в определенном диапазоне волн, что за этим диапазоном он не видит. Кто сказал , что если человек не видит и не чувствует этого нет.

Уже доказано давно учеными, что жизнь есть не только материя и подчиняется она совсем не тем законам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.