Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Как вы пережили отключение горячей воды?

Отключение горячей воды  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы пережили отключение горячей воды?

    • Не заметил, у меня колонка
      72
    • У меня водонагреватель
      50
    • Купил водонагреватель (в этом году)
      11
    • 2 недели можно и потерпеть
      44
    • Ужасно!
      55


Рекомендуемые сообщения


че-то поразмыслив насчет 11 тыс. рублей и переделки ремонта... висящей бандуры и неудачный опыт сестры с этой штуковиной, все больше склоняюсь к выводу что мы с тазиком - друзья :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
Я чайниками спасалась: 2 литра нагревала, разбавляла в воде холодной - и вперёд, мылась. Ничего продержалась и без водонагревателя!

Жалко, у меня габариты не такие миниатюрные, у нас уже отключили и на день раньше, гады. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maritza   

а я вот отключение ненавижу. очень ценю комфорт поэтому каждый раз бешусь подрываться с этими кастрюльками и тазиками - как в средневековье!! к тому же отключают почему то на месяц, а не на две недели, как во всем цивилизованном мире. А колонку или водонагреватели ставить не собираемся - переезжаем этой осенью.... интересно переживу ли я это лето..

...пальцы отваливаются и посуда неотмывается нифигаа! аа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   

Граждане! Кто-нибудь менял газовую колонку не так давно? Посоветуйте какую модель выбрать ( в пределах 10 тыс. руб.) Не могу никак решиться. МОзги уже кипят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   

Люди! Aу!!!

Выбор надо сделать из таких моделей:

ARISTON FAST 11 CF E 20

Avrora 10.0 Краски тепла

AEG GWH 11 ERN

Vaillant 14- 0/0 RXI модель Vaillant atmoMAG

Вообще-то, наверное, даже из двух моделей Avrora и Vaillant. За аврору - цена и абсолютная адаптированность к нашим перепадам давления газа и воды ( и цвет любимый - желтенький ;) ), а за ваилант - надежность ( в народе говорят)

Опасения: про аврору никто ничего не знает, а у ваиланта - работа аппарата при давлении газа на входе от 13 до 20 мбар, а у нас бывает и ниже 13 давление, насколько я понимаю.

Кстати, информация по теме: наша газовая контора отправляется в Люберцы в ноябре, сейчас там работает один газовщик ( остальных поувольняли) и он - в отпуске (выходит в понедельник)

Изменено пользователем zuhos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

У меня Electrolux за 6 тыс. руб. Работает и на маленьком напоре. Довольна во всем, кроме одной детали. Когда напор маленький, начинает посвистывать на небольшой температуре. Особо жизни не мешает, уже не замечаем. Мастера можно вызвать и не из нашей конторы, а от магазина (если брать у нас, там много их ошивается).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

в этом году как-то толком и не заметила того, что горячей воды не было, т.к. из холодного крана текла теплая вода (!), в которой можно было спокойно мыться (если вспомнить ту жару в которую ее отключили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова отключили горячую воду. Слышал, что можно как-то юзать автоматическую стиральную машинку, поставив ее на слив и наполнять ванную горячей водой! Кто-нибудь пробовал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
Снова отключили горячую воду. Слышал, что можно как-то юзать автоматическую стиральную машинку, поставив ее на слив и наполнять ванную горячей водой! Кто-нибудь пробовал???

Вода греется только на этапе стирки. Включите пустую машину без порошка на стирку и встаньте под сливной шланг. Минут 20 ждать и вода польеться :D Только недолго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вода греется только на этапе стирки. Включите пустую машину без порошка на стирку и встаньте под сливной шланг. Минут 20 ждать и вода польеться :D Только недолго...

Было дело-извращались со стиральной машинкой. Делали 3-4 запуска машинки с принудительным сливом и за 1 час получали чуть меньше половины ванны с горячей водой. Разбавляли холодной и плавали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
Было дело-извращались со стиральной машинкой. Делали 3-4 запуска машинки с принудительным сливом и за 1 час получали чуть меньше половины ванны с горячей водой. Разбавляли холодной и плавали :D

Мда... Изврат крепчал... Что только не сделаешь, чтобы помыться ))

По-моему проще чайниками :D

Изменено пользователем Lashana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   
Проше всего бойлер купить. 1 раз зато на все оставшееся время

Проще пойти бухать в гости к людям, у которых есть колонка, тем более в такую погоду. Только взять с собой мыло там, шампунь, мочалку и бельишко :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майя   

А воду и не дадут, эти уроды говорят, что авария! Какая нахрен авария, если воды не было три недели!!! Надо писать жалобу, денежки то с нас возьмут за коммуналку, как типа была вода! ВЫ НЕГОДЯИ ЖКО квартала 1! :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

На 3 квартале вчера дали, все нормально, только давление не 4 атмосферы как обычно, а 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   

При наличии приборов водоучета лишние денежки не возьмут.

По теме: пережил отключение горячей воды замечательно, даже не заметил её отсутствия. Накопительные водогреи рулят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.