Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Как вы пережили отключение горячей воды?

Отключение горячей воды  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы пережили отключение горячей воды?

    • Не заметил, у меня колонка
      72
    • У меня водонагреватель
      50
    • Купил водонагреватель (в этом году)
      11
    • 2 недели можно и потерпеть
      44
    • Ужасно!
      55


Рекомендуемые сообщения

Slimer   

Вот стало интересно как жители Лыткарина пережили очередное отключение горячей воды в городе.

Мы в этом году поставили, наконец, водонагреватель благодаря которому очень комфортно пережили это отключение. И для ребенка ванну набирали и сами под душем без проблем. Порадовало еще и то, что напор не изменяется постоянно, как в наших трубах. Настроил тепленькую водичку - она такая и течет :dance:

Так что всем советую! По деньгам получилось - 7000 сам водонагреватель на 50 л. с доставкой (есть и дешевле варианты, но мы выбирали под размер, чтобы в шкафчик в туалете влез). Плюс подключение обойдется тысячи в 3. У нас где-то в 11 вылилось, но мы меняли полностью все трубы в квартире на металлопластик и канализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suprim   

При ремонте в квартире поставил нагреватель AEG на 50 литров. Напор и температура - супер. Вообще забыл, что отключили воду. Вспомнил спустя два дня, как горячая уже была :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При ремонте в квартире поставил нагреватель AEG на 50 литров. Напор и температура - супер. Вообще забыл, что отключили воду. Вспомнил спустя два дня, как горячая уже была :D

Такаеже фигня :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

У родителей водонагреватель, а у меня колонка. Сама предпочла бы нагреватель...Боюсь я этих колонок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

У меня в прошлом году был этот нагреватель.. на 10-й день сдох!!!

В этом году горячую воду у меня ещё не отключали, но я уверена, что переживу это незаметно.. планирую свалить из города в тёплые края :)

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я планирую что отключение воды придется ровненько на отпуск... интересно совпадет или нет?

Променять 2 недели без горячей воды на житье постоянно с колонкой это ужас.

Отключение воды ненавижу, но мы чаще всего планомерно переживаем это дело у родственников :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
Променять 2 недели без горячей воды на житье постоянно с колонкой это ужас.

Чем же так всем колонка не нравится? Сейчас такие хорошие колоники продают! И температуру держат в отличии от смесителя, который может мешать воду как ему вздумается, и включается и выключается автоматически, и с автоподжигом, и автоотключением газа, если вдруг фитиль потух! Проблем никаких!

Изменено пользователем Lashana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю, у меня ее никогда не было, просто жили в питере в квартире с колонкой, страшной впечатление осталось, как-то больше не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
Чем же так всем колонка не нравится? Сейчас такие хорошие колоники продают! И температуру держат в отличии от смесителя, который может мешать воду как ему вздумается, и включается и выключается автоматически, и с автоподжигом, и автоотключением газа, если вдруг фитиль потух! Проблем никаких!

У меня как раз такая-Электролюкс...Но после того как взорвалась старая, безусловный рефлекс самосохранения прогрессирует...Проще-паранойа! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

так вроде не две недели, а три

у нас еще и на этой неделе два дня не было днем ни горячей, ни холодной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

А у нас, как всегда, отключат на опрессовку с 1-го по 31-е июля, а потом ещё месяц через день будут отключать для ремонта. И будем мы мучаться, как всегда, хотя водонагреватель есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xoxoLъ   

Приезжаю я вот так с военных сборов институтских на пол часика домой. Месяц не ел, 3 раза под душем горячем был в бане. Одна мечта по приезду была...помыться и поесть нормальной хавки.

Не тут то было, горячую воду отключили <_<, а в холодильнеке бакна тушенки и 2 яйца :( (Б52 раза)

Вот этот момент я действительно пережил оооочень плохо :cry:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бу га га!

кто ж те не дал на дачу поехать? там у тя и баня и вода теплая, и родители б покормили!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olchik   

Колонка рулит,не представляю как с тазиками бегать каждый день по квартире,прям как в деревне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще все равно-горячая вода, холодная... что в такой мыться, что в такой, да и мыть что нибудь тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.